zOOm

FAQ Новичкам

3746 posts in this topic

Люди, Помогите!!! Хочу установить самолет "Аэрус" Ил 86 в Flight Simulator 2004 не могу установить не знаю как помогите пожалуйста. Можете писать в личку Скайп dimasika6. Заранее спасибо.

http://www.protu-154.net/forum/viewtopic.php?t=8475

0

Подскажите - что нужно прописать в aircraft.cfg, чтобы при загрузке сцены самолет стоял с отключенными двигателями.

0

Подскажите - что нужно прописать в aircraft.cfg, чтобы при загрузке сцены самолет стоял с отключенными двигателями.

http://www.avsim.su/forum/topic/110142-coldndark-в-любом-дефолтном-и-недефолтном-самолете/

0

кто знает подскажите - какие текстуры отвечают за снег в симе?

0

Добрый день друзья!

Прошу Вас выручить меня, люблю гражданскую авиацию и играю в симулятор Microsoft Flight Simulator 2004 года вроде бы не плохо, но есть проблема.

Не могу понять как играть в онлайн сети, а так сильно хотелось бы принимать участие в жизни виртуальной гражданской авиации.

Вопрос такой - мог бы кто пошагово разложить мне основные моменты?

Надеюсь что не бросите в беде начинающего пилота.

С уважением к Вам Саша :) :)

Edited by UEMJ
0

Не могу понять как играть в онлайн сети

Саша, основная информация по полётам в on-line имеется в разделе "Полёты Online".

Просмотрите для начала закреплённые там темы (они на самом верху) и многие вопросы отпадут. Потом там же уточните оставшиеся неясные моменты.

0

про текстуры снега, что никто не знает?

0

про текстуры снега, что никто не знает?

SnowA, SnowB, SnowC, SnowD, Snowdrop, SnowLightA, SnowLightB, SnowLightC, SnowLightD, SnowVeryLightA, SnowVeryLightB, SnowVeryLightC, SnowVeryLightD.

Edited by Махони
0

SnowA, SnowB, SnowC, SnowD, Snowdrop, SnowLightA, SnowLightB, SnowLightC, SnowLightD, SnowVeryLightA, SnowVeryLightB, SnowVeryLightC, SnowVeryLightD.

спасибо!

0

LETUNCHIK → Коллеги ! Кто-нибудь устанавливал себе сценарий южно-сахалинска? С папкой addon ясно,а две других куда? Ставлю,меняя варианты - результат один - вылетает сим с сообщением - ошибка приложения. ридми отсутствует.Кто удачно установил - помогите!

0

LETUNCHIK → Коллеги ! Кто-нибудь устанавливал себе сценарий южно-сахалинска? С папкой addon ясно,а две других куда? Ставлю,меняя варианты - результат один - вылетает сим с сообщением - ошибка приложения. ридми отсутствует.Кто удачно установил - помогите!

Если о том сценарии речь, о котором я думаю и который у меня стоит, то там 3 папки (Addon scenery, scenery, texture), все 3 надо кинуть в корень сима, с заменой согласиться. Потом просто в настройках сима зайти в библиотеку сценариев и добавить сам аэропорт (UHSS) и лендкласс по желанию (UHSS LC).

0

Если о том сценарии речь, о котором я думаю и который у меня стоит, то там 3 папки (Addon scenery, scenery, texture), все 3 надо кинуть в корень сима, с заменой согласиться. Потом просто в настройках сима зайти в библиотеку сценариев и добавить сам аэропорт (UHSS) и лендкласс по желанию (UHSS LC).

Причем сперва добавить лендкласс, потом сам сценарий. В библиотеке ландшафтов сам аэропорт должен быть в списке выше леднкласса.

Edited by FlyHigh
0

Ребята,спасибо - установил по вашим рекомендациям,всё работает прекрасно!С уважением,Владимир.

0

У меня рейс Амстердам-Лондон на А321,долетаю до Лондона и диспетчер говорит курс на полосу я соответственно на этот курс,но планки ИЛС как молчали так молчат.Кто-нибудь знает в чём дело?

0

Ещё имейте в виду, что дисп точно на посадочный не выводит (как и в жизни), так что окончательный заход на посадочную прямую делаете только вы сами! Я в своё время много шишек на этом набил, думая, что диспетчер точно в створ полосы векторит!)

0

У меня рейс Амстердам-Лондон на А321,долетаю до Лондона и диспетчер говорит курс на полосу я соответственно на этот курс,но планки ИЛС как молчали так молчат.Кто-нибудь знает в чём дело?

Частоту ILS выставили? И еще - диспетчер сообщает, какую полосу ( с каким курсом посадки) он вам дает, а не курс, который вам нужно сразу взять, чтобы на эту полосу попасть. В створ полосы вы должны попасть самостоятельно соответствующим маневром, ориентируясь, например, по GPS или по карте.

Edited by simka2010
0

А где именно вводить частоту ИЛС и Полосу на А321,или на других(на которых вы летаете)?

0

На панели радиосвязи, секция NAV-1. Там два окна, в правое ввести частоту, потом нужно сделать её активной, для чего нужно переместить в левое окно, нажав кнопку между окнами (или переключатель, везде по разному). Можно включит аудиоселектор, тогда при захвате частоты ИЛС будет пищать морзянка (можно и не включать, на приборе всё и так видно будет, когда захват луча произойдёт). Саму частоту брать в схеме сима.

Edited by blankfrank
0

спасибо мужики,реально всё заработало,и автомат посадки.

Edited by Danil05
0