zOOm

FAQ Новичкам

3688 posts in this topic

Помогите пожалуйста разобраться с автопилотом в ИЛ 86 от Самдина.Ваще ничего не работает в нем.Подскажиет пожалуйста как его настроить и вообще включить. :hunter: В BOEING и AIRBUS я могу работать с автопилотом,а вот в ИЛ 86 чет не получается,а так хочется на нем летать.Заранее спасибо.Всем мягких посадок!

0

Помогите пожалуйста разобраться с автопилотом в ИЛ 86 от Самдина.Ваще ничего не работает в нем.Подскажиет пожалуйста как его настроить и вообще включить. :hunter: В BOEING и AIRBUS я могу работать с автопилотом,а вот в ИЛ 86 чет не получается,а так хочется на нем летать.Заранее спасибо.Всем мягких посадок!

Может, лучше в соответствующем разделе форума спросить?

0

Ну почему то решил здесь спросить.Ответьте пожалуйста.Просто в нужно разделе ИЛов слишком долго ответы ждать.

0

Ну почему то решил здесь спросить.Ответьте пожалуйста.Просто в нужно разделе ИЛов слишком долго ответы ждать.

Да просто здесь может быть много людей, которые не летают на ИЛах. Поэтому тоже ответа придется ждать долго.

Edited by ekha
0

Подскажите: в каком файле и как отключается двигатели у Ан-26. Хотелось бы двигатели запускать в ручную. Спасибо :)

0

Подскажите, есть ли программа для просмотра установленной ливреи без запуска сима? Вроде где-то тут на форуме что-то подобное пробегало, но не могу найти

Edited by Partizan-cs
0

В настройках драйвера видеокарты или в nHancer поставьте анизотропную фильтрацию х16.

Спасибо, так и стоит, но толку ноль, не помогает.

Тогда настройте по этой инструкции. Должно помочь.

:) Перешел по ссылке, но там на инглише. Помогите чего скачать надо для карты Radeon HD4850 ????? И как настроить???

Это дял настройки MIP уровня. Спасибо.

Edited by A-n-d-r-e-y
0

Подскажите, есть ли программа для просмотра установленной ливреи без запуска сима? Вроде где-то тут на форуме что-то подобное пробегало, но не могу найти

Есть

-Aitcraft Container Manager (ACM)

-Abacus FSRepaint (неплохая программа, несмотря на присутствие "Abacus" в названии)

Перешел по ссылке, но там на инглише. Помогите чего скачать надо для карты Radeon HD4850 ????? И как настроить???

Это дял настройки MIP уровня. Спасибо.

По ссылке все на картинках показано что к чему. Да и особых познаний в английском не надо чтобы понять о чем речь. Вам нужно будет скачать аналогичную программу для Радеон (какую, не знаю) и выставить подобные же настройки.

0

Друзья!

Начал глючить сим (FS9) переустановил полностью. Все в порядке. Но, выявился странный глюк. Если сим развернут на полный экран в меню, окошко в котором показывается текущий выбраный самолет полностью черное. Если свернут до оконного режима, то самолет отображается. Особо не мешает и летать можно, но хотелось бы знать, где собака порылась?

0

Друзья!

Начал глючить сим (FS9) переустановил полностью. Все в порядке. Но, выявился странный глюк. Если сим развернут на полный экран в меню, окошко в котором показывается текущий выбраный самолет полностью черное. Если свернут до оконного режима, то самолет отображается. Особо не мешает и летать можно, но хотелось бы знать, где собака порылась?

Ничего страшного. Придется привыкнуть. Так у всех.

0

ekha

Все ясно. Просто раньше, наверно, не обращал внимание. Спасибо за ответ.

0

Есть

-Aitcraft Container Manager (ACM)

-Abacus FSRepaint (неплохая программа, несмотря на присутствие "Abacus" в названии)

Первая есть, но как смотреть с текстурой не разобрался.

За вторую спасибо, посмотрю.

0

Первая есть, но как смотреть с текстурой не разобрался.

За вторую спасибо, посмотрю.

У меня тогда встречный вопрос. Где АСМ достали? :) Просто найти ее никак не могу.

0

Здравствуйте!как переключаться в fs2004 между 2D кабиной и 3D на клаве?а то раньше с джостика переключался а сейчас не могу.

0

Здравствуйте!как переключаться в fs2004 между 2D кабиной и 3D на клаве?а то раньше с джостика переключался а сейчас не могу.

кнопкой S ыли Ы, что впринципе одно и то-же :))

0

Shift+S - в обратном порядке.

0

Друзья!

Какая чушь.

0

Какая чушь.

Правда? Тогда если чушь, то следует тыкать носом и не кидаться пустыми словами.

0

Но и не следует других вводить в заблуждение, так не у всех, например у меня и в полно экранном и в оконном режиме самолёт отображается. А как это исправить это уже другой вопрос.

0

Обычно нормальные люди не выпендриваются, не пишут всякую чушь типа: "какая чушь" и указывают на ошибки, используя по возможности какие-то аргументы (примеры, пути решения и т.д.).

П.С.: возможно, я неверно понял автора. Мне показалось, он имел в виду, что область вокруг основного окна симулятора черная в полноэкранном режиме, т.е. не растягивается. А если у него сам самолет не видно, тогда не знаю что к чему.

0

Вот вам цитата вопроса.

в меню, окошко в котором показывается текущий выбраный самолет полностью черное.

Внимательней надо быть.

0

Вот вам цитата вопроса.
в меню, окошко в котором показывается текущий выбраный самолет полностью черное.

Внимательней надо быть.

Ну как раз поэтому я так и подумал, как описал выше. Ибо, если Вы программист, то поймете, что под "окошком" в полноэкранном режиме можно понимать как раз весь экран.

А вот после того, что написано дальше, уже становится понятно.

Если свернут до оконного режима, то самолет отображается.

Все, проехали, забыли.

Edited by ekha
0

а мне это предложение понравилось =)

не пишут всякую чушь типа: "какая чушь"
0

По поводу черного окна (в полноэкранном режиме, в том месте, где должен быть виден выбранный самолет):

Просто попробуйте поменять режим сглаживания (в настройках драйвера видеокарты) на более простой (без supersampling, etc.)

Если режим сглаживания обязательно хотите оставить как есть - ни что не мешает, при выборе самолёта переключиться в оконный режим, затем так же вернуть в полноэкранный. (Alt+Enter)

Edited by nickbe
0