zOOm

FAQ Новичкам

3746 posts in this topic

Отсутствует. Как только отключу сценарий, появляется. Уже переустановил и пропачил заново - проблема осталась.

Разобрался. Скачайте и установите этот афкад:

http://www.avsim.su/f/fs2004-ai-trafik-i-afcad-fayli-34/usss-koltsovo-2006-afcad-fix-6390.html

0

Спасибо, Михаил! Проблема решена.

0

Сим глючит. Страдает инерционностью, т.е. я перезагрузил полет а самолет на земле несколько секунд глушит движки, иногда медленно катится, и т.д.

Мад дог 2008 не загружается с сохраненных игр, т.е. загружает холодную кабину и все.

0

подскажите пожалуйста...не могу поставить сценарий...как ставить прочитал но...

в общем сценарий Архангельска...

-копирую в Аддон сценайрий

-открываю библиотеку пейзажей

-нахожу Архангельск жму ОК

а вот тут он просто открывает папку Архангельск и все....и не добавляет...причем когда жму эту папку он пишет как будет назватся сценарий и путь к этому сценарию но когда жмешь ОК либо ничего не происходит либо открывает папку с аддоном и все...закрываешь окно сценария в списке нет (хоть перегружайся хоть нет)

и такая байда со всем что я хочу добавить...те же исправлениые ИЛС тоже не смог....и сценрай Шереметьево тоже не смог...

в чем проблема или что не так делаю?

0

в чем проблема или что не так делаю?

у вас видимо windows 7. просто щелкайте по пустому полю(ниже папок Scenery и Texture) в папке со сценой.

0

у вас видимо windows 7. просто щелкайте по пустому полю(ниже папок Scenery и Texture) в папке со сценой.

так оно и было...огромное спасибо....вверху бы добавить вопроса не возникло бы)

0

Утро доброе уважаемые симеры.

В процессе изучения Airbus A320 возникли вопросы.

1. На дисплее, на котором показывается скорость, высота и т.д над скоростью горить надпись SPD SEL что это значит??

2. При вводе данных в FMGS на первой странице INIT я ввожу все данные, далее следует нажать на NEXT PAGE, но кнопка не нажимается.... Из за чего это может быть?? Айраки ставил 0911.

3.При вводе маршрута он создается по навигации с разрывами... ????

0

Здравствуйте, уважаемые симмеры!

У меня проблема. Скачал с форума Айрбас 318. При загрузке ЛА появляется окошко ошибки и выскакивает какой-то файл, но что с ним делать- непонятно. Имя файла GAUGES\154_B2copilot.GAU. Если кто сталкивался с подобным, подскажите что делать.

0

Здравствуйте, уважаемые симмеры!

У меня проблема. Скачал с форума Айрбас 318. При загрузке ЛА появляется окошко ошибки и выскакивает какой-то файл, но что с ним делать- непонятно. Имя файла GAUGES\154_B2copilot.GAU. Если кто сталкивался с подобным, подскажите что делать.

Интересно, второй пилот с Ту-154Б2 уже на А318?

FSSound ему наверное нужен. FSSound.dll киньте в папку MODULES.

0

Научился летать на BOEING 767 LEVEL D по приборам.И почему то всегда у меня когда в глиссаде лечу,ВПП все равно видна немного,но я специально не смотрю на нее,тока на приборы.В настройках погоды все стоит на максимум.А уже когда ближе подлетаю,только тогда она совсем счезает,на удалении км где-то в 5-7.Так не интересно.Как сделать чтоб вообще видно не было видно?

И еще,как сделать чтоб был сильный ветер,а то какой-то слабенький он в симе.Заранее спасибо.

0

Так не интересно.

:crazy:

Как сделать чтоб вообще видно не было видно?

И еще,как сделать чтоб был сильный ветер,а то какой-то слабенький он в симе.Заранее спасибо.

погоду в симе кто делает?

0

Доброго дня уважаемые симмеры!

Спасибо to mikuz. Вставил FSSound.dll в Modules и все встало на свои места. Единственное, что огорчает, что не включается крайний левый индикатор положения. Я уже и панель.кфг проверял. Ничего не помогает. Может кто знает, что с этим делать. Авиалайнер IFDG Airbus A318-100.

0

Что-то уж слишком маленькое изображение... Вы б лучше ссылку дали на этот самолёт.

0

В файле fs2004\Aircraft\A318-111\panel\Panel.cfg, есть строчка:

gauge19=Boeing737-NGks!PFD, -1,436,198,193

попробуйте исправить на:

gauge19=Boeing737-NGks!PFD, 1,436,198,193

Edited by mikuz
0

Сим глючит. Страдает инерционностью, т.е. я перезагрузил полет а самолет на земле несколько секунд глушит движки, иногда медленно катится, и т.д.

Мад дог 2008 не загружается с сохраненных игр, т.е. загружает холодную кабину и все.

Загрузка сейва в СИМе работает весьма странно - если не вдаваться в подробности то СИМ плавно меняет текущее состояние на состояние из сейва.

Сохранение параметров полета в сейве, для не дефолтных крафтов, очень кривое. Загрузить навороченный платник, в полете, из сейва практически невозможно.

0

to mikuz

Спасибо, все получилось. Еще одно. Клавиша управления скоростью есть, но не нажимается. Приходится двигателями управлять вручную.

0

Еще одно. Клавиша управления скоростью есть, но не нажимается. Приходится двигателями управлять вручную.

Сначала нужно AUTOTHROTTLE включить, кнопкой THR, потом можно SPD нажимать.

0

Спасибо, уже разобрался. Скажите, а как отечественные авиалайнеры обучить похожим вещам, как заход на посадку в автомате. Мне в принципе полностью не надо . Главное чтоб выводили на полосу, а дальше можно и ручками. Ибо на клаве очень затруднительно потихонько выводить машину на глиссаду. У меня в симе из отечественных: Ту-154Б, Ту-134, Ил-18, Ан-24 -12 -26. Кстати очень понравился SAAB. Правда там автотротал не нашел.

0

Проще джойстик купить рублей за 300-400...

0

Спасибо, уже разобрался. Скажите, а как отечественные авиалайнеры обучить похожим вещам, как заход на посадку в автомате. Мне в принципе полностью не надо . Главное чтоб выводили на полосу, а дальше можно и ручками. Ибо на клаве очень затруднительно потихонько выводить машину на глиссаду. У меня в симе из отечественных: Ту-154Б, Ту-134, Ил-18, Ан-24 -12 -26. Кстати очень понравился SAAB. Правда там автотротал не нашел.

Лучшее, из того что я видел описание для модели, это Краткое руководство к модели SCS Ту-134А v.1.0 для Flight Simulator 2004. Там есть и про авоматический заход. Если говорить про автоленд, то смотрите на Avsim Wiki в разделе "Статьи" - "Автоматическая посадка на ПТ Ил-62М". Ан-24/26 в автомате не заходят принципиально. А Ту-154 практически так же как и Ту-134. Ил-18 и Ан-12 не знаю. Первый вроде не может. Блин, стыдно, я ж на нём достаточно много "налетал" :umnik2:

Edited by UEMJ
0

Ту-154М от ПТ свободно выполняет заход и снижается по глиссаде в автомате. Достаточно нажат ь 1-2 кнопки в зависимости от режимов захода. Ну и ессесно чтобы в порту присутствовал ILS и на борту была установлена его частота.

Edited by Valek777
0