zOOm

FAQ Новичкам

3746 posts in this topic

Здрасьте.сегодня купил 10 МФС. просмотрел тему, но так и не понял.вот я хочу обновить парк самолётов. в какую папку сохранять эти самые самолёты?и что такое трафик...о нём много писалось.расскажите пожалуйсто, что в дальнейшем было легче.буду благодарен)

Вроде бы в 10-ом устанавливается не так как в 9-ом! Попробуй поискать в директории игры папку aircraft или что то типо этого!Но обычно в скаченных самолетах есть readme где все написанно!

Траффик-это самолеты управляемые компом,летающие по определенному расписанию! По умолчанию в симе есть траффик но он небольшой и там нет реальных авиакомпаний!

0

спасибо.там просто не понятно с папками...ну папок море, но больше половины пустые)я по ним шарил, но самолётов ни в одной чёт нет.

0

а...вспомнил. а как с диспетчером общаться?не в сети, а просто. ну запросы посылать и всё такое

0

Самолеты в 10-ке ставятся в папку:

корень/simObjects/airplanes

Типа того :sarcastic:

Диспетчера мвызывай кнопкой "тильда", "хвостик", "ё" :sarcastic:

0

Спасибо.полетееелиии)))

0

не.не полетели. а здесь есть такое, что самолёты из старых версий не идут на 10?Ну просто малоли...в ХР такое присутствует. И я по форуму полазил и не нашёл где самолёты выкладываются.Подскажите.

..

0

не.не полетели. а здесь есть такое, что самолёты из старых версий не идут на 10?Ну просто малоли...в ХР такое присутствует. И я по форуму полазил и не нашёл где самолёты выкладываются.Подскажите.

..

Мне кажется большинство самолетов из 9-ки не совместимы с 10-ым!Есть конечно исключения но их мало!

На этом сайте для FSX самолетов практически нет!

Вот здесь ищи Avsim.com в разделе File library.

Ну и вот сдесь есть http://russia.simflight.com/modules.php?na...d&cid=7#cat!

Это все бесплатные!

Платные тут настоятельно рекомендуют покупать ,но так ка мы живем в эпоху интернета и электронных корсаров то можно и не покупать! :)

0

Платные тут настоятельно рекомендуют покупать ,но так ка мы живем в эпоху интернета и электронных корсаров то можно и не покупать! :)

А вот с этой фразой тут поосторожней.

0

А вот с этой фразой тут поосторожней.

4.1.9 информацию о нелегальных товарах и (или) услугах;

4.1.9.1 запросы серийных номеров, ключей активизации, взломщиков программ;

4.1.9.2 любую информацию о P2P-сетях, торренте.

Покажите мне в этой фразе нарушение правил.

0

так...самолёты я нашёл.Ну к примеру ил 96. Сохраняю в папку сим обджект, потом там распаковываю в папку il96, устанавливаю в туже папку. Загружаю игру, а самоёта в списке нет. Зашёл в папку ил 96 в обджект симе, в ней нашёл папку аиркрафт, её вынес как отдоельную папку в обджект сим, ко всем остальным самолётам.опять не работает. удаляю все папки с ил 96 кроме аиркрафта. работает, но в списке в игре при выборе самолёта написанно ил 96 и что он неопознанный. и когда скачивал, то на ыфотках была 3д кабина, а там только 2д...это так надо или я что то не правильно сделал?) И чуть не забыл...а все самолёты с 3д кабинами платные, или есть бесплатные?

Edited by Spirit
0

так...самолёты я нашёл.Ну к примеру ил 96. Сохраняю в папку сим обджект, потом там распаковываю в папку il96, устанавливаю в туже папку. Загружаю игру, а самоёта в списке нет. Зашёл в папку ил 96 в обджект симе, в ней нашёл папку аиркрафт, её вынес как отдоельную папку в обджект сим, ко всем остальным самолётам.опять не работает. удаляю все папки с ил 96 кроме аиркрафта. работает, но в списке в игре при выборе самолёта написанно ил 96 и что он неопознанный. и когда скачивал, то на ыфотках была 3д кабина, а там только 2д...это так надо или я что то не правильно сделал?) И чуть не забыл...а все самолёты с 3д кабинами платные, или есть бесплатные?

есть и бесплатные с виртуальной кабиной!

Честно говоря из поста ничего не понял куда ты устанавливал?)) И что значит неопознанный?

