Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

BANG!

Ту-334

154 posts in this topic

Это финиш.

Это не финиш, а реальность, которую вы так не хотите видеть. Не знаю почему.

0

Это финиш.

Интересно, не знал, что законы аэродинамики меняются при пересечении гос.границ.

Вы, действительно, не в курсе, что на Аляске и в Сев. Канаде условия настолько же суровы, что и у нас? И что доработанные 737-200 вполне успешно работают с/на ГВПП?

Так вот пускай они там в своей Аляске и летают. А мы живем в России, я по крайней мере. Вы не знаю где живете. 

0

Так вот пускай они там в своей Аляске и летают. А мы живем в России, я по крайней мере. Вы не знаю где живете. 

А что, Бацька уже присоединил Белоруссию к России?

1

А это не я писал.

Ась?

Это я, что ли, писал?

А какой-то - да потому что работающие в нашей среде люди прекрасно все понимают и не будут говорить про самолет, которые еще в серии не был таких вещей.

Самолёт не был в серии, но есть его ТТХ и ЛТХ. Их анализ заказчиками может быть верным/неверным, но именно на этапе опытных (не серийных и, даже, не пред-серийных)образцов, и принимаются решения. Опытные борты 334-го есть. Результаты?

Если вы скажете, что именно эта схема в Ту-334 устарела - а чем этот самолет отличается от других с аналогичной схемой?

Это Вам домашнее задание. Повторюсь, всё лежит на поверхности.

0

Работа такая. Я уже не знаю где живу больше. Скорее сказать небо объединило.

0

Работа такая. Я уже не знаю где живу больше. Скорее сказать небо объединило.

Тогда почему Вы считаете, что самолеты в Канаде и Аляске летают по-другому? Ура-патриотизм ослепляет?

0

Ась?

Это я, что ли, писал?

Самолёт не был в серии, но есть его ТТХ и ЛТХ. Их анализ заказчиками может быть верным/неверным, но именно на этапе опытных (не серийных и, даже, не пред-серийных)образцов, и принимаются решения. Опытные борты 334-го есть. Результаты?

Это Вам домашнее задание. Повторюсь, всё лежит на поверхности.

Пост №35 - разве не ваш, ась ?

0

Так вот пускай они там в своей Аляске и летают.

Слив засчитан. Речь то шла о том, что условия Аляски суровее "средне-Российских".

Вы не знаю где живете. 

Мне очень грустно сознавать, что подрастающее поколение не знает даже элементарную географию, но подскажу — посмотрите на словечко "НЖС".

1

Пост №35 - разве не ваш, ась ?

Это к чему всё?

0

А финны живут в Финляндии, но это им не мешает летать на бобиках, арбузах и MD без поцреотического битья себя пяткой в грудь с "обидой за державу".

3

А финны живут в Финляндии, но это им не мешает летать на бобиках, арбузах и MD без поцреотического битья себя пяткой в грудь с "обидой за державу".

Еще на Эмбраерах.

0

Это к чему всё?

Ну вы же спросили чьи слова про устаревшую заднюю часть фюзеляжа - вот я показал. Ваши.

Да суть не в этом. Не нужно кивать непонятным авторитетом и говорить про подрастающее поколение. Выросли уже давно и домашнее задание задайте еще кому-нибудь здесть - авось поведутся.

Я же говорил, что не нужно тут расписывать огромные преимущества эксплуатации Боингов на Аляске - тут Туполев. И все что с ним связано. Пускай Боинги там и продолжают бороздить суровые просторы.

Здесь Ту-334 и его судьба.

0

Еще на Эмбраерах.

Ах да, я как-то упустил какая в Финляндии мощная авиационная промышленность и богатая история постройки гражданских самолетов - простите за упущение.  

0

Ну вы же спросили чьи слова про устаревшую заднюю часть фюзеляжа - вот я показал. Ваши.

Да суть не в этом.

Именно, что не в этом. А в том, что компоновка с СУ на ХЧФ есть устаревшая схема. Про "устаревшую заднюю часть фюзеляжа" я не просто не писал, но и не имел в виду — это исключительно Ваши домыслы.

0

Подкреплен он ТТХ самолета. И тем, что он должен был летать 10 лет назад уже. Этого мало ?

Это однозначно говорит о том, что самолет безнадежно устарел на сегодняшний день. Разве нет?blink.gif

1

Именно, что не в этом. А в  том, что компоновка с СУ на ХЧФ есть устаревшая схема. Про "устаревшую заднюю часть фюзеляжа" я не просто не писал, но и не имел в виду — это исключительно Ваши домыслы.

