Jump to content

Recommended Posts

Дима, большое спасибо за гостеприимство! С удовольствием я опробовал 4х мониторную панель. Ощущения конечно другие. В виду того, что дома на одном мониторе вся информация видна как на ладони, тут ты утыкаешься в ПКП и без голосовых подсказок штурмана ориентироваться становиться достаточно сложно. Конечно, дело привычки, но ощущения того что ты один сможешь справиться с большой "бандуриной" улетучиваются вмиг. 

На визуальных полетах делать 3-4 развороты стало проще в разы, а полеты интереснее. Закабинка гораздо крупнее, чем на одном мониторе, поэтому искать ориентиры не составляет труда. Есть мониторы, вот думаю, может тоже состряпать 3 монитора вместе. 1шт 27' и 2 шт 19'. Надо подумать. B)

В 25.02.2017 в 22:06, B_BOY_MIG пишет:

Дима, большое спасибо за гостеприимство! С удовольствием я опробовал 4х мониторную панель. Ощущения конечно другие. В виду того, что дома на одном мониторе вся информация видна как на ладони, тут ты утыкаешься в ПКП и без голосовых подсказок штурмана ориентироваться становиться достаточно сложно. Конечно, дело привычки, но ощущения того что ты один сможешь справиться с большой "бандуриной" улетучиваются вмиг. 

На визуальных полетах делать 3-4 развороты стало проще в разы, а полеты интереснее. Закабинка гораздо крупнее, чем на одном мониторе, поэтому искать ориентиры не составляет труда. Есть мониторы, вот думаю, может тоже состряпать 3 монитора вместе. 1шт 27' и 2 шт 19'. Надо подумать. B)

Паша, а как же фотоотчет!!!

В 01.01.2017 в 01:31, McRousseaux пишет:

C Новым Годом!!!

Летчик-налетчик, скинь мне в приват ссылку на свой вк-профиль, так будет проще найтись, а то в этой теме за год полтора землекопа.

Саша Никитин, скинь мне тоже ссылку на вк-профиль в приват, чтоб найтись, а то я по имени-фамилии пробовал искать - гиблое дело :/

Стас, я скинул ссылку в личку!!! Жду связи...

Недавно летали "Победой" в отпуск, в г. Геленджик... Рейсом СПб - Геленджик и обратно... В Геленджике при полном штиле не хилое такое козление было, аж фюзеляж самолета задрожал))) У паксов даже паника началась... А как они потом хлопали в ладоши весело и усердно...) Я подозреваю, что Кэп дал посадить стажеру...  

Все кончилось тем ....... кто не осилил вырасти в нашей дыре свалил. Кто осилил уже не интересуется этими материями.

В 23.10.2017 в 22:01, t@r@n пишет:

Все кончилось тем ....... кто не осилил вырасти в нашей дыре свалил. Кто осилил уже не интересуется этими материями.

Зря ты так. У меня есть планы на хороших тренажерах полетать! Выбор есть. Планирую летом. Либо ТУ-154Б2 (Челябинск), либо Boeing 737 NG (Екатеринбург). Если Boeing за это время не освою, поеду на Ту154Б2 летать.