Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Passer

Ан-2 как запустить?

10 posts in this topic

Народ, ну ткните plz кто-нибудь пальцем в руководство по Ан-2, а то, блин, даже запустить движок не могу, а так опробовать его хочется...

0

Раскручиваешь стартер, а потом жмешь на сцепление.

0

Так ведь РЛЭ вроде бы в комплекте с ним идет. Такой большой PDF-файл...

0

Карочи.

Справа два ряда тумблеров, все включаешь.

Слева внизу топливный кран на 4 позиции, открываешь. Справа внизу два тумблера - заслонки масялного радиатора и шторки, открываешь и те и другие. Сверху тумблер запуска - перекидываешь наверх. Рядом ещё тумблер, сперва его влево, пока не засвистит. Затем вправо, мотор заработает. Всё.

0

В POH_Model.mht все хорошо написано, вот вырезка:

1. Установить четырехходовой кран в положение “баки открыты”.

2. Включить аккумулятор

3. Включить зажигание

4. Включить АЗС питания цепей запуска (слева от замка зажигания)

5. Нажать переключатель стартера (справа от замка зажигания) в положение ”раскрутка” и удерживать до раскрутки маховика. Признаком достаточных оборотов маховика является падение тока аккумулятора до 40 – 60 ампер и неизменный характер звука.

6. Нажать переключатель стартера в положение “сцепление” и удерживать до запуска двигателя.

7. Выключить АЗС питания цепей запуска.

0

А еще - сектор газа на треть хода вперед.

Включить АЗС-ы на средней панели - все что касается радио, на ЦПУ - все, кроме гироскопическопов АГК и ГПК.

Точно не скажу, лень смотреть, но даю наводку:)

0

Спасибо всем большое, на выходных времени не было опробовать, сегодня буду взлетать :)

PS Никаких мануалов, РЛЭ, Рук-в в том архиве, что я скачал не было, но модель встала в 2004 без проблем, виртуальный кокпит, все как положено, очень понравилась, а вот завестись...

Кстати если у кого имеются ссылки или сами руков-ва (адаптированые к MSFS конечно) я буду очень признателен, в конце концов на мой ящик можно...

Еще раз благодарствую.

0

Спасибо всем большое, на выходных времени не было опробовать, сегодня буду взлетать :(

PS Никаких мануалов, РЛЭ, Рук-в в том архиве, что я скачал не было, но модель встала в 2004 без проблем, виртуальный кокпит, все как положено, очень понравилась, а вот завестись...

Кстати если у кого имеются ссылки или сами руков-ва (адаптированые к MSFS конечно) я буду очень признателен, в конце концов на мой ящик можно...

Еще раз благодарствую.

А не могли бы ссылочку на архив АН-2! Только у меня 2004 СИМ! :(

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.