Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

BANG!

Ту-334

154 posts in this topic

Следующие, если не прекратят высказывания не по теме, пойдут отдыхать nik-dem и icebar

0

Я плохо представляю себе контракт на покупку любого товара стоимостью от десятка тысяч долларов без штрафных санкций за просрочку поставки. ИМХО такого не бывает.

Не, бывает, конечно же. Когда клиент на самом деле товар не желает купить, а желает деньги отмыть. Но то уже другая история...

Хотя почему же другая? :down1:

Гы. Оказывается, эти 170 "типа заказанных" самолетов на самом деле полная фикция. Офигеть.

Не фикция. Читайте информацию о политических рисках и о лизинговом финансировании. Я общаюсь с рядом авиакомпаний, которые ещё полтора года назад имели огромное желание купить данный самолет, но основываясь на определенных рисках отказывались от данных машин (сейчас благополучно используют другие ВС). В то же время контракты были заключены. Там суть контрактов с отлогательными условиями, о которых я писал (лизинговая компания привлекает банковское финансирование, тройственный договор, страхование рисков нестроительства и тд, только после этого по контракту возникают обязательства).

0

Даа...жалко птичку... А ведь столько с ней было связано надежд...

post-439-0-57670900-1293659391_thumb.jpg

post-439-0-66102200-1293659400_thumb.jpg

0

Даа...жалко птичку... А ведь столько с ней было связано надежд...

Мдя.... пейзаж не радует....

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.