zOOm

FAQ Новичкам

3746 posts in this topic

Поясните пожалуйста, что означает фраза диспетчера мол "к третьему" ?

0

Поясните пожалуйста, что означает фраза диспетчера мол "к третьему" ?

Следовать к третьему развороту "коробочки". Координаты смотреть по схеме "Посадка" того а\п и той ВПП, где собираетесь совершить посадку.

0

Где-то я слышал о программе, которая вычищает из сима останки недоубитых самолетов. Не помню как называлась, кажется FS Cleaner. Можно ссылку?

0

Хочу полетать на реальном самолете. Реально ли это?

Где найти хорошие модели Як-18т, Ан-2 для MSFS X (т.е. тех машин на которых потом летать) ?

0

Хочу полетать на реальном самолете. Реально ли это?

Где найти хорошие модели Як-18т, Ан-2 для MSFS X (т.е. тех машин на которых потом летать) ?

1) Нет ничего не возможного =)

2) вроде нет таких

0

у меня вот такое...стою на стоянке, сильный туман...прошу разрешение на рулёжку...не дают!!!! при этом дефолтные спокойно катаются и на ВПП и на парковки...чё эт меня не пускают?...

0

у меня вот такое...стою на стоянке, сильный туман...прошу разрешение на рулёжку...не дают!!!! при этом дефолтные спокойно катаются и на ВПП и на парковки...чё эт меня не пускают?...

создай план полёта и пустят. а вообще указывайте версию сима!

0

Здравствуйте!

У меня несколько вопросов:

1.устанавливаю фс2004 и хочу обновить до 9.1,но в момент обновления процесс доходит до файла ATC.dll и ругается на него(что типа он "is either missing or has been changed from its original state") и на этом конец.Кто-нибудь может что-нибудь подсказать по этому поводу? и вообще что дает полезного этот апдэйт?

2.Что такое меш?Глобальный?частичный?не совсем понятно

0

1. Для установки патча нужны дефолтные dll-ки. Посмотрите в поиске по файлам, выкладывали уже все dll-ки сразу в одном файле.

2. Меш- это рельеф земной поверхности в симе. Скачиваете , ставите и сравниваете- похожи горы у вас за окном на то что в симе или нет. И т.д.

3. ВСЕ эти темы обсуждались много раз, особенно про установку патча 9.1. не ленитесь и смотрите иногда по поиску.

0

1. Для установки патча нужны дефолтные dll-ки. Посмотрите в поиске по файлам, выкладывали уже все dll-ки сразу в одном файле.

2. Меш- это рельеф земной поверхности в симе. Скачиваете , ставите и сравниваете- похожи горы у вас за окном на то что в симе или нет. И т.д.

3. ВСЕ эти темы обсуждались много раз, особенно про установку патча 9.1. не ленитесь и смотрите иногда по поиску.

так вот самое то интересное по поиску про патч 9.1 так ничего и не нашёл, даже самого этого патча на этом сайте

0

Спасибо большое!Теперь все понятно, разобрался.

0

Как сделать чтобы при загрузке полета двигатели были выключены?

0

Выключить двигатели, потребители
, открыть все люки и двери и выйти из самолета :)

сделай как в цитате и сохрани полет. Потом при загрузке выбираешь этот полет и все будет выключено.

0

а нельзя где нибудь в настройках изменить, чтобы все самолеты появлялись с выключеными двигателями?

0

А зачем тебе все самолеты? Ты попробуй после того как загрузишь с выключенным двигателем и системами ПТ-154М или, к примеру Level-D Boeing 767-300 запустить их снова :D А потом еще и летать нужно. Мне жизни может хватит то на два самолета, чтобы понять все это :)

Edited by fassade
0

оказывается есть специальная прога

http://russia.simflight.com/modules.php?na...itle=#dldetails

Не работает эта ссылка,а сам файл можно скачать с этого сайта,но он реально для 2002 сима.

Кстати,тоже хочу,чтоб самолёт "холодным" подгружался.

Заметил особенность,в некоторых планах полётов эта функция реализована.Хоть там жёстко привязан тип воздушного судна,но при смене самолёта,он "подхватывает" установки и загружается тоже "холодным".

Так может кто-нибудь подскажет - как это сделать?Чтобы самолёт подгружался "холодным".

0

Дык, заглушить и сохраниться.

Это понятно...

А иначе никак?

Кстати,очень странно,что нет менюшки,типа "состояние самолёта" - "работает" или "заглушен",что-то вроде этого...

В аиркрафт конфиге никак нельзя реализовать данную функцию?

0

Ты на всех сразу самолетах летаешь?

Если нет, то что стоит сохранить полет на самолете с выключенными двигателями и бортовым оборудованием?

Потом если нужно выбрать аэропорт вылета - загрузил этот полет и там же выбрал аэропорт, стоянку и время.

0

Ты на всех сразу самолетах летаешь?

Если нет, то что стоит сохранить полет на самолете с выключенными двигателями и бортовым оборудованием?

Потом если нужно выбрать аэропорт вылета - загрузил этот полет и там же выбрал аэропорт, стоянку и время.

Ещё раз спасибо за совет.

Я так и сделал.

Нет,летаю пока только на одном самолёте.

Вопрос малёк не так я поставил чуть выше.

Повторюсь: по-другому никак?

0

Теперь конкретно скажу: незнаю :sarcastic: Просто это мне не нужно было.

0

Ребят, на данный момент (2008 год) с чего начать, чтобы летать на Ту-154. В наличии есть MSFS X миссия не выполнима - купил недавно, и MSFS X делюкс покупал в конце 2006. Читал ветку для новичков проекта ТУ с начала, но время идет - все меняется. Просьба помочь. :)

0

Ребят, на данный момент (2008 год) с чего начать, чтобы летать на Ту-154. В наличии есть MSFS X миссия не выполнима - купил недавно, и MSFS X делюкс покупал в конце 2006. Читал ветку для новичков проекта ТУ с начала, но время идет - все меняется. Просьба помочь. :)

Для FsX нет хорошего Ту-154.

0