Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Linelinn

Полёт на север - новая версия

Recommended Posts

Самый неоптимальный вариант для всех это заливать на рапиду. Не у всех знаете ли премиум аккаунты туда есть.

А если это DVD то качать его с рапиды это будет полный ппц.

Я на Торрент залью, как диск ко мне попадет.

Спасибо, Будем ждать !!!

А чем авсим.ру не устраивает? Помоему самый хороший вариант

Почему честные пользователи должны лезть в "торрент"?

Я думаю, с целью обменяться информацией, не запрещенной к распростарнению. Например, видео собственного изготовления, как в данном случае. Передавать файлы большого объема через P2P сети намного проще, чем искать под них хостинг.

А чем авсим.ру не устраивает? Помоему самый хороший вариант

Как вы себе представляете размещение здесь видео объемом порядка 4 Гб?

:)

Если вы знаете нормальный файлообменник, допускающий относительно большие объёмы, бесплатный и не требующий установки всяких левых адварей, с хорошей скоростью отдачи и загрузки - тогда давайте. Только могу сразу сказать - нет таких.

В часности в Украине есть, можно заливать до 1.5 Гб.

Вот если бы кто DVD версию раздал на трекере :)

Поддерживаю просьбу относительно Самары? Очень нужный фильм. Как можно получить?

На Пиратскую бухту выложите

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.9.2 любую информацию о P2P-сетях, торренте.

Без комментариев... Почему честные пользователи должны лезть в "торрент"?

У богатых свои причуды.

Too Line linn, спасибо за такой материал, хоть для меня этот фильм и не является объектом фетиша, я больше по general aviation, но так как сам часто летаю пассажиром, с удовольствием посмотрел первую версию и с ещё большим удовольствием посмотрел бы полную версию.

Посмотрел "Полет на север" 2 (вторая версия). Стало еще лучше. По-новому смонтировано. В менюшках можно выбрать: смотреть фильм с музыкой или без. Есть менюшка "дополнение", в которую вошла съемка Игоря посадки борта в ULMM. Ну и дополнительные несколько минут съемки полета обратно в Домодедово.

В общем, респект вам ребята!

p.s. Игорь, в тебе скрывается талантливый киноопреатор и монтажер :mf_type:

А откуда это чудо можно взять? В часности интересует в Питере)))

А откуда это чудо можно взять? В часности интересует в Питере)))

Если про полную версию - ждать пока выложут или пока появится с "курьером" из Столицы. В случае варианта 2 - зайти на регулярную тусовку и получить желанный диск, предоставив чистый на замену.

Готов присоединиться 23 февраля.. хоть и новенький.. но вроде как разрешили поприсутствовать :sarcastic:

Могу этот фильмец положить у себя на винте и раздавать ночью и периодически днем по HTTP или FTP - мне все равно... канал 8,5 мб/с.. хватит всем :dance4:

Готов присоединиться 23 февраля.. хоть и новенький.. но вроде как разрешили поприсутствовать :boast:

Могу этот фильмец положить у себя на винте и раздавать ночью и периодически днем по HTTP или FTP - мне все равно... канал 8,5 мб/с.. хватит всем :good:

Будем очень признательны)))

Очень жду этот фильм!Могу раздавать круглосуточно :)

Готов присоединиться 23 февраля.. хоть и новенький.. но вроде как разрешили поприсутствовать :)

Могу этот фильмец положить у себя на винте и раздавать ночью и периодически днем по HTTP или FTP - мне все равно... канал 8,5 мб/с.. хватит всем :)

Присоединиться к кому?

Ребят, ну выкладывайте уже. Ведь красивый фильм.

Мега фильм спасибо за него огромное :wow1: , посмотрел сие на YouTube, (по-моему старый вариант), представляю как здорово посмотреть новую версию. :dance4:

А можно еще, очень хочется :) ?

DDim - я думал 23 февраля попаду на встречу в ресторане Борщев, там смогу получить копию фильма и потом выложить у себя не ФТП и раздавать, однако обстоятельства не позволили вырваться в это чудное заведение :dance4: , только фотки посмотрел.... :)

Ребят, так может всетаки кто-нить выложит торрент? Я считаю что лучшим вариантом было бы ничего не перекодироватть, а просто создать образ в Алкоголе, и файл образа распространять. В итоге у всех была бы оригинальная полная версия. Очень надеюсь что кто-нить так сделает!

Ребят, так может всетаки кто-нить выложит торрент? Я считаю что лучшим вариантом было бы ничего не перекодироватть, а просто создать образ в Алкоголе, и файл образа распространять. В итоге у всех была бы оригинальная полная версия. Очень надеюсь что кто-нить так сделает!

Поддерживаю. Образ диска это само то. Все смогут получить удовольствие от процесса.

Ребят, а чем не устраивает торрентс?. А то у меня внук скорее появится и выростит, чем все увидят новую версию. В конце концов трекеров хватает, а пока одни только разговоры :sarcastic:

Ребят, ну выкладывайте уже. Ведь красивый фильм.

http://www.protu-154.com/forum/viewtopic.p...193&start=0

Да, уже есть, правда не ДВД версия, но для начала хоть это.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...