Jump to content
Sign in to follow this  
Альт-н-Блюз

Полный оборот! 29-30 марта 2008

Recommended Posts

Работа в ДЦ

3.Бектяков Рашид (всё возможное время).Позиция GND.

Рашид, вот этого не надо.. Ты, выдохнешься через 12 часов непрерывных посиделок и поедешь домой спать до обеда, вот и все..

Не для того Илья проделал такую работу, чтобы флай-ин в базар превратился.

Скажем, мне будет удобно поработать по следующему графику:

14.00-18.00 МСК-подход-2, затем с 18.00 по 22.00 Ростов-контроль (между сменами будет минут 20 еду). Затем отчалить домой и вернуться поработать с 8.00 до 14.00 опять на подходе в Москве, или 4 часа в Москве и 4 в Ростове.

Кому-то другому можно начать с 14.00 до 18.00, 2 часа отдохнуть и с 20.00 до 2.00.

В любом случае, надо иметь на каждый ФИР по две смены диспов, но в самые "напряженные" часы они могут работать все вместе, а потом друг друга заменять.

И наконец, кто точно ко мне приедет из Ростовских?

Кость, я буду, на счёт Вани, Димы пока не в курсе.

Тогда у нас получается так(время МСК):

Ростов-Контроль:

14:00-18:00 - Я

18:00-22:00 - ты

22:00-04:00 - я

а)04:00-08:00 - окно

а)08:00-14:00 - я

либо:

б)04:00-10:00 - я

б)10:00-14:00 - ты

Edited by rostov-ats

Часть вторая:

Прохоров Денис Сергеевич (Владивосток)

1100z-1400z(1500z)+0100z-и наверное до конца ивента (хотя не обещаю, что осилю)

По возможности в РЦ Ростова (Сочи-круг) ибо знаком с местностью. Либо куда-нибудь еще... :)

Ну спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто МЕГА РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:):):):(:clapping::clapping::clapping:

:):) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Скажем, мне будет удобно поработать по следующему графику:

14.00-18.00 МСК-подход-2, затем с 18.00 по 22.00 Ростов-контроль (между сменами будет минут 20 еду). Затем отчалить домой и вернуться поработать с 8.00 до 14.00 опять на подходе в Москве, или 4 часа в Москве и 4 в Ростове.

Кому-то другому можно начать с 14.00 до 18.00, 2 часа отдохнуть и с 20.00 до 2.00.

В любом случае, надо иметь на каждый ФИР по две смены диспов, но в самые "напряженные" часы они могут работать все вместе, а потом друг друга заменять.

И наконец, кто точно ко мне приедет из Ростовских?

Кость, я буду, на счёт Вани, Димы пока не в курсе.

Тогда у нас получается так(время МСК):

Ростов-Контроль:

14:00-18:00 - Я

18:00-22:00 - ты

22:00-04:00 - я

а)04:00-08:00 - окно

а)08:00-14:00 - я

либо:

б)04:00-10:00 - я

б)10:00-14:00 - ты

Саша, я думаю лучше доработать в субботу вечером до полуночи и уехать домой. Поздно вечером как и утром до меня полчаса езды. Хотя после такого зомбического контроля лучше ехать на автомобиле помедленней. Сейчас открыли новую дорогу от новорижского шоссе, я в понедельник утром проезжал за 25 минут от своего дома до пересечения Новой Риги и МКАД. А утром вернемся обратно. Но как хочешь, я не настаиваю.

Edited by Kostya_Myachin

Если по 6 часов, то для меня оптимально вечер с 8-ми до 2-х и утро с 8-ми до 2-х непосредственно в ДЦ

Сушко Александр Борисович, 1700Z-2300Z и 0500Z-1100Z, UUEE_R_APP, UUEE_TWR

Кстати, пока писал вот что заметил. Мы 24 часа будем контролить или 23? 30-ого числа будет последнее воскресенье марта - т.е. день перевода стрелок на час вперед.

Edited by SSHade

Георгий Наврузбеков - с 18,00 до 22,00 и с 08,00 до 14,00, при необходимости могу задействовать любое время,как скажете, кроме с 02,00 до 08,00. Хотелось бы работать в ДЦ вместе с Ростовски Центром на позиции Подхода

Edited by navruz3

Обязательно буду! Время: [29.03] с 20:00 до 02:00 и [30.03] с 08:00 до 14:00.

