Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Karlson

Пошаговая лекция!

112 posts in this topic

Posted · Hidden by SLAVJAN, October 21, 2010 - Удаление из просмотра скрытых сообщений · Report post

Круто! Подняли настроение! Спасибо всем.

fletner, держи "пять" и мотыгу в одну руку, лопату в другую. А каску с фонариком для разглядывания дат на некропостах тебе подарит кто-нибудь другой, кому ты тоже поднимешь настроение. :D

0

Леша, если случайно увидишь это - как друга прошу - держи себя в руках. Мы тебя знаем, а это чудо того не стоит. :)

0

Очень интересная тема кстати. И то о чем говорили в ней, за эти годы можно сказать не изменилось. Имхо.

0

Гм..по-моему,если хорошо знаешь свой самолет и его поведение,можно хоть визуально,хоть как сесть,и где угодно.если полоса позволяет!И горючка плещется в баках)мало ли!

Ну за что имеют за каждый метр,это есть такое.

0

Я бы вот удалил оба поста, если бы обнаружил, что отвечаю на древний пост.

0

Я бы вот удалил оба поста, если бы обнаружил, что отвечаю на древний пост.

Имхо если тема интересная и актуальная, то лучше возродить ее, а не плодить новые.

Владимир Пахомов

Гм..по-моему,если хорошо знаешь свой самолет и его поведение,можно хоть визуально,хоть как сесть,и где угодно.если полоса позволяет!
А по моему в авиации на каждый случай есть бумажка, что можно и что не можно. Но я от авиации далек, так что вам виднее.
0

Пока летел из Иркутска во Владивосток прочитал всю ветку.

Интересно ! я сам пилот виртуальный, но при полетах по америке заметил что

американские диспетчеры заводят народ визуально практически постоянно !

Да это такие же как мы, любители симулятора, как мы и копируют они своих пилотов как мы.

Значит не бред то что ваня тут писал.

Я несколько раз садился в кабине с пилотами Air France в Париже CDG, так они автопилот отключали каждый раз еще до начала глиссады.

0

Интересно ! я сам пилот виртуальный, но при полетах по америке заметил что

Да это такие же как мы, любители симулятора, как мы и копируют они своих пилотов как мы.

Вы абсолютно правы, так и делается очень часто.

0

Диспетчер, его завод и визуальный заход - три понятия и все три несовместимые. Роль диспетчера в визуальном заходе ограничивается одной фразой - "визуальный заход разрешаю". И всё.

0

Я несколько раз садился в кабине с пилотами Air France в Париже CDG, так они автопилот отключали каждый раз еще до начала глиссады.

Без подробностей как в кабине оказались... мало видеть, надо понимать, что к чему. Что Ваня, что Denokan правильно пишут, но согласно своим руководящим документам (практику не учитываю даже, иначе сойдутся в одном сразу).

0

Кстати , автопилот и начало гиссады к визуальному заходу имеют мало отношения.

0

Кстати , автопилот и начало гиссады к визуальному заходу имеют мало отношения.

Это ежу понятнo

Я так выразился чтобы народ понял в каком месте автопилот отключался. Потому как если Я скажу Вам что это было над Le Plessis-aux-Bois Вы поймете ?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.