Ну хорошо - ну мозгами-то двинуть можно? Или только по тексту можете ориентироваться? Вот вы говорите устаревшая... А чем докажете? Просто словами? Я лично на такие уверения вообще внимания не обращаю, так как имею собственное мнение на этот счет. Я Вам привел преимущества такой схемы. Приведите недостатки.

0

Это однозначно говорит о том, что самолет безнадежно устарел на сегодняшний день. Разве нет?blink.gif

Боинг-737 - перый полет совершил свой первый полёт 9 апреля 1967. Блин - на каком хламе люди летают... Это не показатель для устаревания самолета. При всем уважении.

0

Боинг-737 - перый полет совершил свой первый полёт 9 апреля 1967. Блин - на каком хламе люди летают... Это не показатель для устаревания самолета. При всем уважении.

Да, летают, но он совершил свой первый полет именно тогда, когда должен был совершить, а не "10 лет назад должен был". Есть разница не так ли?

1

А теперь посмотри сколько раз он модернизировался, что бы соответсвовать времени. А сколько раз модернизировалась твоя ТУ? с Б на М и всё. придумали пару других проектов и затухли с ними, т.к. не конкурентноспосбными оказались. Никому они нафиг не нужны с таким расходом горючки и с таким частым ремонтом.

И ещё, в той же америке, где выпускают боинг разных конфигураций, так же прекрасно летают и эксплуатируются главный их конкурент аирбас, да и другие самолёты, кроме советских. Так же и в европе, на ровне с главным поставщиком аирбас эксплуатируются другие и опять же кроме советских.

Зачем держаться за то, что устарело? Зачем он нужен? Да тот же А380 расходует горючки меньше чем ваш 334.

Блин, иногда этот патриотизм доходит до маразма уже.

3

Posted · Hidden by SLAVJAN, December 26, 2010 - No reason given · Report post

Ну хорошо - ну мозгами-то двинуть можно? Или только по тексту можете ориентироваться? Вот вы говорите устаревшая... А чем докажете? Просто словами? Я лично на такие уверения вообще внимания не обращаю, так как имею собственное мнение на этот счет. Я Вам привел преимущества такой схемы.

Чёёё???

Где ты привело хоть какие то преимущества такой компоновки то? Слышь, существо, ты завралось уже.

0

Posted · Hidden by SLAVJAN, December 26, 2010 - No reason given · Report post

Чёёё???

Где ты привело хоть какие то преимущества такой компоновки то? Слышь, существо, ты завралось уже.

Во-первых Тыкать ты будешь маме своей, во вторых - читать вы явно не умеете - есть такие цифорки внизу и вверху форума - их нажимать нужно - тогда и найдете.

А насчет существа - господин Гладков может рассказать.

0

А теперь посмотри сколько раз он модернизировался, что бы соответсвовать времени. А сколько раз модернизировалась твоя ТУ? с Б на М и всё. придумали пару других проектов и затухли с ними, т.к. не конкурентноспосбными оказались. Никому они нафиг не нужны с таким расходом горючки и с таким частым ремонтом.

И ещё, в той же америке, где выпускают боинг разных конфигураций, так же прекрасно летают и эксплуатируются главный их конкурент аирбас, да и другие самолёты, кроме советских. Так же и в европе, на ровне с главным поставщиком аирбас эксплуатируются другие и опять же кроме советских.

Зачем держаться за то, что устарело? Зачем он нужен? Да тот же А380 расходует горючки меньше чем ваш 334.

Блин, иногда этот патриотизм доходит до маразма уже.

Убивайте вы лучше дальше свою мошкару и комаров. Видно сразу - Ту вы знаете исключительно по моделям симулятора да и то не по самым лучшим.

0

Да тот же А380 расходует горючки меньше чем ваш 334.

Вот это точно начался просто маразм.

0

И даже интересно как-то. Россияне !!!!! Вам что действительно так все фиолетово? Кто и когда вас куда-то присоединит? Чью армию кормить будете - свою или чужую? Ладно - про самолеты я уже понял - вижу, что продали и пропили уже просто все на свете...

Вот поэтому никто и никогда вас никуда не присоединит - себе дороже !!!

1

А тут никто не хвалил зарубежный авиапром. И ему этого не надо. Он будет получше сабжа во всех случаях.

Мы просто взываем к Вашей адекватности.

Это ещё посмотреть, кому и к чьей адекватности взывать надо. Не хвалил...

Но на российский авиапром нагадить вы всегда готовы.

Да тот же А380 расходует горючки меньше чем ваш 334.

Факты в студию!

1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.