Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Frankie_B

FPS-тест FS2004

50 posts in this topic

Да и ещё симу далеко не плевать на видеокарту это я сразу почувствовал перейдя с Радеона 8500 на 9800.

Причём камень и память те же остались....

post-12-1071623241_thumb.jpg

0

Да и ещё ни в коем случае не покупайте ДФ ФХ 5900 вчера у друга тестировали так мой Атлон ХР 3200+ с Радеоном 9800 легко уделал его П4 3000 на маме АСУС на последнем наборе чипсета Интел 875 Р в Аквамарке

мерили мой выдал 44000 попугаев а его только 36000 хотя в сандре его камень мой заложал в лёкгую.

Отсюда вывод Радеон 9800 разогнанный до 432 МГЦ легко уделал ФХ 5900 который по умолчанию работает на 400 МГЦ причём качество картинки у радеона на порядок выше.

Да у ещё там турбина на ФХ5900 стоит с плавной регулировкой скорости компм в результате как самолёт при выходе на взлётный разгоняется.

0

Мужики не пинайте слишком сильно ну как я мог пропустить такую тему.

Короче ФПС в ращрешении 1600 на 1200 со всеми настройками по максимуму должны быть такими......

Чёй то слабый у тя ФПС. Какая модель видеокарты?

0

Я Ваня смотрю твой 9700 Радеон какой то видимо по спец заказу если он поболее чем 9800 разогнанный до 432 МГЦ ФПС ов выдаёт и твой Атлон Троберд 2400+ тоже какой то особенный как видно если он Бартона 3200+ на колени ставит.

Жаль в реале нельзя проверить.

Ты что то долго какие то сказки рассказываешь...

0

Вообще-то у меня Атлон 2700 и видео ATI 9800 PRO (неразогнанная), а что?

Вот! Сам глянь. Тут тебе всё сразу, и аэропорт и вода и облака:

0

Что за привычка: "Не в коем случае не покупайте (нужное вставить)!"

Нельзя по одному случаю делать каких то выводов. Столько вводных: совмстимость с остальным железом, настроек карты, БИОСа, системы, драйверов, их настроек и версий.

На одной машине то эксперементируешь - баловался с FX5600 - результаты от скоростей хуже Ривы и артефактов в ФС до выпадения челюсти.

0

Вообще-то у меня Атлон 2700 и видео ATI 9800 PRO (неразогнанная), а что?

Вот! Сам глянь. Тут тебе всё сразу, и аэропорт и вода и облака:

Ваня у меня на таком скрине как у тебя даже А-320 ПИК до 65 ФПС выдаёт.

Тут скрины где то лежат.

Скрин то лёгонький....

0

Вставлю и свои пять копеек -

- у меня не такая сильная машина дома, как тут описывают коллегиB) но тем не менее небольшое шаманство над cимом на платформе AMD(Athlon)1600, 256RAM, NVIDEO32Mb (далеко не самый быстрый случай ;) ) реально приводит к FPS=16-17(минимум 8-7 при "суперпупер" сцене).

Во-первых, запуск только из под "Вынь98"

Во-вторых, оконный режим(маленькое окно или большое - роли не играет!!!)

В третьих, исправленные текстуры(земля, деревья и т.п.). Не урезанные по качеству, а именно оптимизированные по объему.

Настройки - средние(практически все).

Облака - 3D с процентом расчета 20-25.

Такое вот шаманство привело к тому, что теперь можно нормально летать. Конечно, это не 38 как тут выше показывают, но хоть что-то.

0

Короче ФПС в ращрешении 1600 на 1200 со всеми настройками по максимуму должны быть такими......

кто-то как всегда не устаял что бы длинну писки показать B)

elk_run.gif

0

кто-то как всегда не устаял что бы длинну писки показать :)

elk_run.gif

И толщину ! Что также немаловажно !

:)

0

Ваня у меня на таком скрине как у тебя даже А-320 ПИК до 65 ФПС выдаёт.

Тут скрины где то лежат.

Скрин то лёгонький....

Ладно, Игорь, я прикололся... :P

Этот скрин как раз и сделан на Атлоне 2400 + Радеон 9700 (даже не ПРО). Но как видишь разница не очень то и большая, так что пока не вижу смысла твоей конфигурации.

0

У меня на P4 2000mHz, 768DDR, Radeon 9600Pro 128mb(не разогнанная) 737PMDG в дефолтном UUDD выдает около 6-8ФПС, да еще и артефакты. И это с дефолтными настройками. В чем главный тормоз? В PMDG или видюхе? Можно добится хотя бы 15FPS?

0

по любому не в видюхе. Рива TNT 32 метра дает около 20 даже при приличных настройках в симе. (с дефолтым сценарием и самолетом разумеется) смени на дефолтный самолет, да сравни. сразу ясно будет

0

Boeing 747-400

Кабина 26-30фпс

Виртуальная кабина 24-26фпс

0

2 Igor96

Игорь, ранее ты писал что у тебя Barton 2800+ погнаный до уровня 3200+. У меня вопросик есть, у твоего экземпляра процессора множитель заблокирован или нет?

0

2 Igor96

Игорь, ранее ты писал что у тебя Barton 2800+ погнаный до уровня 3200+. У меня вопросик есть, у твоего экземпляра процессора множитель заблокирован или нет?

Вообще у меня Тронтон 2000+ переделанный в Бартон 3200+

Я его тоже в инете купил на сайте фастестс ру.

О чём не жалею.

4000 рублей и мощный аппарат в моём распоряжении....

0

У меня на P4 2000mHz, 768DDR, Radeon 9600Pro 128mb(не разогнанная) 737PMDG в дефолтном UUDD выдает около 6-8ФПС, да еще и артефакты. И это с дефолтными настройками. В чем главный тормоз? В PMDG или видюхе? Можно добится хотя бы 15FPS?

Главный тормоз в драйверах. Установи каталист 3.9. и всё будет ОК

0

А он и установлен.

Сейчас решил в 2002 испытать 737, там вообще 4-6ФПС, да и стандартные самолеты дают не больше 20.

0

У меня на метеринке встроенная 6-канальная звуковая и постоянно возникало "торможение" звука в играх, после чего все проигрыватели просто повисали, помогала только перезагрузка.

Сегодня поставил свою старелькую Creative 2-канальную, торможение исчезло, звук просто стал пропадать(в основном от двигателей), иногда появляясь на пару секунд.

Может и бред, но вся эта радость появилась после установки Radeon. Одни и тежи проблемы в 2 виндах(98 и МЕ). Да еще и периодическое появление сине-черных полос на экране с полным зависанием. А OFP вообще стала невыносимо тормозить.

У меня сложилось мнение, что перед покупкой радеона надо ОЧЕНЬ хорошо подумать и решить: "А надо ли мне столько проблем?"

0

2 Igor96

Игорь! Ты так и не сказал что у тя за модель видеокарты. Я вот сегодня такую получил:

0

В симе пока ФПС-ы не мерял, но 3DMark 2003 радовает нас :wow1:

0

2 Igor96

Игорь! Ты так и не сказал что у тя за модель видеокарты. Я вот сегодня такую получил:

Такая же Ваня у меня видюха только я БИОС перешил на частоту ядра 432 МГЦ чтоб поверстрипом каждый раз не гнать....

0

Кинь БИОС, плиз.

flayer747@inbox.ru

0

Разогнал я свой Радеон до 425/350 - ФПС упал!!! Бред какой-то!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.