zOOm

FAQ Новичкам

3729 posts in this topic

кто-нибудь из присутствующих летает на настоящих самолетах? ) интересно очень..

0

кто-нибудь из присутствующих летает на настоящих самолетах? ) интересно очень..

Хе-хе тут таких много...

0

возьмите с собой разок:joystick:)))

Приезжай в Краснодар-покатаешься на Як-52 :joystick: А может и на чем покрупнее... :joystick:

Edited by Эрих Хартман
0

В дэлюксе самолётов больше...вот и всё) есть ещё акселератор...там тоже помоему разница только в самолётах.

Как это всё?Кроме того что больше самолетов,в нем больше высокодетализированных аэропортов и самое главное отличие в нем есть SDK в отличие от простой версии.

0

самое главное отличие в нем есть SDK в отличие от простой версии.

Кстати, SDK для FSX нельзя скачать c официальных сайтов. SDK есть только на диске в пакете FSX Deluxe.

0

возьмите с собой разок:ranting2:)))

Приезжай в Краснодар-покатаешься на Як-52 :D А может и на чем покрупнее... :joystick:

не вопрос, в выходные принимай в гости))) :joystick:

0

Помогите джостик выбрать ? Они где нить в интернет - магазинах продаются? На клавиатуре не интересно вообще( тяжело.

0

что есть такое SDK ??

Software Development Kit - набор документации и софта для разработки приложений и дополнений к основному продукту, т.е. к симулятору FSX.

0

Помогите джостик выбрать ? Они где нить в интернет - магазинах продаются? На клавиатуре не интересно вообще( тяжело.

Ну ты даешь... См. вот:

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EA%F...%EA&rpt=rad

0

Вот тут глянь, тоже как то выбирал себе джойстик.

http://www.avsim.su/forum/index.php?showto...p;hl=cyborg+evo

0

Хыхыхы, мужики я офигел! :ranting2: Аж 3 ответа одновременно! Мне всегда было ржачно наблюдать за реакцией авсимеров, когда на форуме появляется новое женское лицо :joystick:

0

Неповеришь... случайно тему открыл в новых сообщениях :ranting2:

0

Неповеришь... случайно тему открыл в новых сообщениях :ranting2:

Не верю :joystick:

0

С вами не соскучишься! ))) спасибо большое за инфу)) А то у меня завтра день рожденья, вот подарок выберу заодно себе в виде джостика.. Гы) :joystick:

0

Посмотрела я на джостики.. страшное зрелище((((

Saitek X52 Flight Control System - я так понимаю, самое то... но там с кнопчками я долго буду разбираться....

Edited by lenoch
0

а чё там с кнопочками? помоему всё в порядке) и вообще...зачем выбирать так усердно джостик? пришла в магазин и купила) там особе не чего и выбирать...различия не большие

0

Посмотрела я на джостики.. страшное зрелище((((

Saitek X52 Flight Control System - я так понимаю, самое то... но там с кнопчками я долго буду разбираться....

Ну девушка, Вы же клавиатуру освоили я надеюсь, там кнопочек больше....значит и с джойстиком разберётесь. :)

0

Traffic Warden, ты ж вроде как тоже из Германии, сейчас под аваторкой смотрю - уже из Англии. Переехал чтоли? :)

Edited by Air_Squirrel
0

Traffic Warden, ты ж вроде как тоже из Германии, сейчас под аваторкой смотрю - уже из Англии. Переехал чтоли? :)

Неет всегда из Англии был, сколько себя помню... :) Вначале было UK (RAF Holbeach), потом England/Estonia(Narva). Щас просто енгланд оставил....

Edited by Traffic Warden
0

Неет всегда из Англии был, сколько себя помню... :)

Хм.. Странно... Ошибся неверное. Просто мне казалось, что раньше под аватором один из портов германии стоял.

0

а чё там с кнопочками? помоему всё в порядке) и вообще...зачем выбирать так усердно джостик? пришла в магазин и купила) там особе не чего и выбирать...различия не большие

никогда не смогу тебе ответить на вопрос, зачем так усердно выбирать? мне потом с этим джойстиком может полгода не спать ночами.. надо ответственно подойти... пока еще не купила(

0

Вот как раз выбирать джойстик надо тщательно. Потом ведь он надолго станет твоим лучшим другом :) А наличие большинства кнопок пусть тебя не пугает. Потом тебе их станет не хватать :)

От джойстика будет зависить твое тактильное восприятие на поведение самолета в игре. Плохой джойстик тебя разочарует и может запросто отбить интерес к полетам.

Edited by fassade
0