Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

BANG!

Ту-334

154 posts in this topic

Например?

А наверное внешний вид аирбас скомуниздил с Ту334. :facepalm: А также всю авионику, и самою главную фичу аирбасовскую. Сам знаешь про что я.:hmm1:

0

... Сытый, домашний кот никогда не победит уличного и голодного. Просто у голодного больше перспектив (например когда-нибуть наесться), совершенно не пригодная для сытого.

т.е. сытый аирбас и боинг уже не начто не годные, а у ту 334 теперь кругом одни перспективы? Не смешите мои тапочки.

2

Например?

Ну например тройной дубляж всех систем. Автокоррекцию критических режимов полета. Впрочем, если интересно — посмотрите ролик на сайте. Я думаю соискатели найдут много технических решений которые после обработки западным напильником мы увидим на их самых современных изделиях. А Россия, как обычно перешагнет через эти новшества и пойдет дальше, но это будет другая история.

1

Да, давайте все А. и Б. повыкидываем и начнем летать на совкопроме. Поцреотично же, йопт! :facepalm:

Оффтоп.А вы, Nik-dem, не в обиду сказано, для каждой дырки затычка, везде напишите, где надо и где не надо, да уже все знают, что вы любите боинги! А знаете почему Boeing стал именно таким, какой он есть сейчас, в отличии от КБ Туполев?

1

Оффтоп.А вы, Nik-dem, не в обиду сказано, для каждой дырки затычка, везде напишите, где надо и где не надо, да уже все знают, что вы любите боинги! А знаете почему Boeing стал именно таким, какой он есть сейчас, в отличии от КБ Туполев?

Да-да, везде напишу. Знаю.

0

т.е. сытый аирбас и боинг уже не начто не годные, а у ту 334 теперь кругом одни перспективы? Не смешите мои тапочки.

Да нет, в смысле — бивали мы и французов и англичан, вот мериканов не бивали, случая небыло. А аирбас и боинг оно конечно! И Ту-334 он наш, хотя возможно и "маловата кольчужка" (к/ф Александр Невский)

0

почему Боинг стал тем чем есть? Да потому что развивался по законам здорового рынка, т.е. борясь c конкуренцией. а у нас конкуренция была на полит. уровне- кто сильнее полижет. и далеко не все новшества принимались. вспомните хотя-бы Мясищева.

0

Да-да, везде напишу. Знаю.

Говорите, что знаете, ну так почему? :facepalm:

0

Говорите, что знаете, ну так почему? :facepalm:

Это оффтоп, а продолжать я не могу, я и так на кончике пера модераторов. :hmm1:

0

Богат не тот, кто в роскоши утопает, а тот кому хватает. (Луций Анней Сенека) Не дословно.

0

почему Боинг стал тем чем есть? Да потому что развивался по законам здорового рынка, т.е. борясь c конкуренцией. а у нас конкуренция была на полит. уровне- кто сильнее полижет. и далеко не все новшества принимались. вспомните хотя-бы Мясищева.

Бред, разработки наши, также конкурировали и были аналогами других западных разработок!

0

во-первых, я ваши высказывания бредом не называл.

во-вторых, предоставьте факты, и не из военной промышленности.

0

Ответ лежит примерно в плоскости, почему компания McDonnell Douglas не стала, как Boeing!

0

Dio,без обид, ну примеры ту-144 и конкорд, ту-154 и боинг-727 ,не вдаваясь в технические детали каждой модели, это все аналоги!

0

я не обижаюсь, просто говорить об этом можно до бесконечности. я ждал примера про Конкорд и 144. сколько каждый из них отлетал? Ту5 согласен- в строю, но было от силы несколько модернизаций, посмотрите, сколько их прошел Боинг.

post-20487-0-49753100-1293390485_thumb.jpg post-20487-0-46633700-1293390608_thumb.jpg

думаю, подписывать не надо. это все с точки зрения юзера (пассажира).

0

ту-154 и боинг-727

Boeing 727

Первый полёт: 9 февраля 1963

Начало эксплуатации: 1 февраля 1964

Ту-154

Первый полёт: 3 октября 1968

Начало эксплуатации: 1972

КагбЭ намекает

Кстати, именно на Ту-154 (почему-то) использован так обильно политый фекальными массами гражданина Ершова искусственный авиагоризонт с принятой на Западе схемой (неподвижный самолет при подвижном "небе")

думаю, подписывать не надо. это все с точки зрения юзера (пассажира).

