Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Komthur

Наконец Ту-154Б

235 posts in this topic

Глядишь так и наберем необходимое количество желающих :wow1:

0

Модель переделана из Германского пластика 1:100.

Основная цель - стоять на столе. (Практика показала, чем больше детализации, тем чаще надо ремонтировать).

Дэка как правило делаеться на несколько авиакомпаний сразу. Главное уместить на лист формата А-4.

По масштабам и ценам вам позже раскажет непосредственный исполнитель. После Нового года, а то сами понимаете... :wow1:

0

На этой оптимистичной ноте позвольте всех поздравить с наступающим новым годом, пожелать всего самого наилучшего! А я помчал в аэропорт у меня до самолета осталось 2 часа, увидимся после нового года числа 2-3, всем пока и еще раз с наступающим! :wow1:

0

2 Ваня

Есть ли у тебя какие-нибудь новости относительно модели Ту-154М для меня?

Заранее благодарен :angry:

0

2 Ваня

Есть ли у тебя какие-нибудь новости относительно модели Ту-154М для меня?

Заранее благодарен :angry:

Твою модель вроде делают, но Новый год немного вывел людей из строя. А вот поставить на поток, что то не хотят. Говорят с Илами и Анами заказов не впроворот. А матрица дело очень трудоёмкое.

0

Спасибо за ответ, если не трудно, то по возможности держи меня в курсе процесса.

0

Твою модель вроде делают, но Новый год немного вывел людей из строя.

Есть какие-нибудь новости, а то уж больно хочется по скорее это сокровище в свою коллекцию заполучить :)

Еще раз спасибо за то, что взялся мне помочь и извини за назойливость!

0

Илюха, у тя большая коллекция, что еще есть из моделей?

0

Была большая, но когда появился племянник, то она стала резко сокращаться. Осталось моделей 60 не больше. Есть почти все модели производства Plasticart, остальные по производителям не помню, а по названиям: Ан-2, 12, 14(пчелка), 26, 74 ;Ил-2,18, 28, 78(заправщик), Ил-96; Як-40, 52, 124(вертолет с двумя несущими винтами, но я могу ошибаться по поводу его названия); Ту-154 1/100, 1/200, 134, 22,16, 95; Боинг-737,747, В-29, 52;L-410, 29,39; Ми-1,4,8,10к,17;Ка-32. Остальные военные, но их я не очень люблю собирать. Есть так же пара переделок например из Ил-18 в 38 типа Орион. Вот, что вспомнил, то назвал просто я сейчас живу за 4000 т.км. от места где они у меня остались, я их собирал в основном когда в универе учился ну если не считать того, что было собранно в детстве. Вот теперь хочу начать снова на новом месте.

0

Твою модель вроде делают, но Новый год немного вывел людей из строя.

Есть какие-нибудь новости, а то уж больно хочется по скорее это сокровище в свою коллекцию заполучить :(

Еще раз спасибо за то, что взялся мне помочь и извини за назойливость!

Так, Илюха. Мне надо,чтобы ты связался с исполнителем проекта Ту-154. Напиши ка мне на 18298@mail.ru

0

Была большая, но когда появился племянник, то она стала резко сокращаться. Осталось моделей 60 не больше. Есть почти все модели производства Plasticart, остальные по производителям не помню, а по названиям: Ан-2, 12, 14(пчелка), 26, 74 ;Ил-2,18, 28, 78(заправщик), Ил-96; Як-40, 52, 124(вертолет с двумя несущими винтами, но я могу ошибаться по поводу его названия); Ту-154 1/100, 1/200, 134, 22,16, 95; Боинг-737,747, В-29, 52;L-410, 29,39; Ми-1,4,8,10к,17;Ка-32. Остальные военные, но их я не очень люблю собирать. Есть так же пара переделок например из Ил-18 в 38 типа Орион. Вот, что вспомнил, то назвал просто я сейчас живу за 4000 т.км. от места где они у меня остались, я их собирал в основном когда в универе учился ну если не считать того, что было собранно в детстве. Вот теперь хочу начать снова на новом месте.

Сам люблю союирать в основном, только ГА, из военных, предпочтение отдаю только Стратегическим и дальним бомбардирам.

0

Сам люблю союирать в основном, только ГА, из военных, предпочтение отдаю только Стратегическим и дальним бомбардирам.

Тут наши вкусы схожи я помимо бомбардировщиков еще люблю самолеты типа Миг-25 и Су-24, а скажем западный военный авиапром меня практически не привлекает за редким исключением. А тебя, что интересного в коллекции?

0

Из Га: Boeing 707, 727-200, 737-800, 737-700,747-300, 747-400, 767-300. Airbus A300-600ST Beluga, A310, A320, A321, A330-300, A380. BAC Concorde. Из наших Ил-76, Ту-154б, Ту-334, Як-40, Ту-22. Это все в 1/144. В 1/72 Ан-12ГА, Ан-2, Ан-74, Ан-14, Ми-8, С-130 Геркулес, Ка-26, Ка-15, Ка-27, Ка-29, Ка-50, Ми-24, DC-3 Dakota, Boeing B29, V-22 Osprey, H-19B Chickasaw, CH-47 Chinook, EH-101. И Ан-24, Ту-154Б, Ми-4, Л-410, Ил-18 в 1/100. Из них где то больше трети еще не собрано или в стадии сборки.

0

Илюха, Ту-95 в каком масштабе?

0

Ту-95 в каком масштабе?

1:72 Ту-95мс, а ты когда-нибудь встречал хорошую модель АН-8, ну чтоб много деталей было?

0

Ту-95 в каком масштабе?

1:72 Ту-95мс,

Илюха,Ту-95МС случайно не "Trumpeter"

0

Ан-8 видел только Амодел в 1/72, но там полные дрова, модель из Эпоксидки, и собрать ее достаточно проблематично, и помоему ее больше ни кто не делает.

0

Ту-95МС случайно не "Trumpeter"

Случайно ;)

0

Ту-95МС случайно не "Trumpeter"

Случайно ;)

Ну и как он? А фото нет?

Размах крыла-сантиметров 80-90 будет? (одна из причин,почему я его не покупаю, это его размеры,никуда не поместится)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.