Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

BANG!

Ту-334

154 posts in this topic

а скрины можно выложить, а то интернет медленный и качать не посмотрев напряжно.

особенно интересует панель.

заранее спасибо.

0

Первоначальное сообщение от Holiday

И что?В чем суть топика?:)

Что за вопрос!??!? А ты по ссылке пытался зайти?

Ладно намекну! Ту-334 и эты ссылка связаны непосредственно описанием последней о этом самолете!

И соответственно обсуждение этого самолета на этом топике! Вот!

0

Первоначальное сообщение от APL

а скрины можно выложить, а то интернет медленный и качать не посмотрев напряжно.

особенно интересует панель.

заранее спасибо.

Скрины, к сожалению не великое кол-во и только общий вид, но надо порыться в файлах. Как только найду сразу выложу.

0

Чего его обсуждать? Его толком-то никто и не видел. По сути я лично предмета для обсуждения не вижу.

0

Первоначальное сообщение от astap

Чего его обсуждать? Его толком-то никто и не видел. По сути я лично предмета для обсуждения не вижу.

На МАКСе толи 98, толи 99 (уже не помню) - стоял тогда он (наверно тогда новинка была) - всем желающим была возможность полазить внутри (ессесно и в кабине тоже) - не удалось побывать:) , т.к. пришлось выбирать между Ту-144 и им. Ну я и подумал - еще успею в 334ке побывать:)

0

Я смотрю тема не поднималась с конца 2003 года. Но я не об модели для сима - понятно, что пока не будет реального рабочего борта - не будет и хорошей модели.

Кто в курсе как дела с этим Туполем ? Ведь отличный самолет ?

0

вам надо вручить почетную медаль лопату археолога.

по теме- а что обсуждать? очередной выкидыш росавиапрома

0

вам надо вручить почетную медаль лопату археолога.

по теме- а что обсуждать? очередной выкидыш росавиапрома

А вот начнем с того что это совсем не выкидыш и еще даже не Росавиапрома, а разрабатывалась машина еще в те времена, когда люди знали что делали и средства на это были. 

И не провоцируйте снова людей на срач !!!!

Любая попытка будет доведена модератору уважаемые поклоняющиеся арбузам и боингам.

0

Кто в курсе как дела с этим Туполем ? Ведь отличный самолет ?

http://www.radioscanner.ru/forum/topic24829-232.html#msg690145 (и ниже).

Но, на самом деле, ничего особенного в нём нет. Да и компоновка устаревая для самолёта такой размерности. Большим (но не реализованным) плюсом была его унифицированность с Ту-204 (кабина и АиРЭО, ЦЧФ; возможно, ЭДСУ). Правда, нынче эта унификация уже не актуальна.

0

... Ведь отличный самолет ?

А чем он отличный?

0

А чем он отличный?

Вот именно - пока это сложно сказать, достаточно того, что он просто наш отечественный. А вот скажите почему он не отличный ?

0

http://www.radioscan....html#msg690145 (и ниже).

Но, на самом деле, ничего особенного в нём нет. Да и компоновка устаревая для самолёта такой размерности. Большим (но не реализованным) плюсом была его унифицированность с Ту-204 (кабина и АиРЭО, ЦЧФ; возможно, ЭДСУ). Правда, нынче эта унификация уже не актуальна.

Так там какой-то радиообмен.....

0

http://www.radioscan....html#msg690145 (и ниже).

А в чем же компоновка устаревшая ? 

0

Вот именно - пока это сложно сказать, достаточно того, что он просто наш отечественный.

Нет ничего сложного (см. ниже).

А вот скажите почему он не отличный ?

Потому что он наш отечественный.

3

Вот именно - пока это сложно сказать, достаточно того, что он просто наш отечественный.

*сдерживая смех и мат* И что?

0

*сдерживая смех и мат* И что?

вот и сдерживайте - жизнь такая.

0

вот и сдерживайте - жизнь такая.

Уважаемый, Вы на жизнь взглянуть трезво можете?

Экзот же сказал, что самолет во многом устарел. Что тут неясного?

0

Уважаемый, Вы на жизнь взглянуть трезво можете?

Экзот же сказал, что самолет во многом устарел. Что тут неясного?

А что господин Экзот это все - луч света в темном царстве ? А я сказал, что самолет не устарел и точка. 

0

А что господин Экзот это все - луч света в темном царстве ? А я сказал, что самолет не устарел и точка. 

У кого-то Новый Год начался на несколько дней раньше...

1

Posted · Hidden by SLAVJAN, December 26, 2010 - No reason given · Report post

А Вы попробуйте не ставить пробел перед вопросительным знаком. Тогда фимоз головного мозга будет не столь отчётливо проявляться.

0

Posted · Hidden by SLAVJAN, December 26, 2010 - No reason given · Report post

А Вы попробуйте не ставить пробел перед вопросительным знаком. Тогда фимоз головного мозга будет не столь отчётливо проявляться.

А, господин Гладков :rolleyes: Как это я про Вас забыл - вы уже вернулись из пешего эротичного тура ? Быстро однако.. Вы вообше вопрос читали или придется вас туда снова отправить ?

0

А-320 на сегодняшний день морально и физически устарел, компоновка никуда не годится - старье. 

Ну как - верится ? Даже мне не особо. Так почему я должен верить какому-то Экзоту ? 

1

А-320 на сегодняшний день морально и физически устарел, компоновка никуда не годится - старье. 

Ну как - верится ? Даже мне не особо. Так почему я должен верить какому-то Экзоту ? 

Потому что он в этой среде работает. Или Вы инженер-конструктор КБ "Туполев"?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.