Jump to content

Recommended Posts

Я к чему, ну нет времени выбраться, собраться... Но нас объеденили интересы, сим, инет. Долой (ТАНКИ, Стас) жаолобы, полетели...

Присоеденяюсь к вопросу о схемах т.к. раньше над металлургом самолеты не гоняли

Edited by Пашик

Привет есть тут моделлеры кто 3д обьекты порта может помочь сделать делаю сцену в иксплейн,

сейчас сделано:

фототерр города в 17 маштабе и фототер аэропорта в 20 маштабе

сделан сам порт и почти до конца разметка перрона сделанны погодные явления на перроне и полосе, красивый перрон

расставлены обьекты которые были в библиотеке (маяки итп)

кривая полоса с бугром на 19 конце

сделана кдп и новый терминал временно очень плохо и криво

ниже скрины

post-6811-0-37391200-1421600055_thumb.png

post-6811-0-75325100-1421600091_thumb.png

post-6811-0-17886900-1421600118_thumb.png

Edited by ANTA
  • Upvote 1

Хлопци. Мну не теряйте, я в челнах, все также, ток завод свой открыл,ы-ы-ы))) т.е. весь в работе и делах. тэлефонама: 937-297-2777 И-и-ихаарь. Ежели будете у наших краях - милости просим, всегда на связи.

• Upvote 1

Штурвала с педалями можешь фотки кинуть?

Edited by McRousseaux

чет седня весь день над северем челябинска ан-26 вояк гонялся за ту-134. чоуж они там испытывали?о_О

чет седня весь день над северем челябинска ан-26 вояк гонялся за ту-134. чоуж они там испытывали?о_О

ЧВВАКУШ всё ещё в строю. Единственное военное училище в Челябе,которое не закрыли.

Всем огромный привет из славного города Санкт-Петербург! Друзья, скоро лето, а летом тут здорово! Приезжайте в гости, буду всем очень РАД!  :)

Всем огромный привет из славного города Санкт-Петербург! Друзья, скоро лето, а летом тут здорово! Приезжайте в гости, буду всем очень РАД!  :)

Привет! Давно собираюсь съездить,всё собраться не могу.

• Upvote 1

всем привет доброго времени суток я новичок и хочу вступить в ваши ряды!!!!

Всем привет! Чо нового? Денис таки сиппалси в Питер? :D

Анта, няшная ава! Скоро буду под Челябой доучиваться. Если влэк пройду - с этим сложно. Прикидываю сумму взятки - печалюсь )))

• Upvote 1

ЧВВАКУШ всё ещё в строю. Единственное военное училище в Челябе,которое не закрыли.

Я сильно надеюсь что хоть чввакуш эти мать их бурократы не растащат по частям

так и не летал в симе. с тех пор как руками довелось потрогать - вообще отторжение к этому композаменителю

• Upvote 1

я по работе втуда в командировки часто есздать буду B)

Взлет из Толмачево А320

Посадка в Кольцово А320

Edited by McRousseaux
  • Upvote 1

Всем привет! Друзья, как жизнь, как семьи? С наступающим всех Новым 2017 годом! Стас, когда в гости приедешь? Вроде говорил командировки часто будут в СПб... :rolleyes:

C Новым Годом!!!

Летчик-налетчик, скинь мне в приват ссылку на свой вк-профиль, так будет проще найтись, а то в этой теме за год полтора землекопа.

Саша Никитин, скинь мне тоже ссылку на вк-профиль в приват, чтоб найтись, а то я по имени-фамилии пробовал искать - гиблое дело :/

Всем привет! Здесь все с Удмуртии?

Я из Сарапула.

Всем привет. Большинство из Ижевска. Тут редко кто выходит на связь. Кстати Дима, ты как организовал подключение трех монитора? Я с проектором полетать думаю.

Павел,на самом деле сейчас я на четырех мониторах. Если летаем на поршневых малышах - 3 монитора на закабинку, один на индикацию. Если что-то типа Ту-154, то наоборот. Все 4 монитора держатся одной видео картой и управляются 7 виндой. Надумаешь потрогать руками - звони и заглядывай в гости. А с проектором я летал, он до сих пор под диваном валяется. Просто видео во всю стену неинтересно, тут дело в конусе изображения.