zOOm

FAQ Новичкам

3754 posts in this topic

Не бросайте в меня тапками, но вопрос! В очередной раз переустановил сим, набросал крафтов и прочей шняги , и теперь при загрузке сима вижу странную вещь! Все крафты как-то странно поменялись, крылья вдоль физюляжа, колеса над килем, подскажите, листая темы гдето встречал, но сейчас не могу найти. Сразу скажу большее спасибо за помощь.

0

Вы бы срины выложили бы, а мы посмотрим и подумаем! Я не очень представляю что вы написали, может кто нибудь и сталкивался, но я нет. А вот увидеть бы хотел, тогда и подумаю. А вы не помните в какой момент у вас это началось, или вы после установки каждого адд-она и прочих как вы выразились шняг сим не проверяли?

0

Скрины выложу когда буду дома. Но все очень странно, поставил : ASE2012. FSpass. Wilko. Air Bus collek. iFly. Все как обычно сист XP SP3 . NVIDIA 560. P4 3.9Г.г драйвера последние с оффсайта.

0

Здравствуйте,друзья!С Новым годом.У меня к вам вопрос:можно ли нужную мне информацию поместить в дефолтный планшет в раздел брифинг?Если да, то как? Спасибо.

0

Добрый вечер !

Прошу мне пояснить ..., почему при моей конфигурации компа : (ПЕНь 2.79 ГГц , ОЗУ 1Gb DDR400 ,GF4MMX440 ) , и выставив все максимальные режимы в графике , я не испыиываю дискомфорта при работе СИМ ?

Правда я пользовал толькоУроки в воздухе .

Прежде чем ставить СИМ на комп я консультировался с опытными товарищами в СИМ , они меня уверяли , что FX9 тяжело на таком компе пойдет .

С уважением .

(Прошу меня извинить ,может вопрос надо в тему ЖЕЛЕЗО )

Edited by БорисИваныч
0

Потому что используете дефолтные установки, настройте сглаживание, установите аддоны: земную сетку, текстуры земли, дополнительные сценарии, коммерческие самолеты, и погодник, и увидите как ваш комп медленно загнется.

0

Всё это :земную сетку, текстуры земли, дополнительные сценарии, коммерческие самолеты, и погодник . Для приближения к реальности , полагаю ?! Для обучения полётам на цесне ..., без этого можно обойтись полагаю ?

Подскажите пожалуйста в какой ветке можно почитать о подключении 2-х и более мониторов к СИМ на компе. типа Р4 ? (ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ РЕНТАБЕЛЬНО) У меня 70% экрана занимают приборы , для GPS места нет , хочется ещё пару мониторов подключить ..., может ещё один комп с мониторами для приборов .

С уважением .

Edited by БорисИваныч
0

Прошу помощи: при загрузке ТУ-154 включается instant replay и через каждые 3 секунды идет загрузка трафика и синхронизация времени. с другими самолетами все нормально. пробовал переустановить самолет-не помогло. все это произошло после "зависания" компа на паузе

0

приветствую вас дорогие симеры!

я пользую мфс10, вопрос встал такой. можно ли сесть на место диспа в офф лайне? ну типа в локалке и с загрузкой ботов какихнибуть, чтобы можно было бы ими в порту управлять руление там и всё такое :russian_ru:

ну хочется оочень попробывать себя в роле диспа.

не судите строго если написал не втему.

0

очень жаль, очень :wacko:

если уж очень хочется попробовать, то есть сценарии для евроскопа.

Это больше похоже на правду

1

немного не в тему, но ненашел где написать...слов нету просто) и смех и слезы) рейс пулково -шереметьево....туман...посадку разрешили в шереметьке..иду на глиссаде,вертикалка в норме, скорость в пределах, точно по центру полосы выровнен, все замечательно, и тут мне дисп говорит, - AFM108 уходите на второй круг....я не долго думая руды на взлетный....и что я вижу? прям на меня несется 747 на взлете...прошел буквально в паре метров от меня ...я в шоке...вывод - не веьрте дефолтному диспу, он до добра не доведет))

очень жаль, очень  :wacko:

пройди обучение на диспа, и рули пилотами в онлайне)если конечно дружиш с английским

Edited by Ilidian
0

Всем здравствовать. Может кто нибудь сталкивался с глюком Джепессена. Недавно обратил внимание, загружаю Джепессеном реальную погоду для ФС9, а данные с действительной метеосводкой не совпадают вообще. Наблюдал дней пять, как Джепессен выдавал одну и ту же сводку (для одного и того же региона) не смотря на разные погодные условия, которые выпадали на данный период в реальности. Хотя раньше Джепессен не ошибался, всё грузил с точностью до градуса. Кто знает, в чём проблема?

Edited by gorky-wings
0

пройди обучение на диспа, и рули пилотами в онлайне)если конечно дружиш с английским

втом то и дело что не понемаю инглиш

Edited by Jeka_M
4.1.23 чрезмерное цитирование (оверквотинг)
0

ну а если с англ туго, то пройди обучение на диспа) и рули , но только в пределах снг)если народ будет видеть диспа. то и летать будут чаще),я так думаю

-1

Здравствуйте, уважаемые мастера СИМа и новички. Пытаюсь решить небольшую проблему в показаниях приборов на своём ИЛ-96-300 (FSX): хочется, чтобы прибор в кабине ВС показывал угол отклонения закрылков именно в градусах! (кстати, значок "градус" и высвечивается на дисплее). Но в аиркрафте указаны проценты и именно их и показывает дисплей в кабине, но под знаком "градусы". Меняю в аиркрафте значения выхода закрылков с процентов на положенные данному типу самолёта градусы - визуальная картинка не та (при полностью выпущенных закрылках на ИЛ-96-300 они почти перпендикулярны земле, а если я устанавливаю положенные 40 градусов, то их выход очень незначительный). И получается: или реальная визуальная картинка или значения в градусах на дисплее! Вопрос: что и где нужно прописать, чтобы и значения на дисплее были в градусах и смотрелось это реально? Спасибо!

Edited by buridan117
0

Я не могу найти файл Aircraft.cfg , что мне делать?

0

Я не могу найти файл Aircraft.cfg , что мне делать?

Заходишь в SimObjects/Airplanes, открываешь папку с самолетом и вот там он лежит.

2

вопрос возможно дурацкий. вылетел звук УВД что делать, чтобы не перестанавливать СИМ?

0

Вопрос: что и где нужно прописать, чтобы и значения на дисплее были в градусах и смотрелось это реально? Спасибо!

Сходите сюда:

http://www.avsim.su/forum/forum/3-панели-и-приборы/

0

вопрос возможно дурацкий. вылетел звук УВД что делать, чтобы не перестанавливать СИМ?

какой сим, 9, 10?

0

Доброго времени суток! Подскажите друзья, как правильно установить сценарий аэропорта (аэродрома) в симе 9? Винд. 7. Раньше стоял ХР проблем не было!

0