Jump to content
Sign in to follow this  
Альт-н-Блюз

Полный оборот! 29-30 марта 2008

Recommended Posts

Пишем. Если кто еще спит - скорее просыпайтесь. Завтра днем бейджи в печать уйдут.

Тут человек ещё просит занести его в списки. Максим Гречишкин - суббота от начала до 21.00 МСК. Вообще он хотел в ДМД, но там занято, пишите его в ШРМ руление на это время, там как раз свободно.

А во Внуково круга вообще не будет? Ох весело на подходе-2 от этого..

Яновский Алексей не может кроме ночи еще днем поработать, помочь своему порту?

Не сможет. Из нерасписанных будем вытягивать, если понадобится Руление. Основной поток в ДМД и ШРМ ждем.

Вот каждый, каждый флай ин слышу- Внуково то сё, весело подходу. А народ то где, ну дайте мне человека так, чтобы основные позиции не были в дырках, итак уже кучу всего не закрыли.

Весело будет на РЦ, где диаметр 600 км, и ещё Стригино. Вот это воистину весело, но делать больше нечего, мыж туда н

е пиво идём пить, а работать.

Давайте значит дружно просить уважаемых пилотов не летать туда и не нагружать, ведь все остальные порты будут работать.

Edited by Holiday

минус один!Зачем мне к примеру ШРМЮ если у меня посадка во Внуково!Давайте и его развивать, как развивали раньше ДМД.Просто дайте на Внуково позицию, которая будет заводить.И все!Или посадите туда студентов-пусть практикуются!

Edited by AFL124

При всем уважении, но вы не правы. Флай-ин суть масштабная активизация ОрВД именно из тех существующих на сей момент ресурсов, что уже испытаны. Флай-ины всегда показатель, рубеж. Именно на них становится хорошо виден достигнутый уровень сервиса, качество работы диспетчеров и пилотов. "Сажать студентов" на флай-ине в не знакомом им порту велик резон, когда по основным точкам может людей не хватать?

Я положительно отношусь к Внуково... соседство с ДМД роднит, да и если че запрется у нас - важный запасной. ;) Но откуда такая идиллия, что на одном флай-ине все вдруг полетит? Знаете что потребовалось, чтобы ДМД заработало? Да-да, просто усидчивость и регулярный труд. И, считаю, мой в том числе. Так что делюсь опытом: не заводил я вольнобродящих разговоров о "подъеме", да просто работал, как и другие диспетчеры домодедовской группы. И к одному из флай-инов мы сделали траффик. Показали, что смогли вырасти. Летайте регулярно и соберите бригаду диспов на регулярную работу - тогда итог к какому-нибудь крупному осеннему флай-ину - Внуково будет крутым портом.

минус один!Зачем мне к примеру ШРМЮ если у меня посадка во Внуково!Давайте и его развивать, как развивали раньше ДМД.Просто дайте на Внуково позицию, которая будет заводить.И все!Или посадите туда студентов-пусть практикуются!

Паша - по поводу Внуково. Я не отказываюсь его обслуживать. Мне интересно это делать. Но если будет много трафика в воздухе в зоне то "по земле" буду работать медленно. Просто "засстафленное" ДМД у меня в приоритете. Уж не критикуйте. Если хотите во Внуково летать - то лучше прилетайте, чем вылетайте. После посадки с рулежкой и стоянками сами разберетесь. Cкорее всего, сможем поставить в работу 24-ю, так что выполнение схем, возможное векторение, и руление после посадки не составит труда. На вылет тщательнее готовьте планы полетов.

По поводу погоды

В центре и на юге ЕТР, на Украине в выходные ожидается теплая сухая и солнечная погода, так что можем рассчитывать на CAVOK.

Говорю это не для того, чтобы люди уехали на дачи прошлогоднюю листву сгребать (Питер, к вам это не относится :angry:), а чтобы проинформировать вас, что по метео проблем у нас быть не должно. Т.к. ветер будет слабый, полосы на прилет будем ставить по удобству для УВД.

Edited by Kostya_Myachin

Илья, ты можешь ссылку на сайт флай-ина сделать на первой странице? Я еле нашел ее. Внес сию в свою подпись также.

Отцы, а вы новость планируете где-нить размещать?

Готов опубликовать на russia.simflight, с вас текст и картинко.

to Kostya_Myachin:

А что там с Сочи? Позиции есть свободные? :angry: Могу сесть на ДПП или Круг...

to Kostya_Myachin:

Да, пока никто не заявился официально. Думаю, есть смысл сесть на круг и рулить там по полной программе. С подхода может быть сложнее. Ростов-контроль вполне справляется с зоной подхода. Будет трафика мало - можно и на подход пересесть.

Edited by Kostya_Myachin

Костя! Алексей Бордылев будет на Сочи руление с 16.00-21.00 из дому

Edited by mave

Билеты куплены, будем в Москве в 1030 местного.

Видимо, на Тушинскую к назначенному успеваем)

Edited by Paulsoft

to Kostya_Myachin:

Да, пока никто не заявился официально. Думаю, есть смысл сесть на круг и рулить там по полной программе. С подхода может быть сложнее. Ростов-контроль вполне справляется с зоной подхода. Будет трафика мало - можно и на подход пересесть.

Мне Илья в мирке в приват написал... Согласовались на Сочи-круг по сменам с Гордеевым Костей. :angry:

а может кто-нить с собой в ДЦ принести дистрибутив ФСХ?

и на флэшке что-нить такое этакое полезное! заранее благодарен!

Edited by mave

призывы к варезу???? БАН!!!! :)

какая разница кто и где, всё равно траффика не будет, с такой то организацией в рекламе! :)

а у тебя банер плохой! мыло уехало!

какая разница кто и где, всё равно траффика не будет, с такой то организацией в рекламе! :brrr1:

Жжжжошь, можешь не работать кстати :):):)

PS Флай ин отменяется, там нету водки оказывается и о ней не написали нигде.

Edited by Holiday