zOOm

FAQ Новичкам

3746 posts in this topic

Сейчас меня убьют...

Не могу поставить ни один сценарий...

Кидаю сценарий в папку Addon Scenery, пытаюсь прописать его в Библиотеке сценариев (добавить сценарий и т.д.) в итоге пишет :

"Нет элементов, удовлетворяющих условиям поиска." (папку scenery показывает как пустую, хотя файлы в ней есть)

На другом компьютере все ставилось, на новом блин не хочет.

Windows 7x64, если это важно, старый был на XP.

0

В этой пустой папке надо тупо кликнуть мышкой в пустое место и все пропишется

0

Тупо тыкаю, ничего не прописывается. Кнопка OK жмется но ничего не происходит, только отмена или крестик закрытия окна.

Кстати, если тем же путем полезть в любую из подпапок папки Scenery (например asia\scenery) то там тоже показывает пусто!

Edited by Grido
0

Тупо тыкаю, ничего не прописывается. Кнопка OK жмется но ничего не происходит, только отмена или крестик закрытия окна.

0

Кстати, если тем же путем полезть в любую из подпапок папки Scenery (например asia\scenery) то там тоже показывает пусто!

Второй пост в этой теме.
1

Спасибо! Помогло!

Вот только как-то через одно место у меня получается.

Надо кликнуть на пустое место, потом OK а потом снова на пустое место, тогда окно закрывается и сценарий прописывается.

При нажатии на кнопку OK ничего не происходит, это и сбивало с толку.

0

Люди помогите пожалуйста, где скачать голый FS 2004 с простой установкой без создания всяких образов и т.д.

:excl: 4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.9 информацию о нелегальных товарах и (или) услугах;

4.1.9.1 запросы серийных номеров, ключей активизации, взломщиков программ;

4.1.9.2 ссылки на сайты, содержащие информацию о способах получения незаконных/контрафактных копий программ;

Edited by Roman74
-1

Проще всего - купить :)

Никаких образов, всё просто, и работет без сбоев.

К сожалению, ссылки на варез запрещены на этом форуме, так что - гугл в помощь!

0

Проще всего - купить :)

Справедливости ради... Не проще. Сейчас в регионах проблематично найти лицензию, особенно 9-ого сима. Сам искал долго, не нашел. То же и с аддонами, только "заказуха" через инет. Думаю проще именно заказывать, хотя прождать можно очень и очень долго.

1

Согласен, под "купить" подразумевал "приобрести лицензию любым законным способом", сам заказывал через интернет-магазин :)

0

Подскажите как узнать весию MFS2004? Если сим не пропатчен может это быть причиной невозможности установки некоторых аддонов?

0

В корневой папке сима есть файл FS9.exe. Открываете его свойства и смотрите версию.

Должна быть примерно такая, как на скрине ниже.

Да, некоторые аддоны требуют версию 9.1.

post-48354-0-46849200-1326904386.jpg

Edited by bocman
0

В корневой папке сима есть файл FS9.exe. Открываете его свойства и смотрите версию.

Должна быть примерно такая, как на скрине ниже.

Да, некоторые аддоны требуют версию 9.1.

Я на страницах форума посвящённых ИЛу-76 от Варнавского видел много Ваших ответов,может поможете- ставлю ИЛ-76 WAR+панель V3.35 нет приборов и всё! Ещё нет на ИЛ-62, Ту-154 ИЛ-86 но есть там где ставится автоустановщиком Ту-144 например,я понял что скорее всего папка gauge сима не видит gauges ИЛа-76 го как это лечить ?
0

Если с моделью идет папка Gauges, то её содержимое надо скопировать в папку Gauges симулятора. Только содержимое, а не всю папку целиком.

0

В папке gauges для ил-76 от Варнавского есть и заархивированные папки,и просто папки и как всё это ставить в gauges сима?Бьюсь уже 5 дней

и с ЯК-40 то же и с ИЛ-86 и с ТУ-154 :sad: . Порадовал только ТУ-144,там все панели и тумблеры с приборами работают!

Edited by remer
0

В папке gauges для ил-76 от Варнавского есть и заархивированные папки,и просто папки и как всё это ставить в gauges сима?

Повторяю ещё раз - открываете папку Gauges модели, копируете её содержимое (вместе с архивами *.cab и вложенными папками) в папку Gauges симулятора.

0

Повторяю ещё раз - открываете папку Gauges модели, копируете её содержимое (вместе с архивами *.cab и вложенными папками) в папку Gauges симулятора.

.Большое спасибо! Буду пробовать.Установил сегодня ИЛ-86 и Ту-154 м установщиком,который был в комплекте

там всё отлично ,видимо проблема в том,что единого комплекта на ИЛ-76 нет и все собирают по крохам.

0

Ребят подскажете чайнику :joystick: Включаю вид за самолётом камера подползает к хвосту даже если полностью отдоляю клавишей "-" Такая же херня и с сбоку и спереди??? Чтоже делать??? :facepalm:

0

Ребят подскажете чайнику :joystick: Включаю вид за самолётом камера подползает к хвосту даже если полностью отдоляю клавишей "-" Такая же херня и с сбоку и спереди??? Чтоже делать??? :facepalm:

[Ctrl] + [=], [Ctrl] + [-] (равно и минус на основной клавиатуре)
1

Спасибо попробую.
0

Не помогло :facepalm:
0

Жаль что я чайник и не могу делать скрины. Я показал бы этот ужас.

0

Спасибо большое!!! Скрин сделал!!! Но как теперь вам его показать?

:facepalm:

Когда пишите ответ, внизу есть кнопка "Расширенная форма". Опять же внизу- Прикрепить файлы. Дальше надеюсь разберетесь

1