Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dreaman

Новые текстуры России!

30 posts in this topic

Решил сваять такое дополнение, для себя и для тех кто много летает по России. Дефолтные здания совсем не подходят для России. :) Проэкт пока далёк от завершения. Недавно ездил в Питер и пофоткал разные здания. Работы ещё очень много. Не хватает фотографий русских избушек, двух-трёх-четырёх и пятиэтажных домов. Так что если есть такие фотографии (переднего плана), присылайте на akuzmenko(гав)inbox.ru

Вот несколько скринов как это сейчас выглядит:

post-2-1071229719_thumb.jpg

0

..бум ждать с нетерпением!

З.Ы. Параметры фото?

0

Подходит любого размера. Во всяком само здание должно быть не ниже 100х100 пикселей. Так что если есть дигитальный фотик, поснимайте дома. Лучше всего снимать дом с высоты 2 этажа. Спасибо!

0

а что это за сцена такая?

Иван.

0

Это дефолтный автоген С. Петербурга. Так или почти так будут выглядеть все города России.

0

КЛАСС !

Фотографии избушек пришлю, правда не совсем качественные и нуждающиеся в доработке.

Но у меня вопрос - после установки этих замечательных текстур автогена "буржуйские" города тоже так будут выглядеть ?

То есть во Франции в Бургундии будут рубленые избы, а в Париже - "хрущёвки" ? :)

0

да, все дома такие будет..

Но лично мне очень нравится!!

Постараюсь сделать еще фоток :)

0

Первоначальное сообщение от Mermoz

КЛАСС !

То есть во Франции в Бургундии будут рубленые избы, а в Париже - "хрущёвки" ? :)

И с застекленными балконами.

0

Красота!:)

А на ФПС никак не повлияет?

0

Хорошо смотрится, да и не только для России, дома почти везде одинаковые, все лучше чем дефолт.

0

Ух ты здорово ! жду с нетерпением.

а будет платно или нет?

0

Спасибо всем за отзывы! Буду старатся, чтобы получилось максимально красиво. Остаётся искать подходящие фотографии. Пакет конечно же будет бесплатным. Только будет одно неудобство. Например если лететь над Омском, то там уже открываются текстуры Азиатских зданий. Поэтому сделаю одинаковые текстуры домов как для европейских зданий так и для азиатских. Так что и в Лондоне будут "русские" дома и в Японии наверное тоже. :)

0

А ты их сделай немного "поуниверсальнее":D Немного многоэтажек добавь.

Так что и в Лондоне будут "русские" дома и в Японии наверное тоже.

Да дефолтные здания не так уж сильно-то и отличаются.

А апдейтик пойдет и для того, и для того сима?

И все-таки, как насчет FPS, хуже не будет?

0

Первоначальное сообщение от Kukuev А ты их Немного многоэтажек добавь.

А там всего четыре вида многоэтажек. Я как раз все четыре вида уже задействовал. Но надо ещё попробовать сделать чуть покрасивее. Может найду многоэтажки ещё получше, вместо красной и жёлтой. Если кто хочет запечатлеть свою многоэтажку в симе, присылайте а то у меня всего несколько фоток таких зданий.

На фпс влиять не должно никак. Так как это просто замена пикселей одного цвета, на другой цвет. Размер текстуры будет таким же.

0

Чтобы не портились города Европы, Японии, может сначала такие дома расставить через программу редактирования сценариев в крупных городах России и СНГ?

0

Это дефолтный автоген С. Петербурга. Так или почти так будут выглядеть все города России.

Что-то дома на питерские не похожи. У нас в спальных районах, в основном, длинные дома, образующие замкнутые дворы.

0

И к какому времени ожидается релиз?:wow1:

0

обалденно смотрится!

спасибо за работу

0

Теперь обо всём по порядку.

>>а с ночными текстурами как?

Ночные текстуры я считаю не очень нужны, так как ночью все дома смотрятся одиннаково. Хотя если будут фотографии ночных многоэтажек, можно будет сделать. Их надо всего 4 штуки.

>>Чтобы не портились города Европы, Японии, может сначала такие дома расставить через программу редактирования сценариев в крупных городах России и СНГ?

Не получится по одной причине. Если ставить дома по всей России вручную, во первых это просто нереально, во вторых скорость полёта над таким городом будет как слайд-шоу. Так что будут заменены только дефолтные текстуры зданий на "русские". Поэтому если вы чаще всего летаете по России, а не за рубежом, это дополнение как раз для вас. Если захочется вернуть европейсике здания, то нужно перемещать их поверх русских зданий. Иначе никак...

>>Что-то дома на питерские не похожи. У нас в спальных районах, в основном, длинные дома, образующие замкнутые дворы.

Вот тут уж я не знаю. Я фоткал в районе Купчино, около рынка Юнона и около Пр. Большевиков. Их в симуляторе всего 4 вида зданий (многоэтажек).

>>И к какому времени ожидается релиз?

У меня сейчас было много работы, поэтому не было времени. Сейчас на Рождественские каникулы будет время, доделаю что успею и выложу. Приблизительно выйдет до Нового Года, может чуть раньше. Сейчас готово пять видов зданий. Вся проблема за отсутсвием фотографий... Так что если хотите запечатлеть свой дом в симуляторе, присылайте фото. :wow1: (информация о фотографиях вверху первой страницы).

Всем спасибо за коментарии и за поддержку!!

0

КЛАСС!

Просто супер!

Ждем с нетерпением.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.