Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ytka

Самолёты В Стаях...

8 posts in this topic

Я помню где-то постился такой же топик, так вот, я тут недавно летел рейсом Домодедово-Дубай, в районе Волгограда наблюдал следущую картину (сорри за качество):

post-36-1071588256_thumb.jpg

0

а вот что показывал Traffic Look (просто жуть!!)

post-36-1071588618_thumb.jpg

0

а вот что показывал Traffic Look (просто жуть!!)

прошу прощения за тупой вопрос, а это что? :)

это типа Ultimate Traffic или World Traffic? или может что-то другое? и что-то меня сомнения берут по поводу Qantas над Волгоградом, да еще в таких количествах :) или это траф по всему миру?

0

Сноси @ символы....

Уже 48303558239-ый раз я говорю это.

0

а почему @ символ выдаёт такой баг ?

p.s. нет, прогами типа WT, UT и MT я не пользуюсь, потому как это чистый randomize.

0

если у тебя стоят MRAI с галкой "use @ - symbols" - сноси (символы, не MRAI :) )

А вообще, проще посмотреть через любой текстовый редактор.

Что быват при @ символах....

В симе ты летишь не в "открытом" пространстве, а по AI - квадратам площадью от 40 до 80 миль по ребру. Когда символов нет, то траффик перемещается плавно, почти реально, появлясь в разных точках квадрата, согласно прописанной cruise speed.

Когда же символы у тебя присутствуют, cruise speed не имеет ничего общего с прописанной. Имеет значение только время прибытия. Поэтому при полёте, траффик появляется в каждом AI -квадрате кучей в одной точке, что смотрится крайне мерзко.

ЕЩЁ РАЗ - Хотите реализма с AI - сносите @ cимволы. В FS2004 от них НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ НЕТ! Точка.

0

если у тебя стоят MRAI с галкой "use @ - symbols" - сноси (символы, не MRAI :P )

А где это можно посмотреть?

0

А где это можно посмотреть?

Дык в блокноте открой Flightplans.txt, там всё увидишь, этот символ ставится перед временем прибытия. Новый инсталлер MRAI позволяет пользователю выбрать, оставлять\не оставлять "@" при установке новых рассписаний.

Димон всё же прав, в новом симе от "собак" только один геморрой.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.