Jump to content

Recommended Posts

Симмеры Ижевска и не только Ижевска О Б Ъ Е Д И Н Я Е М С Я !!!

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Добро пожаловать в АЭРОПОРТ столицы орденоносной У Д М У Р Т И И города И Ж Е В С К !!!

Будем всех ВАС рады видеть. Ежедневно осуществляется контроль полетов по маршрутам, а так же тренировочных полетов после 23-00 по Московскому времени. Подключайтесь кто еще на подключился к сети VATSIM подробное описание подключения здесь http://www.protu-154...opic.php?t=7820 , получайте более подробную информацию о полетах здесь ICQ # 261-803-211 и ждем ВАС в нашем аэропорту...

post-21436-1216460378_thumb.jpg

Edited by Roman74

Приветствую! Был в выходные в аэропорту вашем, сам не ожидал, что буду проезжать мимо) Понравилось, хорошо, что на втором этаже летное поле как на ладони. Что за борт стоит у вас на заправке? Летал раньше в Ижевском отряде? И еще хотел спросить, если едешь по объездной дороге, то проезжаешь объект с большим количеством красно-белых столбов-это что?

Рад, что понравилось у нас, борт на заправке продали Удмуртнефтепродукту в позапрошлом году, номер его не знаю летал в Ижавиа. на счет столбов пока несооброжу, в какую они сторону, в сторону Воткинска, Гольян или Ижевска....?

Edited by Летчик-налетчик

Если ехать со стороны Казани, направо уходишь по объезной на Пермь, вот на этой объезной они мне и попались

Родом из Ижевска, увлекаюсь симом еще с 1998 г. Но в 2000 уехал учиться в Москву и теперь бываю иногда у родителей. Друзей заразить симом не удалось. Видимо, ты остался один, земляк :)

ЗЫ: Впрочем кто-то же сделал сценарий Ижевска :rolleyes:

Edited by кос

Родом из Ижевска, увлекаюсь симом еще с 1998 г. Но в 2000 уехал учиться в Москву и теперь бываю иногда у родителей. Друзей заразить симом не удалось. Видимо, ты остался один, земляк :)

ЗЫ: Впрочем кто-то же сделал сценарий Ижевска :)

Приветствую!!! Рад,что кто то все таки откликнулся из земляков. Нет нет есть ребята в Ижевске увлекающиеся симом, просто не так активны на авсим.ру. Как часто приезжаешь в Ижевск, может организуем мини симмеровочку в окресностях нашего порта? Я думаю человека три четыре наберется...

Если будет время, я обязательно наберусь. :)

Если будет время, я обязательно наберусь. :blink:

привет Ижевчане

Можно встретиться и сгонзать в аэропорт в эти выходные. звоните буду рад встрече 89501661038

Можно встретиться и сгонзать в аэропорт в эти выходные. звоните буду рад встрече 89501661038

Не в эти и не в следующие. Числа до седьмого июня занят как чОртЪ.

да из Ижевска

229485196 моя ася. если что пиши туда.

Ну что ребята, что то с погодой у нас никак... Но вроде на 12 июня не плохую обещают, как смотрите на вылозку? Женя поддержишь затею?

Edited by Летчик-налетчик

Ихь бин пиротехник, поэтому, сам понимаешь, в праздники в отличии от нормальных людей работаю. Вот где бы нибудь опосля 12-го...

Завтра или послезавтра можно собраться. Мой номер у тебя есть.

Завтра (то есть, сёдня) отменяется. Но 15-го числа свободен аки птыц.

Edited by McRousseaux

Ну так как? Млин, 3 человека собраться не могут... =/

Лётчик-налётчик, скинь мне в приват номер мобилы, так проще будет организовываться

Ну что ребята, что то с погодой у нас никак... Но вроде на 12 июня не плохую обещают, как смотрите на вылозку? Женя поддержишь затею?

Я только заааа.

Ребята всем привет!!! Я тут потерялся, на время вылетел из жизни. С переездом никак до конца разобраться не могу, все выходные уходят на обустройство и прочую шнягу... Предлагаю заблаговременно определить день первой можно сказать исторической встречи Ижевских симмеров. Я предлагаю дату 28 июня суббота, нужно уточнить всех участников и определить время начала симмеровки относительно расписания я думаю...

Итак 28 июня давайте планировать.... кто сможет кто не сможет, в принципе еще две недели, у меня вроде пока чисто на 28...

PS: Стас, тебе хоть наконец диск передам...

Ты мне хоть номер мобилы передай, чтоб сконнектиццо. А далее - всё решабельно.

Итак 28 июня давайте планировать....

Пока вроде могу...

Я посмотрел расписание http://www.izhavia.udm.ru/schedule_r.htm, как обычно не густо у нас с рейсами, Ижавиа наверно немного осталось, скоро загнется. Знающие люди говорят, что один из Российских монстров авиаперевозок, вот вот должен выкупить наш порт. Так как мало рейсов какие будут предложения по программе симмеровки? Каждый день в 13-00 свисток прилетает с Домодедово, его можно встретить, ну а дальше шашлычок, водочка, пивко и все дела...

Я посмотрел расписание http://www.izhavia.udm.ru/schedule_r.htm, как обычно не густо у нас с рейсами, Ижавиа наверно немного осталось, скоро загнется. Знающие люди говорят, что один из Российских монстров авиаперевозок, вот вот должен выкупить наш порт. Так как мало рейсов какие будут предложения по программе симмеровки? Каждый день в 13-00 свисток прилетает с Домодедово, его можно встретить, ну а дальше шашлычок, водочка, пивко и все дела...

Я готов к этой встрече

Каждый день в 13-00 свисток прилетает с Домодедово, его можно встретить, ну а дальше шашлычок, водочка, пивко и все дела...

Одобряю! :sarcastic: