Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

=storm=

Сегодня МВЗ будет полностью обеспечена УВД.

22 posts in this topic

Уважаемые пилоты!

Сегодня 9 декабря 2003 г. С 22.00 по Москве ожидается полное покрытие МВЗ контролем. Шереметьево, Внуково, Стригино, Подходы и МСК-Контроль. ФуллСтафф проводится в рамках эксперимента по вводу в эксплуатацию нового расписания работы МВЗ. Убедительная просьба не проспать этот вечер и присутствовать на полётах. Будет проводиться анализ трафика и разработка алгоритмов оптимизации распределения нагрузки для диспетчеров, что позволит проводить подобный ФуллСтафф достаточно часто.

0

Блин ну почему, всегда когда в России есть контроль мне всегда надо уежать:) :) :( А вернусь только после 01.00 МСК

. если кто ешё будет то может слетаю.

0

Будет проводиться анализ трафика и разработка алгоритмов оптимизации распределения нагрузки для диспетчеров, что позволит проводить подобный ФуллСтафф достаточно часто

А чтож так поздно решили всех предупредить?:D

Когда следующий предполагается фуллстафф?

Я очень хочу присутствовать.

Сейчас попробую разгрести дела и прыгнуть тоже на какую-нибудь позицию......!!!

0

Павел, не надо больше такие серьезные мероприятия в спешке оформлять. В 16.26 мск твое сообщение пришло. Люди уже с работы уходят, не все в Москве живут, а кто приходит уже форум не читают сразу.

Ну кто же так делает?

Хотя бы за три дня сообщение должно быть и рекламная поддержка соответствующая.

Мне очень обидно, но я не успеваю, завтра отчет сдавать клиенту.

Не знаю, сколько у вас будет народу, но если бы топик появился на день раньше, его было бы в два раза больше.

0

Первоначальное сообщение от Kostya_Myachin

Павел, не надо больше такие серьезные мероприятия в спешке оформлять. В 16.26 мск твое сообщение пришло. Люди уже с работы уходят, не все в Москве живут, а кто приходит уже форум не читают сразу.

Ну кто же так делает?

Хотя бы за три дня сообщение должно быть и рекламная поддержка соответствующая.

Мне очень обидно, но я не успеваю, завтра отчет сдавать клиенту.

Не знаю, сколько у вас будет народу, но если бы топик появился на день раньше, его было бы в два раза больше.

Не надо говорить что нам делать, и мы не будем говорить куда вам надо идти. :D

Мы так делаем. Это не флай-ин, это просто объява.

Сколько народу будет - столько и наши...

0

Что-то пока не видно фуллстаффа. Подождем...

0

Первоначальное сообщение от MZh

Что-то пока не видно фуллстаффа. Подождем...

Пока нас трое, обещалось ещё 2, один не придёт по личным обстоятельствам, один пока не известно где...

0

Не надо говорить что нам делать, и мы не будем говорить куда вам надо идти.
Я говорю, что думаю и не боюсь этого говорить.

Серега, ты зря, так реагируешь, я после таких слов:

Будет проводиться анализ трафика и разработка алгоритмов оптимизации распределения нагрузки для диспетчеров

чуть мимо стула не сел, ну, думаю, все на научную основу ставиться началось. Наконец-то..

Если у вас найдется местечко для меня, я с удовольствием присоединюсь, увеличу знаменатель, а своевременное информирование пилотов значительно увеличит числитель.

ФуллСтафф проводится в рамках эксперимента по вводу в эксплуатацию нового расписания работы МВЗ.

???

В него можно вписаться?

0

Костя, смайлу специально после фразы поставил. Одной видимо мало... :(

Можно всё, если осторожно :D

0

Видимо, фуллстаффа не получилось. Нижний-круг после взлета передал меня Контролю, который тут же бесследно пропал. Остались только подходы ШРМ и ВНК. Бортов тоже было не сильно много.

Вы поставленную задачу-то решили? Как это... Анализ там и разработка...

0

Ребята, действительно, надо было-бы как-то заранее сообщить.

0

Кое-какого положительного результата добились :D Навели полный бардак из четырёх бортов на кругу в шариках и разобрали с виновными его причины и как делать так, чтобы больше такого не было :(

Мужики, а вам какой фулстафф надо? Чтобы да каждого пилота по диспу? Для буднего дня нормально. 4 диспа, бортов примерно 15 на всех. Хотя получче бы было по 15 на каждого...

Двое не прибыли по собственным причинам, ну и ладно, справились и сами.

Мы ж не флайин организовывали, а так, бросили объяву что будет контроль. Кто хотел/мог - пришёл, тем спасибо. В четверг, наверно, будет что-то подобное.

Вы поймите правильно. Многим летать интересно даже в оффлайне. Это другое. А вот Лёха честно просидел во внуково 3 часа, обслужил 1 борт. Как думаете, ему интересно было? Вам надо много диспов, нам - много бортов. Хотя бы для того, чтобы научить этих самых "много диспов". Вот Паша, он очень неплохо знает теорию, а вот щас с достаточно банальной ситуацией на кругу с четырмя бортами не справилмся, просто потому что опыта нет. После сегодняшнего есть шансы надеяться, что завтра он с подобным справится без проблем...

Удачи!

P.S. ПЛК381: Мои извинения, споймал форс-мажор, должен был срочно-срочно отбежать, даже сообщить не успевал...

0

Вам надо много диспов, нам - много бортов

дык грят-же - предупреждать надо. Эт с одной стороны. А с другой - и с этим-то количеством бортов не справляетесь.. :D

Прождал разрешения на вылет минут 20ть, трижды повторял запрос, потом плюнул и подался в Хитроу. :(

Уже просил как-то уважаемых диспов - дайте знать борту, что слышали его. Особенно текстом. Сделать макрос типа "Понял.Ждите" ИМХО не трудно. А то сидишь как дурак.. :(

Это, к слову пришлось - у меня во Внуково (фс9) пропали все navaids, вроде никаких сценариев не ставил.. Есть у кого какие мысли? А то хотел побыстрому ШРМ-ВНК, а тут такой облом.. :(

0

Мы ж не флайин организовывали, а так, бросили объяву что будет контроль. Кто хотел/мог - пришёл, тем спасибо. В четверг, наверно, будет что-то подобное.

Это очень хорошая практика!

Первый блин комом, для начала, в четверг будем жарить яичницу. А там и до омлета доберемся.

В четверг приглашаются все!!!

0

у меня в четверг "личных обстоятельств" не будет, так что тоже поучаствую (если примерно в то же время... 21-22 мск)

0

Первоначальное сообщение от MABP

дык грят-же - предупреждать надо. Эт с одной стороны. А с другой - и с этим-то количеством бортов не справляетесь.. :D

Прождал разрешения на вылет минут 20ть, трижды повторял запрос, потом плюнул и подался в Хитроу. :(

Уже просил как-то уважаемых диспов - дайте знать борту, что слышали его. Особенно текстом. Сделать макрос типа "Понял.Ждите" ИМХО не трудно. А то сидишь как дурак.. :(

Это, к слову пришлось - у меня во Внуково (фс9) пропали все navaids, вроде никаких сценариев не ставил.. Есть у кого какие мысли? А то хотел побыстрому ШРМ-ВНК, а тут такой облом.. :(

Так, давайте разъясним ситуацию.

Что-то не видел я никого во внуково вчера, кто мне текстом отбивал.

Ладно, всмысле, что там пропало?

0

Так, давайте разъясним ситуацию.

Давайте :D Сидел я в ШРМ, а хотел во ВНК :( Только вот ILS там пропала, а ручками я еще не очень хорошо захожу. :( Что характерно, в ФСнаве STAR/SID для Внуково тоже нет. А ведь были раньшее, я первые полеты там делал. Загадка природы короче.

ЗЫ Из дополнительных сценариев в том районе стоит UUEE2003 c AFCAD2. Ща попробую снести

0

Два вопроса :

1. Киев-контроль, борисполь кому-то интересно ? будет 2+ борта - обеспечим

2. По "Стригино круг" вопрос к АФЛ218, Пулково381 и 86929 - замечания ? а то я тут на СТУ+ собираюсь метить ;)

Спасибо за ответы,

Алексей

0

Первоначальное сообщение от Advisor

2. По "Стригино круг" вопрос к АФЛ218, Пулково381 и 86929 - замечания ? а то я тут на СТУ+ собираюсь метить ;)

Ну, я вылетал, а на вылете все не так интересно с радиообменом, как на посадке, но по рулению и старту - все ок. Хотелось бы пораньше получить инструкции по выходу и еще - подтверждения. Пару раз приходилось повторять передачу и спрашивать дошло ли. :D В целом - на очень хорошем уровне.

0

Очень хотел поучаствовать,даже с работой подстроился ,но у долбаного провайдера были какие то глюки в результате просидел весь вечер без инета . И работу не сделал и полетать не получилось:D

А то хотел из внуково и обратно крутануться.

0

Алексей (071) Все хорошо. Только помнишь летний спор о том могут ли тяжелые самолеты (ТУ-154) рулить по перрону и МРД. Одно время диспы давали руление на 18 П по ВПП. Я не помню чем закончился спор, но хорошо бы уточнить. А так все нормально !

0

Первоначальное сообщение от MABP

Давайте :D Сидел я в ШРМ, а хотел во ВНК :( Только вот ILS там пропала, а ручками я еще не очень хорошо захожу. :( Что характерно, в ФСнаве STAR/SID для Внуково тоже нет. А ведь были раньшее, я первые полеты там делал. Загадка природы короче.

ЗЫ Из дополнительных сценариев в том районе стоит UUEE2003 c AFCAD2. Ща попробую снести

Так, изначально в фс9 илс во внк не предусмотренно, далее не знаю.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.