Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dzies

Панель Ту-134 На Базе Приборов Ил-18 Грицевского

237 posts in this topic

Честно говоря панель 134-ки в 2004-ом работает хорошо, вот только проблемы с запуском, у меня когда хочу открыть крышку запуска и нажимаю на кнопочки расположеные под крышкой у меня крышка закрывается, я убрал саму крышка из panel.cfg кнопки стали нажиматься, вот только не реагирует на кнопки запуск левого и правого двигателя хотя делаю всё как положено. Поэтому двигуны приходиться запускать при помоще Ctrl+E :huh:

0

нда оказываеться не у меня одного так <_<

0

Надеюсь, что у меня терпежу хватит доделать то, чем я занялся.

Удачи. Похоже я все помидоры собрал.

С уважением, Сергей

Меня бы наверное не радовали помидоры, выращенные в авиасортире...

А будет ли нормальная версия когда-нибудь, ты так и не ответил...

0

Миша, дорогой, я свое слово сказал, как сумел. Теперь ваше слово, ваш ход. Ну, смелее.

С уважением, игрок

0

не ну а КУРС МП зачем разносить то?!

Вы представьте картину: Штурману срочно потребовалось настроить КУРС-МП№1 ему что каждый раз командиру кричать?

Я вот при полетах на самолетах с панелями КВС и штурмана, когда лечу в панели Штурмана на панель КВС я переключаюсь только на ВПР.... так что задумайтесь над патчем..

0

ВВБ - это не прямые ссылки. По ним нужно кликать и идти дальше. Приведут они тебя в файловый архив www.avsim.com и непосредственно к описанию каждого файла. Оттуда следуй дальше по ссылкам (download) и лишь на последнем этапе ты сможешь сделать save as или download или использовать какую-нибудь свою прогу для закачки.

Да нет, это все понятно, но у меня постоянно рвет закачку. В этом проблема.

0

Миша, дорогой, я свое слово сказал, как сумел. Теперь ваше слово, ваш ход. Ну, смелее.

С уважением, игрок

Ладно, о вкусах не спорят...

Но было бы время и возможность...

Одной левой рукой много не нарисуешь... :unsure: :unsure: :D

0

Дык а как насчёт проблемы с дверцей БИ ? хочеться по нормальному запустить двиглы (сим 2004)

0

Мы тоже на месте не сидим, правда большинство приборов пока мертвые... :о)

Но когда-нибудь они будут жить :о)

post-38-1076877770_thumb.jpg

0

Миша достойный ход!! Отлично сделано, жаль, что приборы пока мёртвые.. плюс оттенок чего-то ну слишком яркий эта панель у штурмана в самой малоосвещёенной части находится (грубо выражаясь под нагами у бортача) и такой яркий битмап... попробуй в тон с панелью штурмана сделать... ИМХО панель штурмана менять уже не придётся. А всё остальное ИМХО - простор для творчества, плюс динамика- заброс лечить надо. Плюс тестил в полёте по кругу режимы чуть занижены вроде. И взлетел как ураган он у меня.... Но ут прип лечении первой проблемы многое от прибора зависит конечно- вон как Дима извратился- у него вообще стрелки плоавно пошли , без подхвата, характерного для всех симовских моделей. Можно было бы сделать подоюное (АПД). Хотя об этом уже потом, арно наверное пока.

0

Мы тоже на месте не сидим, правда большинство приборов пока мертвые... :о)

Да! Весьма похоже на оригинал. Так держать!

А по поводу той панели, которая здесь обсуждается, скажу следующее замечание: красивая панель, не спорю, мне понравилась. В технические подробности пока не вдавался и работоспособность не проверял. Но на мой взгляд немного темноватая подсветка, в реале поярче будет. В связи с этим тяжеловато читать приборы, глаза устают (тускло все). хотелось бы увеличить яркость да не знаю как, может автор подскажет где и как?

Не сочтите за придирки, это просто пожелание.

С уважением,

Денис.

0

Миша достойный ход!! Отлично сделано, жаль, что приборы пока мёртвые.. плюс оттенок чего-то ну слишком яркий эта панель у штурмана в самой малоосвещёенной части находится (грубо выражаясь под нагами у бортача) и такой яркий битмап... попробуй в тон с панелью штурмана сделать... ИМХО панель штурмана менять уже не придётся. А всё остальное ИМХО - простор для творчества, плюс динамика- заброс лечить надо. Плюс тестил в полёте по кругу режимы чуть занижены вроде. И взлетел как ураган он у меня.... Но ут прип лечении первой проблемы многое от прибора зависит конечно- вон как Дима извратился- у него вообще стрелки плоавно пошли , без подхвата, характерного для всех симовских моделей. Можно было бы сделать подоюное (АПД). Хотя об этом уже потом, арно наверное пока.

