Jump to content

Recommended Posts

я тут самый новый:joystick: подскажите как установить текстуру или ливрею или нужна ли модель специально самолета для ливреи или текстуры? от А до Я а то я вообще ничего незнаю:pilot: а очень хочется.... помогите:wub:

Да, ливреи(текстуры) подходят только для определённой модели самолёта.

у меня вопрос вот маршрут UNNT DCT NULSI B926 ABITI A305 OL R834 IMANA R481 MI G551 RG G541 KOSAG B372 SL B365 TIRET B922 PNZ A279 KUBOK UL4 KW UA137 JA STAR UKBB, согласно ему первая точка nulsi но в схемах джепсен,нету sid через эту точку,как быть?

Блин,какой бы маршрут ему не задавал из Толмачёво,он всегда указывает первую точку NULSI,но её на схеме джепсен нет!КАк быть,а то я совсем запутался?

Блин,какой бы маршрут ему не задавал из Толмачёво,он всегда указывает первую точку NULSI,но её на схеме джепсен нет!КАк быть,а то я совсем запутался?

тогда первой точкой делайте NIPRO - после нее сразу выходите на трассу B926:)

у меня вопрос вот маршрут UNNT DCT NULSI B926 ABITI A305 OL R834 IMANA R481 MI G551 RG G541 KOSAG B372 SL B365 TIRET B922 PNZ A279 KUBOK UL4 KW UA137 JA STAR UKBB, согласно ему первая точка nulsi но в схемах джепсен,нету sid через эту точку,как быть?

СИДа нет, но точка есть. Написано же - DCT, это значит DIRECT, а это значит после взлёта прямо на NULSI и никаких СТАРов.

...и никаких СТАРов.

И никаких СИДов.

тоесть когда такое расхождение нужно маршрут по РНК прокладывать?

тоесть когда такое расхождение нужно маршрут по РНК прокладывать?

А при чём тут это? После взлёта разворачиваетесь и летите на NULSI.

А при чём тут это? После взлёта разворачиваетесь и летите на NULSI.

или если уж так охота по сиду выходить, то по рнк ищите точку-выход на трассу, как я выше описал:umnik2:

так если я в онлайне буду лететь,то на нулси обязательно по сиду выходить?

так если я в онлайне буду лететь,то на нулси обязательно по сиду выходить?

как с диспом договоритесь:umnik2:

http://rfinder.asalink.net/free - маршрут отсюда, чтоли?

Очень большая просьба уважаемые Симмеры???Дизайн Сайта "VATSIM" изменился,прочитал полностью эту тему зашел на сайт не могу зарегестрироваться,пишите осталось все также,но все равно не могу ничего найти как зарегестрироваться для полетов Онлайн???

Сайт Vatsim.net

Справа от Welcome to VATSIM есть выпадающий список jump to... Там ищем Join VATSIM

PS Если вам интересно узнать больше про ватсим, то вам лучше туда.

прочитал полностью эту тему

А надо было читать ЭТУ тему. Там, в первом посте, добавлена ЭТА ссылка на пояснения по поводу нового дизайна.

Edited by Jeka_M

:D Доброго вечера уважаемые симмеры!

Прошу разъяснить, почему у меня сим стал подтормаживать даже в дефолтных аэропортах. Про Шарик и Краснодар вообще говорить нечего. Там такое впечатление, что идет покадровая съёмка фотоаппаратом. Сим переустанавливал два дня назад. Из аддонов Саратов, Днепр, Пулково, Шарик (легкий сценарий), легкие сценарии аэропортов СНГ, Одесса, Ростов-на-Дону, Пашковский. До этого сим мог подтормаживать только в конкретных сценариях. Подскажите, что я не сделал.

:D Доброго вечера уважаемые симмеры!

Прошу разъяснить, почему у меня сим стал подтормаживать даже в дефолтных аэропортах. Про Шарик и Краснодар вообще говорить нечего. Там такое впечатление, что идет покадровая съёмка фотоаппаратом. Сим переустанавливал два дня назад. Из аддонов Саратов, Днепр, Пулково, Шарик (легкий сценарий), легкие сценарии аэропортов СНГ, Одесса, Ростов-на-Дону, Пашковский. До этого сим мог подтормаживать только в конкретных сценариях. Подскажите, что я не сделал.

Ну а что вы хотите, если у вас параллельно с симулятором ещё и WinRAR архивирует папку с кучей файлов размером 1.2 террабайта? Естественно будет слегка притормаживать.

Парни,кто знает что за трабл когда пропадают сценарии?!

Вчера поставил пару хороших сценариев,а сегодня захожу и они куда то пропали, дефолт один остался.Аеропорты без зданий,одни вышки стоят да самолеты.Может кто-то сталкивался с таким?

Пропали даже те сценарии что ставились не копирыванием файлов с папками текстуры и сценари, а и те, которые через ехе-шник.

У меня FSX Разгон.

Помогите пожалуйста)

Парни,кто знает что за трабл когда пропадают сценарии?!

Похоже, что-то случилось с файлом scenery.cfg (в нем прописаны загружаемые недефолтные сценарии, которые добавляются через библиотеку сценариев; в случае с установкой через exe-шник, инсталлер сам прописывает там сценарий). Посмотрите его содержимое.

Jeka_M, посмотрел я файлик scenery.

В нем нет ни намека на установленные сценарии. Все дефолтные прописаны.

Я заново поставил сценарий.Зашел в scenery.cfg,но там ничего не поменялось.

Edited by chs8

Jeka_M, посмотрел я файлик scenery.

В нем нет ни намека на установленные сценарии. Все дефолтные прописаны.

Я заново поставил сценарий.Зашел в scenery.cfg,но там ничего не поменялось.

Хм... Я с таким не сталкивался. А проверьте в свойствах файла, не стоит ли там атрибут "Только чтение".

:sarcastic: 2 mikuz Дело в том, что до того как я снес сим и его переустановил, все леталось нормально, плавно. Подтормаживання происходили, только в сценах Львова, Жулян, ДМД и Одессы. А сейчас прямо наваждение какое-то. Поставил все дефолт. А плавности нет. Картинка дергается.

Jeka_M, нет, все нормально в свойствах.А может можно как-то в ручную прописать сценарий?

....А может можно как-то в ручную прописать сценарий?

Как обычно - добавить в библиотеке сценариев.

UPD уже кто-то минус нариcовал:sarcastic:школота неистребима

Edited by Tian
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Подскажите как установить траффик world of ai, там лежит файл расширения .enc что с ним делать,куда его пихать?

Edited by Ringo