Зато там на целый ряд кресел больше. :facepalm:

0

А еще эта тема нужна для того, чтобы показать наконец кто хозяин у нас - не тролли, которые и к авиации даже отношения не имеют. Вот интересно - за спасибо они тут срут на Российскую авиационную промышленность (что кстати вообще нонсенс), или же все-таки за это еще и денежку получают? Конечно же наверное втрой ответ будет реальнее.

0

Вот именно поэтому, что Вы (и такие как Вы) априори считаете любое отечественное дерьмо самой лучшей конфеткой, отечественная промышленность и продолжает рожать уродцев типа Калины, Таврии, не пишущих авторучек, дырявых термосов, тупых сверл и т.д.

И до тех пор, пока не начнется нормальная конкурентная борьба, а не выезды за счет госбюджета, подобное не прекратится.

Что лучше?

1. За счет не выплаченных зарплат, пенсий, снижения уровня жизни (гос.бюджет) субсидировать производителя, который не может (не хочет) производить конкурентно способную продукцию.

2. За счет экспорта качественной продукции наполнять бюджет и повышать уровень жизни населения.

И когда, вы, поцреоты, перестанете переводить конструктивный спор в область шуробалагановских воплей "А ты кто такой?!" и попыток поливания говнами не согласных с Вами людей, под соусом "не патриотичности"?

Коструктива, батенька, конструктива. Да с фактами, пожалуйста. А со всеми этими вашими инсенуациями про "мировой заговор", обращайтесь в Кащенка.

2

Бред, разработки наши, также конкурировали и были аналогами других западных разработок!

Боинг развивался по законам конкуренции ? Ну честно большего бреда я просто давно не слышал. Вы еще про демократию американскую напишите - тоже развивалась по здравым законам, а вот насаждалась прямо как благо, только вот идиоты Югославы, Иракцы и кого еще она там задела, не понимали в свое время счастья своего - ну точно !!!!

Боинг по законам конкуренции !!!!! 

0

У Вас есть документально подтвержденные данные о том, что это не так?

Смотрим

Апач - Боинг

F-22 - Локхид

F-14 - Грумман

И?

Оффтоп закончил

0

Posted · Hidden by endoscop, December 27, 2010 - No reason given · Report post

Смотрим

Апач - Боинг

F-22 - Локхид

F-14 - Грумман

И?

Оффтоп закончил

Ну перечислили вы фирмы и самолеты - это доказательства ? Простите смешно очень. 

0

Posted · Hidden by endoscop, December 27, 2010 - No reason given · Report post

Смотрим

Апач - Боинг

F-22 - Локхид

F-14 - Грумман

И?

Оффтоп закончил

Если это все ваши аргументы "За", тогда я пожалуй тоже закончу Оффтоп.

0

Тема перешла в русло обсуждения не модели, а реального самолета.

Поэтому переносится в раздел Реальная авиация

0

Боинг развивался по законам конкуренции ? Ну честно большего бреда я просто давно не слышал. Вы еще про демократию американскую напишите - тоже развивалась по здравым законам, а вот насаждалась прямо как благо, только вот идиоты Югославы, Иракцы и кого еще она там задела, не понимали в свое время счастья своего - ну точно !!!!

Вот, как раз то боинг и был на госсубсидиях у правительства США и все лучшие умы других КБ работали на боинг и он не попал в жесткую конкуренцию за очередной заказ, как McDonnell Douglas или Локхид! Сделано было это специально и теперь мы имеем сегодня мощную ТНК в лице именно боинга, а не какого-нибудь Локхида!

0

Вот, как раз то боинг и был на госсупсидиях у правительства США и все лучшие умы других КБ работали на боинг и он не попал  в жесткую конкуренцию за очередной заказ, как McDonnell Douglas или Локхид! Сделано было это специально и теперь мы имеем сегодня мощную ТНК в лице именно боинга, а не какого-нибудь Локхида!

А что в Саратове так гордятся успехами Боинг ? 

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.