Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Linelinn

Полёт на север - новая версия

Recommended Posts

Ко всеобщему удовлетворению, смею надеяться, рад сообщить, что пришло время легализовать, наконец, новую версию, ставшего уже широко известным, фильма "Полёт на север".

Вот уже почти как год существует этот вариант фильма, переделанного мной практически заново, оно и понятно, первый вариант был далёк от идеала, сделан, как говорится, практически на "коленке" за несколько дней.

Пришло время поправить положение.

Итак, что нового во второй версии:

1. Фильм стал на 12 минут длиннее за счёт добавившегося материала о возвращении в Домодедово.

2. Весь материал смонтирован заново в другой программе монтажа, закодирован другим, более качественным кодером, DVD образ создан в отдельной программе. Более долго и нудно, но результат стоил того.

3. Изменилась структура диска, другая заставка, другое меню.

4. Можно выбрать просмотр с музыкой или без из меню или в любом месте фильма мгновенно нажатием кнопки на пульте DVD

5. При просмотре с музыкой она практически не мешает прослушиванию переговоров, проведена работа по корректировке её громкости и динамики.

6. Добавлено полноразмерное видео посадки в Мурманске с перрона.

Вот такие новщества, надеюсь переделывать больше не будет необходимости :joystick:

А теперь самое главное - как можно получить фильм.

Пока единственная копия находится только у меня, поэтому:

Для Москвичей:

Могу сообщить, что тем, кто находится в Москве очень повезло, потому, как планируется мой приезд в столицу 23 февраля и, возможно смогу кому то вручить лично.

Поэтому ко всем большая просьба - пишите мне на почту linn@aspol.ru или linn21@yandex.ru

Для всех остальных - пишите туда же, но в связи с отъездом, смогу высылать только после середины марта.

Очень большая просьба - ..., мне очень неудобно так общаться, поэтому только на почту.

Заранее всем благодарен за понимание!

post-2047-1202593509_thumb.jpg

post-2047-1202593528_thumb.jpg

А как бы в Самару получить сие творение? Возможна ли пересылка по почте, например, наложенным платежем?

А Может можно залить на рапиду? Самый оптимальный вариант для всех. Все смогут скачать, а так получается, типа круг избраных. Я не уверен, что смогу получить этот диск в германию по почте.

Самый неоптимальный вариант для всех это заливать на рапиду. Не у всех знаете ли премиум аккаунты туда есть.

А если это DVD то качать его с рапиды это будет полный ппц.

Думаю рапида не вариант, а вот на треккер можно выложить.

А как бы в Питере получить?..

ИМХО можно было бы и на трекер выложить

Да, для меня тоже - треккер самый оптимальный вариант!

По поводу выложить - не имею ничего против, только самому заморачиваться совершенно нет возможности, если кто то захочет выложить, пишите мне, привезу в Москву специальную копию в DiV X прямо из AVI файла, дабы не колдовать с перекодированием из MPEG 2

ну может у кого из участников форума будет место ан ФТПшинке, вот что было бы оптимальным решением

Linelinn: Смотрите почту (linn21@yandex.ru)...

С уважением, Филипп.

На Пиратскую бухту выложите

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.9.2 любую информацию о P2P-сетях, торренте.

Без комментариев... Почему честные пользователи должны лезть в "торрент"?

Если посмотреть на это сдругой точки зрения, то Р2Р сети не всегда пиратки сплошные. Вы можете выставить там свое творение и никто вам этого не запретит, вес будет легально. Р2Рсети это лишь способ передачи информации. И если речь идет не о варезе, не о пиратских копиях чего либо, то несправедливо получать бан упоминание Р2Р сети!

А по поводу фильма, прекрасно что наконец-то многие смогут его увидеть. Очен рад этому событию! Побольше бы такого в жизни происходило ;)!

Если посмотреть на это сдругой точки зрения, то Р2Р сети не всегда пиратки сплошные. Вы можете выставить там свое творение и никто вам этого не запретит, вес будет легально. Р2Рсети это лишь способ передачи информации. И если речь идет не о варезе, не о пиратских копиях чего либо, то несправедливо получать бан упоминание Р2Р сети!

А по поводу фильма, прекрасно что наконец-то многие смогут его увидеть. Очен рад этому событию! Побольше бы такого в жизни происходило ;)!

Действительно, P2P это всего лишь способ организации передачи информации. С такими подходами можно и протоколы HTTP, FTP отнести к пиратским, по ним наверное что-то пиратское передается. :)

Действительно, P2P это всего лишь способ организации передачи информации. С такими подходами можно и протоколы HTTP, FTP отнести к пиратским, по ним наверное что-то пиратское передается. :)

Причем любопытно то, что авсим - сайт не менее пиратский чем сеть торрент. Достаточно посмотреть, сколько тут отсканированных книжек, песен об авиации и пр. т.н. "объектов интеллектуальной собственности", продающихся за вполне реальные деньги и выложенных тут бесплатно. К примеру книжку про Ту-160, выложенную тут аж дважды, я покупал в свое время за 500 рублёв. Про Ту-22 - за 120 рублёв. Щас вот напишу Ефиму Гордону и Николаю Якубовичу, что их творения "пиратизируют" отдельно взятые личности! Страшно, да? Такштааа Tomy - давайте не будем доводить до абсурда. Если лично вам претит, дык не пользуйте, в чем проблема-то? Вы наверное и виндовс купили лицензионный, раз понтов столько?

Причем любопытно то, что авсим - сайт не менее пиратский чем сеть торрент. Достаточно посмотреть, сколько тут отсканированных книжек, песен об авиации и пр. т.н. "объектов интеллектуальной собственности", продающихся за вполне реальные деньги и выложенных тут бесплатно. К примеру книжку про Ту-160, выложенную тут аж дважды, я покупал в свое время за 500 рублёв. Про Ту-22 - за 120 рублёв. Щас вот напишу Ефиму Гордону и Николаю Якубовичу, что их творения "пиратизируют" отдельно взятые личности! Страшно, да? Такштааа Tomy - давайте не будем доводить до абсурда. Если лично вам претит, дык не пользуйте, в чем проблема-то? Вы наверное и виндовс купили лицензионный, раз понтов столько?

+1

Отличная новость. Как распространяться будет?

На Пиратскую бухту выложите

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.9.2 любую информацию о P2P-сетях, торренте.

Без комментариев... Почему честные пользователи должны лезть в "торрент"?

Окей, torrents.ru устроит ?

PS: посоветовал бы уважаемому подумать головой и разобраться, что собой представляют torrent сети.

Или ещё чем ...

+1

+1

Человек старается для всех. Ищет место для фильма откуда все симеры будут свободно скачивать его. (Причем прошу заметить, автор сам предложил такой вариант!). Так что здесь банами разбрасываться полагаю некчему.

В принципе файлообменников хватает, если не пропускают по обьему, можно порезать на куски.

Если вы знаете нормальный файлообменник, допускающий относительно большие объёмы, бесплатный и не требующий установки всяких левых адварей, с хорошей скоростью отдачи и загрузки - тогда давайте. Только могу сразу сказать - нет таких.

Может выложить на avsim.su?

Самый неоптимальный вариант для всех это заливать на рапиду. Не у всех знаете ли премиум аккаунты туда есть.

А если это DVD то качать его с рапиды это будет полный ппц.

Я на Торрент залью, как диск ко мне попадет.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...