zOOm

FAQ Новичкам

3746 posts in this topic

Так как добавить маяк в FSX? Например такой: 363 KHz, (RNB), рядом с аэропортом Millville (код аэропорта KMIV). Координат к сожалению не знаю, можно потом найти.

А это что по-вашему?

post-27792-1260265133,61_thumb.jpg

Вам прямая дорога в X-Plane, там Вы будете среди равных.

0

А это что по-вашему?

post-27792-1260265133,61_thumb.jpg

Вам прямая дорога в X-Plane, там Вы будете среди равных.

шьерт! и этот есть?

397.0 kHz, STOGE NDB (OW)

Depart from Rwy 17, KOWD, Norwood, Massachusetts (вылет из этого аэропорта)

0

шьерт! и этот есть?

397.0 kHz, STOGE NDB (OW)

Depart from Rwy 17, KOWD, Norwood, Massachusetts (вылет из этого аэропорта)

Вы издеваетесь?

0

MartinRiggs

Где Вы увидели хамство? Утверждать, что маяков нет не заглядывая при этом в карту - это по-вашему нормально?

0

П.С.

Как оказалось в х-plane с джойстиком летать много лучше. Как я не пытаюсь в FSX свой Force 3D настроить - не получается, думал невозможно это сделать, из-за малых углов отклонения ручки. Оказывается хватает углов.

В FSX - высокую чувствительность ставлю - он как бешенный на малейшиее движение. Низкую чувствительность - сначала не реагирует а потом как отклонится! в землю.

Странно, но вы описываете симптомы ХП. В ФСХ, как раз-таки, всё наоборот - если немножко ниже среднего чувствительность осей поставить, будет все нормально. В ХП скрученная на максимум нелинейность не помогает.

0

MartinRiggs

Где Вы увидели хамство? Утверждать, что маяков нет не заглядывая при этом в карту - это по-вашему нормально?

По данным двум маякам признаюсь, был неправ. Доедаю карту, ломаю металлический транспортир об голову.

Осталось джойстик настроить, правда вот в MSX с мой ай кью не быть.

Edited by taiyang
0

Сегодня посмотрю у себя карту. Если я действительно не увидел маяки - то сдам джойстик в мусорное ведро, и поставлю симулятор шашек.

Симулятор Энигмы прикольнее! Давно думаю предложить сообществу общаться через шифрограммы. Во-первых, всё равно друг друга не понимаем, во-вторых, можно будет материться, а модераторам ключ не говорить!

Edited by UEMJ
0

Класс это то, что надо. Правда боюсь не осилю, если даже карты майкрософт не могу разлядеть.

0

Подскажите плз в какую папку устанавливать скачанные файлы " МЕШ" ????

0

Подскажите плз в какую папку устанавливать скачанные файлы " МЕШ" ????

А как эти файлы выглядят? Если просто *.BGL, то можно кинуть в папку fs2004\Addon Scenery\scenery\, ничего подключать не нужно.

0

А как эти файлы выглядят? Если просто *.BGL, то можно кинуть в папку fs2004\Addon Scenery\scenery\, ничего подключать не нужно.

А выглядят они вот так --- N50E080_N45E085.bgl

0

А выглядят они вот так --- N50E080_N45E085.bgl

Ну тогда, самый простой способ - как я написал выше. :sarcastic:

0

дайте пожалуйста ссылку где можно нацти нормальное русское руководство по fmc,а то поиск ничё нормального не выдаёт.

0

http://www.avsim.su/jump.phtml?http://www.aviablog.ru/files/UWGGUUDD.rar Вот вам ссылка на пример полёта на 737-500 от "Вилки" товарища Денокана. Там достаточно подробно описано как юзать fmc, по крайней мере для начинающих - более чем. Предвещая ваши вопросы по "Вилки" - направляю вас в соответствующий топ -> http://www.avsim.su/forum/topic/31872-faq-wilcopic-b737/ Отличный крафт для начала, и много документации к нему есть на русском языке.
0

Здравствуйте!

Вот зарегестрировался у вас и возник вопрос... я прочитал в начале темы как устанавливать самолет , и все таки не понял в какую папку кидать самолет а320.

Подскажите пожалуйста все по пунктам , а то уже неделю понять не могу раньше играл в Х-плане так что тут новенький ))) :-)

0

В этой теме сообщение #3, вопрос №4...

0

скажите пожалуйста как сделать план полета по низким высотам , и настроить автопилот что бы он правильно шел по всем точкам (допустим как в задание "Рим-Неаполь"), что надо переключить В а321 ? (ответьте как можно подробнее буду очень благодарен))))

0

В этой теме сообщение #3, вопрос №4...

нет не очень понял где найти ту папку , вот этот путь правильный или нет : C:\Program Files\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X\SimObjects\Airplanes???

0

нет не очень понял где найти ту папку , вот этот путь правильный или нет : C:\Program Files\Microsoft Games\Microsoft Flight Simulator X\SimObjects\Airplanes???

Это зависит от того, где у Вас установлен сим. Если устанавливали без изменения директория, тогда путь правильный. Если установили на диск D, то там и ищите.

скажите пожалуйста как сделать план полета по низким высотам , и настроить автопилот что бы он правильно шел по всем точкам (допустим как в задание "Рим-Неаполь"), что надо переключить В а321 ? (ответьте как можно подробнее буду очень благодарен))))

Зайдите во Flight Planner, там укажите аэропорт вылета и прибытия. Затем найти путь по низким высотам (или примерно так, уже не помню). Сохраняете и летите. А что за арбуз, дефолтный?

0

проблема в том что у меня на карте идет белая полоска "Кольцово"-"Шерементьево" идет по маякам как я понял , включать надо Нав или Джпс ? что бы он проходил ровно?

Самолеты сую в ту папку но где их выбирать у меня они не появляются ((( что делать,может я не правильно открываю?

0

проблема в том что у меня на карте идет белая полоска "Кольцово"-"Шерементьево" идет по маякам как я понял , включать надо Нав или Джпс ? что бы он проходил ровно?

Самолеты сую в ту папку но где их выбирать у меня они не появляются ((( что делать,может я не правильно открываю?

Если Вы летаете на дефолте, то в дефолтную гпс должен загружаться Ваш план полёта. После взлёта автопилот должен работать в режиме гпс. Тогда самолёт будет следовать согласно Вашему плану полёта.

По поводу директорий на все 100% не скажу, потому что у меня 9ка. Но приборы в отдельную папку, aircraft в отдельную. Пусть люди правильно директории скажут.

0

По поводу директорий на все 100% не скажу, потому что у меня 9ка. Но приборы в отдельную папку, aircraft в отдельную. Пусть люди правильно директории скажут.

Вот смотрите скачал я а320,открыв папку куда он у меня скачал , появляются под папку тоесть : панель,модель,эфекты,текстуры .

Вот куда эту папку кидать , или надо каждую папку в какието другие папки сувать ?

0