Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

approved

Пулково и деревья

29 posts in this topic

Вот пробую посадить деревья к сценарию от Aviafana.:D

post-4-1071084309_thumb.jpg

0

А что за деревья-макросы?Если макросы то лучше наверно библиотеку сделать.И по дороге к аэровокзалу надо немножко проредить деревья.Там тополя и елки стоят.

Процентов 80 тополей.

0

К сожелению,дальше продолжать не буду. Много fps будет есть. Поэтому -кому нужны деревья возле терминала 1, оставьте свой майл ,я вам отошлю.

0

дайте линк на сцнарий !!! ;) пожааалуйста.

0

Первоначальное сообщение от ytka

дайте линк на сцнарий !!! ;) пожааалуйста.

А поискать самому сложно? Здесь же?

На, получите: http://avsim.su/files.phtml?search=%EF%F3%...E2%EE&folder=27 (версия 2.3 почему-то)

И до версии 2.4: http://www.flightsim.ru/download.php?f=946

А также зайди на http://www.ulll.nm.ru/ - там тоже много чего интерсного найдешь, если интересует Питер.

0

Первоначальное сообщение от approved

К сожелению,дальше продолжать не буду. Много fps будет есть. Поэтому -кому нужны деревья возле терминала 1, оставьте свой майл ,я вам отошлю.

den:)inser.loniis.spb.su - пожалуйста? Вместо "рожицы" - @
0

Ребята всем отправил. В папке- текстуры и один bgl.

0

Забыл:D

Сценарий должен быть скачен в avsim.su "pukovo V2.3"

плюс в flightsim.ru "pulkovo update V2.4"

0

Сейчас пытаюсь себя заставить новый патч сделать, но сильно сам себе сопротивляюсь:D Зимний террайн уже нарисовал, надо только его подправить. Кстати скоро будет построена презеденская дорога Пулково-Стельна. Известно из достоверных источников:D Сам недавно топо-сьёмку будущей дороги делал. Она будет подходить к порту прямо между 10П и 10Л. Вдоль склада ГСМ и дисп. башни к сателлиту №1. Так что-бы прямо с трапа можно было в машину сесть.

Вот такие пироги.

0

To AVIAFAN: А что там насчет второго терминала? Оччень хоцца!

А эта сцена вообще совместима с 2004-м симом?

С уважением, Евгений.

0

Уважаемые, когдаже будет разметка в Пулково???????????, ооочень хочется. Фиг с ним Пулково 2 сначала разметку.

0

Вот откомпилил террайн. Пока рисовал вроде круто получалось а в симе как-то не очень выглядит:) . Разрешение текстур почему-то стало меньше чем в летнем. (видимо что-то в imagetool не то сделал)

To AVIAFAN: А что там насчет второго терминала? Оччень хоцца!

Второго ещё долго не будет. Покрайней мере от меня. Я в Пулково-2 вообще не когода не летаю и инфы для создания П2 у меня нет. Терминал П2, разметка, рулежки и др. сложные обьекты нужно делать только в Gmax, которого я не знаю.

В будущем планирую доделать сезонный террайн а так-же некоторые объекты возле терминала П1 (лаб. по приборам, здания возле дисп. вышки и склад ГСМ).

Вобщем П2 надо что бы кто-нибуть другой занялся.

Я вобще зато чтоб каждый кто может сделал что-нибуть для Пулково. Просто взять какое-нибуть здание сделать его хорошо и выложить патчем. Все сразу все равно сделать нереально а так понемногу и летать уже можно.

post-4-1071429575_thumb.jpg

0

Это было с хороших ракурсов. А так видны границы (надо подправлять)

post-4-1071429957_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.