0

Честно говоря из поста ничего не понял куда ты устанавливал?)) И что значит неопознанный?

Динамик1923, всё предельно просто, я Вам объясню. Дело в том, что Спирит не счёл нужным пояснить, что у него MSFS-X. Типа, "на хер надо, сами догадаетесь". А то необозримое море информации о несовместимости - как говорится, "не в коня корм".

0

Динамик1923, всё предельно просто, я Вам объясню. Дело в том, что Спирит не счёл нужным пояснить, что у него MSFS-X. Типа, "на хер надо, сами догадаетесь". А то необозримое море информации о несовместимости - как говорится, "не в коня корм".

Выше Спирит писал про то, что у него MSFSX. Вот, цитирую его слова:

Здрасьте.сегодня купил 10 МФС. просмотрел тему, но так и не понял.вот я хочу обновить парк самолётов. в какую папку сохранять эти самые самолёты?и что такое трафик...о нём много писалось.расскажите пожалуйсто, что в дальнейшем было легче.буду благодарен)

To spirit, про MSFSX написано уже много информации, читать то умеете?

Microsoft Flight Simulator X Здесь наверняка найдете много нового для себя и интересного.

а...вспомнил. а как с диспетчером общаться?не в сети, а просто. ну запросы посылать и всё такое

:( пацтулом :)

Уверен, что завтра у вас Ту 154 не взлетит, послезавтра стружка с крыльев перестанет сыпаться, а послепослезавтра вида из окна при приземлении на нем же не будет.

Edited by visotcki
0

не вижу ничего смешного

0

есть и бесплатные с виртуальной кабиной!

ну...всё)проехали)я когда писал, сам запутался)и так и думал что никто не поймёт)))по ходу разберусь)))

Edited by Spirit
0

А как сделать так, чтобы мой самолёт в аэропортах обслуживала техника?ну тыгачи, прочие...чтоб трап подехзжал?это можно как то настроить или надо сценарии качать?

0

Насколько в симе реализован коэффициент сцепления?

Скачал намедне прогноз "метар" глянул в коде значился коэффициент сцепления 45 (получается 0,45) но после посадки на Ту-134 (SCS) я неощутил, что он останавливается не так эффективно как в сухую погоду. Остановка самолета прошла нормально в том же месте что и в сухую погоду. В процессе торможения никаких проблем непочувствовал.

Edited by GRAFF
0

Скачал намедне прогноз "метар" глянул в коде значился коэффициент сцепления 45 (получается 0,45) но после посадки на Ту-134 (SCS) я неощутил, что он останавливается не так эффективно как в сухую погоду. Остановка самолета прошла нормально в том же месте что и в сухую погоду. В процессе торможения никаких проблем непочувствовал.

Тема возникала буквально вчера, хотя и старая. Ходите сюда:

http://russia.simflight.com/modules.php?na...opic&t=3607

Сама вчерашняя тема здесь, как и обновлённый файл (см. сообщение № 1231):

http://www.avsim.su/forum/index.php?showto...&start=1220

Edited by Kapriss2007
0

Тема возникала буквально вчера, хотя и старая. Ходите сюда:

http://russia.simflight.com/modules.php?na...opic&t=3607

Сама вчерашняя тема здесь, как и обновлённый файл (см. сообщение № 1231):

http://www.avsim.su/forum/index.php?showto...&start=1220

спасибо за ссылку!!!

0

так как мне сделать, чтобы меня в аэропорту обслуживали тягачи, погрузщики, трамы телескопические...или как они называются...это надо сценарии качать или что?

0

так как мне сделать, чтобы меня в аэропорту обслуживали тягачи, погрузщики, трамы телескопические...или как они называются...это надо сценарии качать или что?

Да...платные)))

0

Вот обрадывал)))типо качать, но платные?а халява не прокатит?)))

0

Вот обрадывал)))типо качать, но платные?а халява не прокатит?)))

Ну бесплатные вряд ли есть!

Но, если инет безлимитный то все платное можно сделать бесплатным(маленький намек, а то тут банят за это :sarcastic: )

Edited by Dynamik1923
0

цссс...вас не понял))повторите...Цссс.это как?

0

а. я тут на бомбардье летел. диспетчер задал высоту сначала 9000, потом 13000. я набираю пока на высотомере не стнанет цифра 9. только 7, а он мне говорит, что снижайтесь до 9000. вот не понятно как это...настроил правильно 29,92.это что такое было у меня?

0