Абаджян Артур Ашотович, 1700Z-2300Z и 0500Z-1100Z, UUEE_DEL/UUEE_GND/UUEE_TWR/UUEE_R_APP/MSK_APP (распределять позиции будем уже внутри рабочей смены, чтобы каждый смог поработать на разных позициях).

Саша, я думаю лучше доработать в субботу вечером до полуночи и уехать домой. Поздно вечером как и утром до меня полчаса езды. Хотя после такого зомбического контроля лучше ехать на автомобиле помедленней. Сейчас открыли новую дорогу от новорижского шоссе, я в понедельник утром проезжал за 25 минут от своего дома до пересечения Новой Риги и МКАД. А утром вернемся обратно. Но как хочешь, я не настаиваю.

Кость, в принципе ты прав. тогда с 22 до 8 будет перерыв в работе Ростов-Контроль, это нужно будет указать где-нибудь.

Работа в ДЦ

3.Бектяков Рашид (всё возможное время).Позиция GND.

Рашид, вот этого не надо.. Ты, выдохнешься через 12 часов непрерывных посиделок и поедешь домой спать до обеда, вот и все..

Не для того Илья проделал такую работу, чтобы флай-ин в базар превратился.

Вы его пивом подогревайте, ещё не столько проработает :)

Беляев Иван Викторович-младший, очно готов участвовать на две смены по 6 часов. Позиции Ростов-подход, Ростов-круг, Минводы-подход.

Подготовку смены диспетчеров по РПИ Санкт-Петербург беру на себя.

Желающие поработать в Пулково - нишите в личку или на ulll-fir<сцобако>nm.ru

Беляев Иван Викторович-младший, очно готов участвовать на две смены по 6 часов. Позиции Ростов-подход, Ростов-круг, Минводы-подход.

Ваня, тогда приглашаю к себе. Уточни, когда ты приедешь и когда уедешь из Москвы?

Самара-Контроль будет в работе обязательно! Приеду с Карповым из Самары.

Желающие принять участие в самарской смене- прошу в личку или на paulsoft(собако)samtel.ru

2Сергей Сумароков

Вышку впринципе могу взять на себя, где-то с 14UTC до 18UTC) ну или как скажете)

но полетать тоже бы хотелось)

<..> Мы 24 часа будем контролить или 23? 30-ого числа будет последнее воскресенье марта - т.е. день перевода стрелок на час вперед.

Наш зал - на 24 часа. Аренда предусматривает именно суммарное время 24 часа. В этих часах непосредственно сам флай-ин, с 1100Z до 1100Z. По Москве это с 1400мск 29.03 по 1500мск 30.03. Но давайте далее использовать Z, как наиболее комфортное и не вводящее в заблуждение.

Кроме этого, ориентируемся на то, что за два часа до начала мы прибываем на место и проводим финальные настройки (закачиваем файлы через админов сети, проверяем готовность).

Во избежании путаницы среди читающих - несколько постов по теме времени удалены.

Корнюхин Андрей,готов поддержать сие аццкое мероприятие 1100-1900Z + 0600-1100Z

Могу занять любые позиции(до круга или даже до подхода) в МСК или же в смежных ФИРах(Ростов,Самара)

а контроль в Мурманске будет?

Нифига себе тут новости)))

Значит так, пока так тяжело далеко загадывать, но постараюсь - 29 марта прям с начала флай-ина и до 21.00 МСК, 30 марта - хз пока, но если получится, то тоже до окончания флай-ина.

Илья Кантуев, надеюсь меня ещё помнят :)

Edited by ILIA_K

а контроль в Мурманске будет?

Мурманска скорее всего не будет, а вот Петрозаводскую зону (как и Великие Луки) возьмет на себя Питер.

Господа диспетчеры,

Думаю, что перед флай-ином неплохо бы потренироваться в ближайшую субботу вечером. И пилотам хорошо. :) Для тех, кто давно не контролил, явка обязательна.

Обязательно потренируемсо)

Вопрос к ребятам, которые приедут из Питера- когда планируете прибытие в МСК? Ибо предварительно мы с С. Карповым будем на Казанском 29 марта с утра. Хотелось бы встретится на Комсомольской, если по времени +- час-полтора совпадем.

Edited by Paulsoft

Fratelli e sorelle,

Я как тот американский сенатор губернатор, не смог соответствовать тем высоким требованиям, которые сам установил.

Короче, на 70% мне придется тренироваться в воскресенье в МСК, буду рад, если найдется компания. Всем удачи сегодня и в целом, хороших выходных!! :)

Edited by Kostya_Myachin

Кольцово-вышка обеспечит контроль!