zOOm

FAQ Новичкам

3688 posts in this topic

День добрый.

Недавно купил MSFS 2002 (2004 нигде нет!!!). Скачал несколько моделей с сайта. При попытке открыть их оказывалось, что почти все (кроме 2х АН-2) битые или недокачанные - непонятно. В чем может быть дело? У меня выделенка, качать пробовал раз 7, но результат один.

Прошу помочь.

воспользуйтесь крайней (самой свежей) версией архиватора WinRAR.

0

гейты в аэропортах появляются при установках High и Very High ниспадающего меню закладки SCENERY в Settings -> Customize.

А если точнее - 3 последних позиции ползунка scenery complexity.

0

Громадное спасибо за подсказки

0

5. Как настроить ФС под свой комп на максимальную производительность\качество?

Если комп мощный (типа 3,4GHz, 1GB RAM, 256Mb video) - то всё можете поставить на максимум. :())

Для улучшения производительности:

- отключите сглаживание (в настройках видео) (anti-aliasing)

- уменьшите дальность прорисовки облаков

- уменьшите плотность автогена

- отключите тени

- уменьшите другие параметры по усмотрению...

*подробнее - позже распишу.

Ещё совету по ускорению тут.

Раньше за этой ссылкой была хорошая статья по настройке ФС на Сухом, а теперь она битая =(

Можно где либо в другом в месте найти эту статью?

0

Раньше за этой ссылкой была хорошая статья по настройке ФС на Сухом, а теперь она битая =( Можно где либо в другом в месте найти эту статью?
Оно? http://russia.simflight.com/modules.php?na...page&pid=25
0

Да! :(

DenSDV, спасибо =)

Edited by Cmak
0

У меня небольшой ламерский вопросик: почему в любом дефолтном боинге кнопка IAS не нажимается? В Learjet все нормально.

0

У меня небольшой ламерский вопросик: почему в любом дефолтном боинге кнопка IAS не нажимается? В Learjet все нормально.

Что хначит не нажимается? Это же не Лирджет! Переключатель A/T тебе в помощь! Находится слева на панели автопилота. Снаачала включаешь его, а потом уже скорость регулируй

Edited by Эрих Хартман
0

Что хначит не нажимается? Это же не Лирджет! Переключатель A/T тебе в помощь! Находится слева на панели автопилота. Снаачала включаешь его, а потом уже скорость регулируй

спасибо, уже сам разобрался))

0

Как установть сценарий BALTICMESH ? Всё делал по инструкции, толку 0! Сценарий Рижского аэропорта установил без проблем, а тут просто в ступоре.

0

Купил MFS 2004. Окозалось он совершенно не похож на то что я видел в журнале. Даже с максимальными установками я вижу пикселы огромного размера. Это можно както исправить или так и должно быть.

0

Купил MFS 2004. Окозалось он совершенно не похож на то что я видел в журнале. Даже с максимальными установками я вижу пикселы огромного размера. Это можно както исправить или так и должно быть.

Сложно сказать. Покажи скрины, мы оценим.

0

Как можно посмотреть значение FPS?

Edited by rezident
0

может вопрос не потеме, но все равно помогите плиз, не могу разобраться как сажать ту154 Б-2. Как зайти на полосу я знаю,а как его поадить не ломая стоек шасси незнаю, в 100% случаев ломаются, чё делать?

Edited by Mitron
0

может вопрос не потеме, но все равно помогите плиз, не могу разобраться как сажать ту154 Б-2. Как зайти на полосу я знаю,а как его поадить не ломая стоек шасси незнаю, в 100% случаев ломаются, чё делать?

Если взять, для примера, компьютер и кинуть его с высоты двух метров на бетонный пол, то он очевидно тоже поламается.

А вот если этот же компьютер аккуратно и медленно опусить на бетонный пол, то компьютер будет работать и дальше.

В чем тут разница? Очевидно, разница в вертикальной скорости падения предмета на пол.

Тоже самое и с самолетом - его нужно сажать на полосу с минимальной вертикальной скоростью, аккуратно, а не кидать на бетонку. Все нужные и приемлимые скорости для Ту-154 можно найти здесь: http://www.protu-154.com/

0

Как можно посмотреть значение FPS?

Shift + Z 2 раза

0

люди, я хочу стать пилотом граждани, а mfs9 как нибудь поможет?Там так же как и в настоящих самолетах?

0

люди, я хочу стать пилотом граждани, а mfs9 как нибудь поможет?Там так же как и в настоящих самолетах?

Ответ здесь:

http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=37920

0

и последнее, можете дать ссылку где подробно описаны все приборы ту154 б-2, зачем они нужны, и что и как правильно надо делать при посадке и при взлете, и вообще как его правильно вести.Заранее спасибо

0

и последнее, можете дать ссылку где подробно описаны все приборы ту154 б-2, зачем они нужны, и что и как правильно надо делать при посадке и при взлете, и вообще как его правильно вести.Заранее спасибо

Ответ здесь:

http://www.protu-154.com/forum/viewforum.php?f=8

0

а серв инфо только платно?Или есть что нибудь в замен ему, бесплатно?

0

Бесплатно

0

<Бесплатно

0

я по ссылке, которую дали в разделе про и-нет полеты(как устанавливать) иду, и он мне просит 1 бакс дать минимум))

дайте плиз ссылочку ещё раз, или другую(если она есть)

И сразу же вопрос к тем кто любит ту154м-КАК ТАМ ДВИЖКИ ЗАВОДИТЬ?я щас полчаса мучался в пустую, ctrl+e непомогает, что делать?

0

и ещё одно, скачал сценарий пулково(он помоему только один есть), а там на рулежной дорожке здания и столбы, и к стоянке подъехать невожможно, в чем проблема?

0