zOOm

FAQ Новичкам

3746 posts in this topic

В папке с самолетом создаете папку texture.имя_какое_захотите, в нее копируете все текстуры из папки с дефолтными текстурами "Сибирь", а потом из скаченного вами архива копируете текстуры в ту же папку и соглашаетесь с заменой. И потом прописываете эти текстуры в aircraft.cfg

Edited by dim4ik737
0

В папке с самолетом создаете папку texture.имя_какое_захотите, в нее копируете все текстуры из папки с дефолтными текстурами "Сибирь", а потом из скаченного вами архива копируете текстуры в ту же папку и соглашаетесь с заменой.

Спасибо!!!А что даёт изменение порядкового номера в файле cfg?

0

Вроде была где-то тема, но поиском не нашел, спрошу тут.

Дефолтный дисп в некоторых портах не дает заход по ИЛС, хотя в симовской карте они есть. К примеру, ESSA 1R - дисп дает только визуальный заход, UNNT - только визуальный и, вроде, NDB. Куда копать?

Если в AFCADе добавляли ILS, который изначально отсутствовал в дефолтном порту, то дисп не будет заводить по ILS. Но можно править код захода, как сделано в этих исправлениях.

0

Спасибо!!!А что даёт изменение порядкового номера в файле cfg?

Колличество вариаций данного самолета. Если номера будут одинаковы или вразброс, то просто сим не увидит данную секцию.

0

Как можно поправить положение центра тяжести самолёта? У меня модель B737-400 от FFX/SGA, довожу до ума, так у неё постоянно центр тяжести в носу, как не загружай и не заправляй. Прикладываю уже поправленный слегка aircraft.cfg

0

Если я не ошибаюсь, то для изменения центра тяжести, нужно править .air файл крафта, как, к сожелению не знаю..

0

Как можно поправить положение центра тяжести самолёта? У меня модель B737-400 от FFX/SGA, довожу до ума, так у неё постоянно центр тяжести в носу, как не загружай и не заправляй. Прикладываю уже поправленный слегка aircraft.cfg

В файле aircraft.cfg в секции "[WEIGHT_AND_BALANCE]" есть строчка, например: "station_load.0=2737.3,45.9869,0,0,Weight". Так вот 45.9869 и есть продольная центровка. Если не ошибаюсь, то в % от корневой хорды.

0

Еще такой вопрос, а почему после выключения автопилота самолет все время резко поднимает нос, очень неудобно особенно на глиссаде. :sarcastic: Из-за этого уже не один самолет разбил. Как это можно убрать?? :rolleyes:

0

В настройках сима стоят метры или футы?

0

Всем привет.

Ребят, подскажите пожалуйста, установил MSFS 2004. Настраиваю его по этой статье http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=84003&pid=1204664&start=&st=#entry1204664, но дело в том что графига осталась той же самой. Графика просто ужасная...

0

Графика просто ужасная...

Добро пожаловать в MSFS2004.

0

Еще такой вопрос, а почему после выключения автопилота самолет все время резко поднимает нос, очень неудобно особенно на глиссаде. :sarcastic: Из-за этого уже не один самолет разбил. Как это можно убрать?? :rolleyes:

Поподробней!

0

Добро пожаловать в MSFS2004.

Ставил аэропорты платные, на картинках просто классно смотриться, а в игре, ужоссс=(((

что может быть?? может я что то не то делаю??

0

Ставил аэропорты платные, на картинках просто классно смотриться, а в игре, ужоссс=(((

что может быть?? может я что то не то делаю??

Какие картинки? В разделе скриншоты?

Вы хоть скрин тогда покажите. Может и правда хуже среднего.

0

Какие картинки? В разделе скриншоты?

Вы хоть скрин тогда покажите. Может и правда хуже среднего.

Вот картинки аэропорта цурих. http://www.fsdreamteam.com/products_zurichx.html

а вот то что у меня в игре

post-54769-1256583388,34_thumb.jpg

0

Там сценарий установлен, а у Вас похоже дефолт, да ещё сглаживание не включено.

0

Там сценарий установлен, а у Вас похоже дефолт, да ещё сглаживание не включено.

Вы меня простите пожалуйста, я пока мало что понимаю в симе. Если устанавливаешь сценарий, то при свободном полете будут дефолтные аэропорты??

0

Вы меня простите пожалуйста, я пока мало что понимаю в симе. Если устанавливаешь сценарий, то при свободном полете будут дефолтные аэропорты??

При свободном полёте и будут установленные сценарии

0

Хммм. Наверное что то я не так делаю. А можно чей нибудь скрин увидеть msfs2004???

Спасибо большое что мне помогаете;)

0

А можно чей нибудь скрин увидеть msfs2004???

Зайдите в раздел "Скриншоты", там этого го.на полно.

0

В настройках сима стоят метры или футы?

в настройках стоят футы

Поподробней!

Ну в общем я лечу на глиссаде, на автопилоте, на высоте принятия решения отключаю автопилот (главный - кнопкой "Z") и после отключения самолет сразу же поднимает нос (тангаж) градусов так до 20. Соответственно резко поднимается вверх и уже ни о какой мягкой посадке говорить не приходится =(

0

Что за самолёт?

Тип и фирма-изготовитель интересуют.

0

Что за самолёт?

Тип и фирма-изготовитель интересуют.

У меня такая беда на всех самолетах =(

0