zOOm

FAQ Новичкам

3754 posts in this topic

Сделайте проще, Пуск-Выполнить - вставте эту строчку %AppData%\Microsoft\FS2004\ - ОК.

Откроется папка с нужным файлом.

Невыходит

Ну что делать, буду летать так. Спасибо за помощь.

0

Невыходит

Ну что делать, буду летать так. Спасибо за помощь.

В папке Documents and Settings папку Олег не надо открывать , а сразу Applications data/ Microsoft/ FS9. Должно быть так: "С/ Documents and Settings/ Applications data/ Microsoft/ FS9

-1

Oleganpopov, всё Вы правильно сделали, только открывайте через "проводник" а не через "мой комьютер", я тоже когда-то не мог найти.

0

Народ, никто не подскажет: можно ли увеличить яркость свечения ночных огней городов и дорог? Или скажем так - насыщенность. У меня установлен UTX+GEX, огни города видно, но как-то тускло...Сим 10-ка.

В конфиге самого UTX ночное освещение стоит на макс...

ПС. Я знаю огни ВПП и РД точно можно изменить яркость, а вот нояные огни городов и дорог...

Edited by DarkSideMaster
0

Извините за идиотский вопрос но как включить вид на крыло в Level-D763?

0

RSvit извеняюсь что я не сказал сразу,но я имел в виду как включить вид на крыло в самом симе.

Edited by mihTu154M
0

RSvit извеняюсь что я не сказал сразу,но я имел в виду как включить вид на крыло в самом симе.

Кнопочкой S или A
0

Не могу разобраться с кнопками упрвления в FS 2004. Что и как переключается с Shift c Ctrl и остальное. Если есть ссылка на это то прошу помочь. А то много разных комбинаций. Плиииз.

0

Откройте настройки в симе и там смотрите, а при желании и настраивайте.

Сэээнкс.

1

Подскажите пожалуйста установил наконец ,кстати при помощи проги total commander ил-76 с панелью 3.35 и ту-104,но теперь при загрузке этих самолётов симулятор глючит и он сообщает,что проблема с папкой gaues/coopilot gauge ,только дважды кликнув мышом по закрытию этого сообщения сценарий загружается,как с этим бороться?

0

А кто знает какой-нибудь хороший симулятор аэродинамической трубы? (Для стендовых и прочностных испытаний моделек в компьютере)

0

Не могу разобраться с кнопками упрвления в FS 2004. Что и как переключается с Shift c Ctrl и остальное. Если есть ссылка на это то прошу помочь. А то много разных комбинаций. Плиииз.

Установите Русификатор (если сим Английский),а если нет,то по системе bocman)

0

В русифицированном симе названия команд, как ни странно, гораздо менее понятны, чем в оригинальной английской версии.

0

Ребят подскажете чайнику :joystick: Включаю вид за самолётом камера подползает к хвосту даже если полностью отдоляю клавишей "-" Такая же херня и с сбоку и спереди??? Чтоже делать??? :facepalm:

У меня тоже такая беда была когда летал в 9-ке. Исправил - где-то в "видах" (в файловой панели вверху) поменял расстояние до самолета с 50 м на 100 или 150 не помню точно, все прошло стал нормально отображаться самолет.
0

В русифицированном симе названия команд, как ни странно, гораздо менее понятны, чем в оригинальной английской версии.

Чесно говоря и не заглядывал:) Всё методом тыка.

0

Подскажите,как сохранить полёт в воздухе-сохраняю потом выхожу-захожу самолёт в порту вылета!

0

Подскажите,как сохранить полёт в воздухе-сохраняю потом выхожу-захожу самолёт в порту вылета!

Никак. Ещё ни один самолет в воздухе не остался!
0

Ну почему же никак. Я вот в FS9 тренировался сажать B763 именно через "Сохранить-Загрузить". На нужном этапе полета надо нажать "Сохранить полет", а когда нужно загрузить, нажать в главном меню то ли "Задания", то ли что-то в этом роде (к сожалению, не помню дословно), там выбрать сохраненный полет. Это способ для FS9, в FSX, думаю, примерно так же.

0

Да всё верно сохранился в воздухе,только приборы бесятся сперва и самолёт пикирует.

Вопрос по автопилоту в навороченных советских самолётах не могу настроить его,в дефолтном боинге всё работает,в ту-104 например или ан-12 включаю и самолёт начинает кренделя выделывать,в чём причина?

0

Да всё верно сохранился в воздухе,только приборы бесятся сперва и самолёт пикирует.

Если отрабатывать посадку, то удобнее через карту - перемещением. Приборы в порядке и самолет адекватен.

0

,так как самолет должен садится не по ветру,а наоборот на встречу ветру.

А если ветер боковой, разницы нет?
0

А если ветер боковой, разницы нет?

Если боковой под 90 град и 10м/с, посадка запрещена

Нужно сразу ставить на паузу и проверять скорость, закрылки, автомат тяги и установки автопилота

0