Jump to content

Recommended Posts

Ребят, не дайте теме утонуть в пучине 10-20 страниц. Я хоть формально уже и не из ижевска, но тем не более. Тема так хорошо начиналась... Ну пусть все наигрались, наездились и наспоттерились, но ведь простые человеческие отношения остаются. Если люди начинают возводить стены даже в инете - это плохо. А помните как у Паши дома собирались и учились летать по кругу? Первую симмеровку, когда еле успели московский рейс сфотать? Поездку в Пермь?

Эта любовь к небу объединяет. Именно блягодаря ней я мог спокойно ночевать в Челнах у такого же как я звезданутого на теме неба Игоря, и не только я один, все, кто со мной приезжали, даже те друзья которых вы не знаете находили там кров и ночлег. А теперь вы, сидя в одном городе брезгуете пройти/проехать пару километров просто чтобы встретиться (типа дела у всех). Всех дел не переделаешь, и никакие заработанные деньги не заменят вам того человеческого общения, знакомого только тем кто может правильно расшифровать слова-фразы  "предварительный", "исполнительный", "третий разворот", да много их. И почему мне вдруг стало казаться, что мне проще приехать к Алексею "Рулекси" и Игорю "Файерворкеру" в Челны, чем к вам в Ижевск? Вы то всегда найдёт чем оправдать своё отсутствие на встрече, а они - нет, они и не подумают о том, чтобы уйти от встречи, а совсем даже наоборот...

Даа ужж, к сожалению это пока так, но я почему то уверен, что еще все изменится и компания возродится из пепла!!! :music:  

Не ну чё я бы встретился.

Продолжаю летать, редко конечно, но свисток не ржавеет. В жизни перемены и серьёзные т.к. стал "сам по себе" проблем хватает и с ИП и дома но на полеты в симах  время нахожу. Значит найду и на встречу со старыми друзьями. Нужен активист...

Не ну чё я бы встретился.

Продолжаю летать, редко конечно, но свисток не ржавеет. В жизни перемены и серьёзные т.к. стал "сам по себе" проблем хватает и с ИП и дома но на полеты в симах  время нахожу. Значит найду и на встречу со старыми друзьями. Нужен активист...

Если честно, я тоже соскучился... Да пофигам на зиму и температуру -30, давайте подумаем, а может действительно встретимся, тусанем как в старые добрые... У меня дети подросли и уже интересуются, папа, а что это за педали у нас в шкафу лежат и какой то руль рогатый с рычагами))))))) Щас глянул пару видео с Ту-134, реал и виртуал - парни, это видимо не излечимо что ли)))...

ЗЫ: Паша, ты какой свисток имел в виду не ржавеет, реальный или виртуальный)))))))))))) Ты меня понял.......))))) - шутка))))))) 

Edited by Летчик-налетчик

И да, еще, я хотел бы подметить! Вы обратили внимание на то, что как только мы начали интересоваться реалом (полеты в Пирогово, шашлыки там же и все такое), все естественно угасло, стало не таким как оно должно быть. Считаю, что это и немного откинуло нас от того что мы имели до этого, а именно встречи, виртуальные полеты и прочее... Да, это все круто, это замечательно, но мы к сожалению не можем перевоспитать свое подсознание на другое русло, ибо имеем семьи, детей и дела связанные с ними... Я считаю ограничиваясь реалями (виртуальными), нам этого просто за глаза, та как мы очень любим гражданскую авиацию... Ну а если уж доведется полетать раз в год, хоть на чем, так это просто отведение души так сказать.... Парни, все чисто мое ИМХО......

ЗЫ: Если честно, по всем очень скучаю!!!!!!!! 

Edited by Летчик-налетчик

Приветствую коллеги. Недавно узнал что и ваш памятник сдали в металлолом, примите соболезнования. К сожалению не судьба его посмотреть.

Уважаемые фотографы, любители авиации и блоггеры!

10 сентября 2014 года в ижевском аэропорту будет СПОТТИНГ - "фотосессия аэропорта и самолетов". Участники смогут увидеть аэропорт изнутри, заглянув в интересные места: перрон, стоянки воздушных судов, авиационно-техническую базу.

P.s. Споттеры приближаются максимально близко к месту касания (или взлета) самолета, чтобы получились действительно красивые фотографии. Приглашаются как профессиональные фотографы, так и любители.

Заявки на участие принимаются по электронной почте tpanti@izhavia.su.
Спешите! Количество мест ограничено.

https://vk.com/izhavia

С записью опаздал. Заявки уже все закрыли. :(

Небольшое объявление. Продаю 4 планки оперативной памяти за 3000 руб (16Гб). Купил себе другие планки 32 Гб. Сейчас очень деньги нужны на учебу.

Ссылка

Уважаемые симеры Ижевска! Всем халлоу))) Всвязи с переездом на ПМЖ в город-герой Санкт-Петербург, срочно распродаю практически все, что имеется в квартире! В том числе и штурвал с рудами и педалями! Может кому нужно! Звоните, телефон 89127497485

О как!!!!!!

Какую работку подыскал? И давно уже решился?

Как с жильем там будет? Правильно ,из этой дыры надо валить.

Edited by t@r@n

Всем привет! А почём педальки? Или отдельно никак?

О как!!!!!!

Какую работку подыскал? И давно уже решился?

Как с жильем там будет? Правильно ,из этой дыры надо валить.

Сань, жене сделали хорошее предложение на работе, да и для детей больше возможностей, они же у меня спортсмены. Сам пока не устроился. Занимаюсь вопросами переезда и благоустройства семьи...

Всем привет! А почём педальки? Или отдельно никак?

Продано! Всем спасибо!

Всем доброго времени суток, ребят помогите кто может давно не пользовался онлайн сеть по причине отсутствия компа а вот недавно переустановил сим установил fs copilot и fs inn выдаёт такую ошибку 

post-61549-0-44314700-1412085099_thumb.png

Печально ребят, смотреть на вас. Печально... это была хорошая идея. но она слишком быстро сдохла.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Печально ребят, смотреть на вас. Печально... это была хорошая идея. но она слишком быстро сдохла.

Эх,ещё бы чуть-чуть и страница отметила бы свою годовщину.  :)  Да,как-то не весело стало в этой ветке.  :(

Не надо на нас печально смотреть! =) Чего случилось-то? Многие разъехались по другим городам, появились новые интересы. В Пирогово самолетов целых не осталось. Кто-то полетывает в симе в свободное время. Все отлично, жизнь идет, чего сопли мазать?

• Upvote 3

Парни привет поделитесь свежайшими схемами Ижевска) спасибо

Не надо на нас печально смотреть! =) Чего случилось-то? Многие разъехались по другим городам, появились новые интересы. В Пирогово самолетов целых не осталось. Кто-то полетывает в симе в свободное время. Все отлично, жизнь идет, чего сопли мазать?

Отлично сказано! Я сносил и переустанавливал СИМ мно-о-о-о-о-го раз: надоело, винда слетела и в итоге железо не тянет все приблуды к 9ке. Но имея лицензию FSX возвращаюсь к истокам. Вы только вслушайтесь, вспомните: PMDG, Wilco, PT, SCS... А чего стоит ВК Ту 134! НЕееее ребят, я время от времени вспоминаю что такое ЛЗП, ЛУР итд. Гонял недавно на Северный полюс на 747. Правда FS не пустил дальше 89 с.ш. ну и х....... с ним, я там был, даже в воздухе завис))))

Edited by Пашик
  • Upvote 1