Дык, панелька делается не для красоты, а для функционалности, в нашем деле не освещенность главное, а содержание.

А по поводу динамики, ее писал пилот с налетом 3000 часов и претензий к ней не имеет.

А пока до кучи впечатляйтесь такой же недоделанной панелью бортмеханика.

post-38-1077132845_thumb.jpg

0

ВишнуМастер, какой ты молодец! Как скоро можно ожидать более-менее готовым (работающим, конечно) этот набор? Ну хоть совсем приблизительно? Я для Ватсима жду твой вариант, в самый раз на маршрутах UMMS-UUEE, UUEE-ULLI, UUEE-UWGG. У меня и сейчас тюнинговый варинт 134-ого классный, не жалуюсь, но твой конечно, поинтереснее уже выглядит. А динамика, действительно, отличная. Расход топлива и скорости можно сверять с реальными РПП (Flight Release), всё чётко.

Вот кто бы ещё хотя бы пару боковых видов присобачил к 134, было бы совсем счастье. Ты никак, а? Ну два, только два.

0

ВишнуМастер, какой ты молодец! Как скоро можно ожидать более-менее готовым (работающим, конечно) этот набор? Ну хоть совсем приблизительно? Я для Ватсима жду твой вариант, в самый раз на маршрутах UMMS-UUEE, UUEE-ULLI, UUEE-UWGG. У меня и сейчас тюнинговый варинт 134-ого классный, не жалуюсь, но твой конечно, поинтереснее уже выглядит. А динамика, действительно, отличная. Расход топлива и скорости можно сверять с реальными РПП (Flight Release), всё чётко.

Вот кто бы ещё хотя бы пару боковых видов присобачил к 134, было бы совсем счастье. Ты никак, а? Ну два, только два.

Проблема пока в написании логики всех приборов, слишком много всего взаимосвязанно, а оно еще все шевелиться должно...

А Денис (RA), который ее пишет еще не достаточно опытен в этом деле, так что... Никто не знает... Хотя, может кто поможет... :о)

Вот, собственно...

Я же в основном битмапами занимаюсь...

0

О свете

Дань последней моде

Баловство конечно.

Здесь включен верхний свет

post-38-1077265456_thumb.jpg

0

dzies, ты выложешь эту модификацию? Или где-то уже лежит? Пустяк, а всё равно здорово.

Кстати, это в каком ФС ты делал скрин?

0

Так, понятно в каком. Скажи летает всё как надо? Всё работает? Это для меня важно, если если ты подтвердишь, что авионика и автоматика работают правильно - всё, тогда перехожу на 2004.

0

dzies, ты выложешь эту модификацию? Или где-то уже лежит? Пустяк, а всё равно здорово.

Кстати, это в каком ФС ты делал скрин?

Скрин сделан в 2004. Позже выложу.

С уважением, Сергей

0

Так, понятно в каком. Скажи летает всё как надо? Всё работает? Это для меня важно, если если ты подтвердишь, что авионика и автоматика работают правильно - всё, тогда перехожу на 2004.

Так, не летаю -- мучаюсь (компьютер слабый), но вроде все работает, за исключением запуска двигателей и кнопка проверки ламп почему-то не работает.

С уважением, Сергей

0

Сергей, снимаю шляпу... охеренно красиво.

Когда осовбождаешся? Ил-76 кабину дорисовать нужно! Много сделали но не хватает силенок и времени довести до финала проект.

0

Свет и все такое - это, конечно, зашибись. Но нельзя ли для начала сообразить фикс глюка с дверцей панели запуска в ФС-2004? Охота по-нормальному запуститься.

0

Свет и все такое - это, конечно, зашибись. Но нельзя ли для начала сообразить фикс глюка с дверцей панели запуска в ФС-2004? Охота по-нормальному запуститься.

К сожалению, чукча не читатель -- чукча -- писатель. :)

Пытаюсь что нибудь сделать, пока не получается. Ну не программист я.

С уважением, Сергей

0

маленький вклад и самое главное никаких приборов ИЛ18:)

post-38-1077750209_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.