zOOm

FAQ Новичкам

3654 posts in this topic

Нифига не понимаю. Скриншот трека давай.

0

Не понимаю, а кто мешает довернуть на 10-15 градусов в сторону "полоски", а при подходе к ней выйти на исходный курс?

0

потому что это неправильно, как я понял. самолет сам должен вставать на эту "полоску"

0

так а как скриншот вставлять? Я кликаю по "вставить картинку"- а он мне "введите URL для этого изображения. Ичё дальше?

0

так а как скриншот вставлять? Я кликаю по "вставить картинку"- а он мне "введите URL для этого изображения. Ичё дальше?

Внизу нажимаешь "Обзор...", выбираешь картинку у себя на диске, потом "ЗАГРУЗИТЬ". Потом - "Управление прикреплениями". И будет щастье.

Или можешь картинку сначала на один из этих сайтов закинуть, и оттуда получить ссылку, которую от тебя здесь требуют.

0

потому что это неправильно, как я понял. самолет сам должен вставать на эту "полоску"

Ничего он сам не должен.

0

мне пишет "неудачная загрузка (ето если 1ый вариант) вам нельзя загружать данный тип файлов"- и как с этим бороться?

0

мне пишет "неудачная загрузка (ето если 1ый вариант) вам нельзя загружать данный тип файлов"- и как с этим бороться?

Загружать файлы в формате jpeg, не более 150 кбайт по размеру.

0

Ничего он сам не должен.

как это "не должен". Я же говорю я на дефолте кучу раз летал и сам вставал.Вот просто взлетаеш змеш несколько кнопочек (это я про дефолтный 737 говорю) и он тебя ровненько на "полосочку" кладет, а сдесь так чтоли нельзя?

0

Должен, но только при условии правильного использования КЛН или НВУ. А также всех систем обеспечивающих их работу.

0

всё люди, бьюсь в отчаяние. Я уже всё на проту прочитал, но так и непонял принцип действия этого тупорылого НВУ. Нет всмысле понял что надо вводить курс и расстояние до следующего маяка, но на практике ничего не получается. Начнем с того что я вообще не знаю откуда брать расстояние от одного маяка до другово.У меня просто просьба, не можете сделать какой нибудь видеоматериал про НВУ допустим Из Пулково в шереметьево. Я очень прошу, я денег дам много, только помогите мне добить этот долбаный НВУ.

0

не ненадо я понял. УРАРААААААААААА. мать, просто обьяснябт на проту наверно на уровне 40летних мужиков. я совсем не то крутил, чтобы на курс встать. Всё теперь летаю как человек, по маякам (т.е. по ломаной).Ну, позддравляйте

0

Вопрос такой не получается лететь по маршруту с помощью НВУ. Точнее он летит но не по заданной линии а параллельно ей. Как сделать чтобы двигаться строго по маршруту?

Второй вопрос как вызвать панель КМ-5? Нажимаю shift+6 выскакивают настройки джойстика?

Самолет ТУ-154 Б-2 версия 9.6.1

0

не ненадо я понял. УРАРААААААААААА. мать, просто обьяснябт на проту наверно на уровне 40летних мужиков. я совсем не то крутил, чтобы на курс встать. Всё теперь летаю как человек, по маякам (т.е. по ломаной).Ну, позддравляйте

Ну, поздравляю от всей души с первым полетом "по ломанной" :sarcastic:

0

еу, не совсем с "полетом", а с тем что понял как. только вот маленькая проблемка, у меня не всегда маяки находит. там ведь как я понял должна загореться табличка "на" правильно? ну так вот она не всегда загорается, с чем это может быть связано?

0

дюди проблема, как в ту154Б-2 настроить высоту. Например мне надо чтобы он держал 6500м. А как это сделать?

0

дюди проблема, как в ту154Б-2 настроить высоту. Например мне надо чтобы он держал 6500м. А как это сделать?

Занять требуемую высоту.

При подходе к заданной высоте следить за вертикальной скоростью - должна быть не более +/- 5 м/с, а лучше - еще меньше.

Нажать кнопку "Н".

Дюди.

0

Должен, но только при условии правильного использования КЛН или НВУ. А также всех систем обеспечивающих их работу.

а никак не сделать так чтобы ввести нужную мне высоту на земле, щёлкнуть по кнопке и ждать пока он её наберет? и ещё вопрос, видел тут скрины ту154Б-2(как я понял его на FSX нету), когда он в аэропорту стоит, и к нему трап подруливает? это фотошоп или так можно как то сделать? только без смеха.

0

Вопрос такой не получается лететь по маршруту с помощью НВУ. Точнее он летит но не по заданной линии а параллельно ей. Как сделать чтобы двигаться строго по маршруту?

Второй вопрос как вызвать панель КМ-5? Нажимаю shift+6 выскакивают настройки джойстика?

Самолет ТУ-154 Б-2 версия 9.6.1

кто нить подскажет?

0

а никак не сделать так чтобы ввести нужную мне высоту на земле, щёлкнуть по кнопке и ждать пока он её наберет?

Никак.

и ещё вопрос, видел тут скрины ту154Б-2(как я понял его на FSX нету), когда он в аэропорту стоит, и к нему трап подруливает? это фотошоп или так можно как то сделать? только без смеха.

Есть add-on сценарии аэропортов с анимацией.

0

вопрос не по теме и к тому же тупой, н слушайте.Неужли на форуме зарегистрировано 25470(даже больше) человек?

0

а никак не сделать так чтобы ввести нужную мне высоту на земле, щёлкнуть по кнопке и ждать пока он её наберет?

Никак.

А настоящие пилоты как делают тогда? тоже "H" зажимают?

0

Здравствуйте, нужна приборная панель ТУ 154 с названиями всех приборов, не подскажите где достать такую картинку?

0

Здравствуйте, нужна приборная панель ТУ 154 с названиями всех приборов, не подскажите где достать такую картинку?

ПНК почитай. Такая книга качается при закачки модели самолета. У тебя Ту-154Б2? или М?

При закачке Б2 v9.6.1 она есть. В Мке не знаю не качал еще.

0

ПНК почитай. Такая книга качается при закачки модели самолета. У тебя Ту-154Б2? или М?

При закачке Б2 v9.6.1 она есть. В Мке не знаю не качал еще.

я не для симулятора, а так для себя...хотелось бы для М....и что такое ПНК?)

0