Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Drumer

Сим вылетает из-за ПТ Ту-154м

Recommended Posts

mania

У меня на компе два диска, один старый с xр другой новый с 7. На обоих установлен фс9. Этот файл я взял со старого, где он прекрасно работал много лет, и закинул в новый.

Tu154Sounds.zip

serg_p

gau - та, которая ставится при инсталляции тушки.

Ошибку нашел, причем не одну, а целую кучу.

Причем эти ошибки могут валить сим не всегда, а при некоторых условиях.

Как нибудь поправлю, когда найду время.

Ведь надо все еще хорошо оттестировать, а времени у меня сейчас нет.

Я тогда Вам напишу в личку, mania, что бы Вы, если найдете время, потестировали.

Но обещать твердо не буду.

В последнее время прихожу с работы - просто убитый.

.

mania

Большое спасибо Вам, что вы со мной возитесь!

serg_p

mania

Почти закончил работы над сохранением/восстановлением состояния систем, в том числе и сохранением состояния gau озвучки экипажа и ККП. В рамках этих работ я почистил эту gau (как мне сейчас кажется - залатал все опасные места) . На официальном форуме поддержки ПТ Ту-154М я дал ссылку на новую версию этой gau. Вот в этой теме обсуждается проблема такая же, как у Вас. Если интересно - почитайте и попробуйте поставить новую gau (предварительно сохранив старую). Вдруг получилось поправить. :)

Дальнейшее общение, если нужно - на "родном" форуме. В последнее время, я здесь практически не бываю.

mania

Выполнил полет urkk-uuww, замечаний нет. Спасибо большое!

Belyakin

Извините, я здесь первый раз.

При попытке загрузить Ту-154 любой модификации, 2Д, естественно, появляется изображение панели, через 2-3 секунды начинает мерцать,

потом все заканчивается предложением поискать проблему в интернете...

Я нуб из нубов, но так хотелось бы покопаться в этой модели!

Еще раз прошу прощения, если вышел с надоевшим вопросом.

Зелёный Кенгуру

mania

Почти закончил работы над сохранением/восстановлением состояния систем, в том числе и сохранением состояния gau озвучки экипажа и ККП. В рамках этих работ я почистил эту gau (как мне сейчас кажется - залатал все опасные места) . На официальном форуме поддержки ПТ Ту-154М я дал ссылку на новую версию этой gau. Вот в этой теме обсуждается проблема такая же, как у Вас. Если интересно - почитайте и попробуйте поставить новую gau (предварительно сохранив старую). Вдруг получилось поправить. :)

Дальнейшее общение, если нужно - на "родном" форуме. В последнее время, я здесь практически не бываю.

Уважаемый Serg_P, а вы не могли бы выложить сюда или в архив эту правленную гаугу, а то у меня симптомы те же начались недавно? Уже всё перепробовал из родного форума - ничего не помогает...

mania

Уважаемый Serg_P, а вы не могли бы выложить сюда или в архив эту правленную гаугу, а то у меня симптомы те же начались недавно? Уже всё перепробовал из родного форума - ничего не помогает...

Будьте внимательны, "Вот в этой теме" это ссылка. http://5gb.net/qgp7qd8s179y

Зелёный Кенгуру

Будьте внимательны, "Вот в этой теме" это ссылка. http://5gb.net/qgp7qd8s179y

Спасибо, товарищ! Проглядел. С вахты приеду - буду пробовать, отпишусь.

Зелёный Кенгуру

Не катит. Всё по прежнему. Неужели винду валить...

• Create New...