Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Egor Harchenko

Ил-2/Выход из сваливания

13 posts in this topic

Собственно вот и вопрос - как в Ил-2 выйти из сваливания ? И еще один - я так понимаю что в режим сваливания мы входим после резких маневров на недостаточной скорости, так ?

0

да именно так! Если ты на счет штопора, то что-б из него выйти нужно в основном педалями работать, даеш педаль в противоположную сторону от врашения самолета, РУС от себя и в сторону врашения, вроде так... А вообьше можеш зайти сюда, там есть много интересного.. http://forum.rossteam.ru/

0

Питаль в обратную вращению.

Ручку от себя.

Если высоты хыватит...

0

Первоначальное сообщение от BaluRus

Питаль в обратную вращению.

Ручку от себя.

Если высоты хыватит...

На поршне - газ убрать до минимала, на джетах, наоборот

0

Спасибо всем за советы. Осталось только попробовать в игре на практике :) На ростим нашел ссылку на интерестный учебник по Ил-2. Начинают с обучения взлёту, заканчивают использованием штопора как боевого маневра.

Может кому пригодится http://anatole.ru/il2/School/oglaw_.htm?*

0

Егор! Все здорово!Но почему "Мессер". По моему "Яшка -3" ( а уж тем более ЛА-7 с патчем 1.11) превосходит "Мессер" по вертикали.По крайней мере я успевал сделать петлю , и зайти в хвост "Ассу" и разнести его на клочки. А уж про горизонтальный маневр я не говорю, ту лучше Як-1 никого нету,только сведи всет оружие на одну гашетку , как это сделал Покрышкин на "Кобре".В моей динамической компании я уже 3 Герой советского Союза, 470 сбитых машин.У меня получется около 8-10 снарядов , на цель.В основном я сочетаю вертикальны и горизонтальный маневр, и непредсказуемые маневры в обеих плоскостях.

В он-лайн выходить не собираюсь, мало пока опыта полетов строем.Еле удерживаюсь в строю, зато зенитки "давлю " с первого захода.

С уважением командир группы "Меч" 6 ГИАП Черномоского флота, Шилкин Павел.Он-же "SVA-CARGO".

0

На поршне - газ убрать до минимала, на джетах, наоборот

На джэтах, как мне кажется, тоже надо малый газ выставить..

0

Более подробно.

На каждом самолете по разному в общем то. Если усреднить, то примерно как я сказал в начале.

На современных лучше бросить все управление (обороты малый газ до выхода). Если самолет (с вернувшимися в среднее положение органами управления) сам не вышел из штопора, то 1/2 хода ручки от себя (иначе самолет может перейти в перевернутый штопор), педаль в сторону противоположную вращению.

Есть еще один радикальный и самый действенный способ - выпуск тормозного парашюта. Работает всегда, но тоже нужен запас высоты.

Про штопор в Ил-2

читать тут.

Про жизнь (только сложнее чем я сказал)читать тут

0

Егор! Все здорово!Но почему "Мессер". По моему "Яшка -3" ( а уж тем более ЛА-7 с патчем 1.11) превосходит "Мессер" по вертикали.По крайней мере я успевал сделать петлю , и зайти в хвост "Ассу" и разнести его на клочки. А уж про горизонтальный маневр я не говорю, ту лучше Як-1 никого нету,только сведи всет оружие на одну гашетку , как это сделал Покрышкин на "Кобре".В моей динамической компании я уже 3 Герой советского Союза, 470 сбитых машин.У меня получется около 8-10 снарядов , на цель.В основном я сочетаю вертикальны и горизонтальный маневр, и непредсказуемые маневры в обеих плоскостях.

В он-лайн выходить не собираюсь, мало пока опыта полетов строем.Еле удерживаюсь в строю, зато зенитки "давлю " с первого захода.

С уважением командир группы "Меч" 6 ГИАП Черномоского флота, Шилкин Павел.Он-же "SVA-CARGO".

Качай патч 1.21 :ph34r: А при чем тут маневры ? Я вроде только про штопор спросил :( В он-лайне не обязательно идти строем, можно летать так называемые догфайты. Взлетаешь, находишь цель, уничтожаешь. И так по кругу. Да и летать там интерестней, чем против ИИ самолетов.

0

Приветствую. :buy2:

У меня вопрос. Если я скачаю патч 1.21 full - это значит, что в нем все предидущие патчи есть? Или все педидущие тоже нужно скачивать и устанавливать? :wow1:

0

Приветствую. :buy2:

У меня вопрос. Если я скачаю патч 1.21 full - это значит, что в нем все предидущие патчи есть? Или все педидущие тоже нужно скачивать и устанавливать? :wow1:

Нет, не нужно. В 1.21 всё есть. Тут система как с Service pack для Windows.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.