Jump to content
Sign in to follow this  
Летчик-налетчик

Симмеры Ижевска!

Recommended Posts

До конца августа я в городе, подписываюсь на любой день и время; отлетать готов полчасика :pilot: ; а уж между делом посидеть и потрещать для меня - это всегда запросто :dance4: ! Саш, а если устроим массовый залет, какую-нибудь скидку могут сделать :boast: ?

Я думаю, что смогу договорится. Было бы желание у людей. На сколько ты помнишь, я всегда для своих выпрашивал скидки. И причем иногда очень существенные.

"На сколько ты помнишь, я всегда для своих выпрашивал скидки. И причем иногда очень существенные. "

Это правда :yes:

А я за )

И деньги думаю что найду, а на работе подмениться можно. Но в середине июля напарник в отпуск и я в "забой"

Хорошая мысль,я за :clapping:

:D

Здесь кто-нибудь хочет?

Я хочу!

Еще кто-то хочет?

А я за

Еще кто-хочет?

я за

Больше вопросов не имею! :dance4:

Подписантам предлагаю под руководством Александра обсудить день, время и объемы, и заодно пригласить Летчика-налетчика в качестве шеф-повара :P (продукты закупим сами) :acute:

В принципе, я так понимаю, можно и в рабочий день с 18.00 до 20.30 (полеты), а можно и в ближайшие выходные. Чего тянуть-то? Саш, как у вас с расписанием, какие варианты?

:D

и заодно пригласить Летчика-налетчика в качестве шеф-повара :P (продукты закупим сами)

Ну на пожрать вопрос в деньгах не стоит, что уж вы так... вопрос в полетах...

Так, народу пока откликнулось не много. Но радует что уже есть кто хочет.

Подводя некую черту.

Кто готов, может и хочет устроить симеровку в рабочие дни где нить после 17 00 - 18 00?

Летать всех не заставляем, но желательно чтобы были желающие. 1 человек на 30 минут уже есть, да я думаю и Сергей(Скурдж) тоже около этого времени готов летать. Теоретически уже 1 час набрался. Кто еще готов полетать и сколько минут планируете и хотелось бы полетать? Можно полетать и минут 15. Это получается слетать до Чекерила и обратно, либо 3-4 круга по коробочке. Можно и 10 минут полетать. В воздухе сами будете управлять самолетом.

Саш ты же меня знаешь! В плане "понюхать керосинчику" на свежем воздухе под шум винтов, Я ЗА! НО по финансовым соображениям летать пока не смогу. :( Денежки в ближайшие два месяца не появятся совсем. Завтра защищаю диплом. Что будет не знаю. Но всё равно в любое время суток если есть возможность летать или просто повидаться, звони! У меня уже дикая ломка по этому поводу. Причем очень хочется новый аппарат пощупать! :) Я как завтра отпинаюсь, тебе позвоню.

Всем приветик. Скока стоит полетать 15 минуток.

Паша, к чему этот мелодраматичный тон :rolleyes: ? "Что будет не знаю" что будет - что будет... ты защитишь диплом, а потом отметишь это дело :) уж я-то знаю :P Ни пуха тебе, не пера! "У меня уже дикая ломка по этому поводу" :crazy:

"Скока стоит полетать 15 минуток" Александр уточнит, но, по-моему, 1600-1700 (час 7000, далее кратно делим)

Официально 15 минут стоит где то 1700, но я постараюсь договорится за 1400-1500. А если получится то и за 1300. Просто надо иметь прмерное представление, кто сколько будет летать, чтобы узнать итого по времени . Чтобы пришел к хозяину самолета и сказал "есть отличные ребята, которые тоже любят небо и хотят полетать. Итого столько то времени...давай скидку сделаем и бла бла бла".

Пока я так понимаю есть час. 30 минут Дима, 30 минут Сергей.

Можно сделать следующий маршрут. Пирогово, Ижевский аэропорт, проход над полосой, Пирогово. По времени будет минут 20.

Edited by bugs

Я ЗАЩИТИЛСЯ!!!! УРА!!! НА ХОРОШО!!!

Молодец, поздравляем! и это.. наливай! :cheer1:

Поздравляю!!!

Но возвращаясь к теме симеровка. Организовываем в Пирогово с полетам?

"Организовываем в Пирогово с полетам? "

Как, еще ничего не организовано? :sarcastic::tease: B)

"Я буду в любом случае!"

Прилетай, ждем! post-46563-0-64852600-1309354752_thumb.jpg :preved:

Когда будут проходить полеты,и в какое время.

В этом и надо определится. Когда.

Edited by B_BOY_MIG