Jump to content
Sign in to follow this  
Альт-н-Блюз

Полный оборот! 29-30 марта 2008

Recommended Posts

Огромный респект МСК-контроль и всему узлу ДМД!!! молодцы!!! все красиво и профессионально!!!! даже на блатную стоянку завели!!! :) а вот внуково подкачало - если не хочешь контролить не контроль, а говорить голосом убитого жизнью с пилотами негоже тем более кады сам дров наломал - несмотря на запрос ни схему выхода не выдал ни векторить не стал а проснулся кады борт уже был в зоне ДМД :-(

Супер!!! Сегодня был мой первый полёт в ВАТСИМЕ (перешёл из ИВАО), просто супер!

По всей трассе из Москвы в Сочи - был контроль!!! Все работали очень профессионально! Ну а меня вы могли видеть на экранах радаров под позывным SBI351! ))

Всем диспетчерам огромное спасибо! Со всеми из вас было очень приятно работать!!! Всем респект!!!

Почти 100% ощущение полной реальности!!! Даже устал немного)))

В общем по чаще бы! так )))

Супер!!! Сегодня был мой первый полёт в ВАТСИМЕ (перешёл из ИВАО), просто супер!

По всей трассе из Москвы в Сочи - был контроль!!! Все работали очень профессионально! Ну а меня вы могли видеть на экранах радаров под позывным SBI351! ))

Всем диспетчерам огромное спасибо! Со всеми из вас было очень приятно работать!!! Всем респект!!!

Почти 100% ощущение полной реальности!!! Даже устал немного)))

В общем по чаще бы! так )))

А что разве в ИВАО не лутше???? :)

Да-а-а, давненько я не участвовал во флаинах, в силу независящих от меня причин. Соскучился. Всем спасибо за контроль! 85114

Edited by Zigzak

А что разве в ИВАО не лутше???? :)

Не отвлекайся от темы. Не к чему это.

первая волна с ДВ отошла.пятый час ночи,блин.все благодарности скрины и продолжения полётов через часов пять.сегодня уже пять утра.как в шаре садился не помню,спал.

афл123-124

Ребята, молодцы! Хороший траффик создали диспам. Всем огромное спасибо. Но помните, что ещё не финал и ещё есть возможность "добить" диспов массовыми полётами в наиболее загруженных зонах ВАТРУСа. Этот флай-ин должен стать наиболее массовым в истории ВАТРУСа. Мы продолжаем работать.... У вас ещё есть время посетить наш флайин! Мы Вас ждём!

А мы летаем, летаем, бортпитание кушается, бортпроводники соблазняются...) в общем ОФИГЕННО :)

Шереметьевская смена рада вас обслужить и ждет новых бортов :)

Шереметьевская смена рада вас обслужить и ждет новых бортов :)

Ожидайте сегодня из Пулково скорей всего Ил-86 ))) прибытие ориентировочно 23-00 МСК =) Сию СДМ 724 =)

Отлично, ждем :)

Также обратный из Анапы , с пассажирами в Москву, AFL701/702 , всем огромное спасибо, контроль отличный, эпипаж идёт занимать кабину =) встречайте!

Вот моя смена на сегодня закончилась. Всем спасибо.

p.s. Выполнил рейсы по маршруту Москва-Красноярск-Самара-Уфа-Москва-Самара.

p.p.s. Завтра с утра тоже куда нить рванем напоследок%)

вот и понеслась )))

дада - ответчик мне 5708 дают... :unsure: :)

ах это ты был )))))))

Так а почему сразу не поправил, а подтвердил )))))))

ULLI_TWR

Edited by GoGi

Сегодня я тоже совершил свой первый полёт в ВАТСИМЕ! Кольцово-Казань. Спасибо Кольцово-контроль, собственно гвооря, за контроль)) Прошу прощения у Самары-руление за то, что исчез во время выруливания на предврительный для тренировочного полёта. Вылетел сим((((

Первый раз "в живую" работал с диспетчером, эмоций куча! Друзья, надо чаще встречаться!))

85809

вот и понеслась )))

дада - ответчик мне 5708 дают... :unsure: B)

ах это ты был )))))))

Так а почему сразу не поправил, а подтвердил )))))))

ULLI_TWR

дык я даж и не знал о загадках ответчика - не - я абсолютно не в обиде))) просто Вова грозным голосом после взлёта повторил -*ПОСТАВЬТЕ ОТВЕТЧИК 5708* ( интонацией - что не хватало Ё :) ) проехали) жду бадвайзер :cheer1: