Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

selkup

Туполь грузиться с ошибками

4 posts in this topic

Скачал с avsim.com ТУ-154, какая модель не пойму, помоему какой-то гибрид, файл называется tu-154_b-2_with_new_virtual_cockpit весит 50,1 Mb. внутри загрузчик, голосовое сопровождение второго пилота и все такое... Проблема вот в чем, при загрузке в 2004 FS выдает ошибку что не может загрузить 154_b2s.gau и 154_b2copilot.gau хотя эти файлы в папке GAUGES присутствуют, я их даже на всякий случай пробовал туда кидать разархивированными но толку 0. Вот, и после этих сообщений он выдает приблизительно следующее, что типа самолет-то он загрузит но как тренажер его использовать не получится. Далее все загружается но только присутствуют некоторые баги на панели бортинженера (некоторые тумблеры не работают, нет запуска ВСУ и.т.д) + ко всему нет голоса 2 пилота. Ребят, есть лекарство от этого?

0

Первоначальное сообщение от selkup

Ребят, есть лекарство от этого?

Есть - 2002-й сим!

С уважением, Евгений.

0

Первоначальное сообщение от Евгений

Есть - 2002-й сим!

С уважением, Евгений.

Так! Что-то я не пойму? Написано, что этот лайнер создан под 2004-й, но под ним он не запускается. В чём трабл?

0

Первоначальное сообщение от Ваня

Так! Что-то я не пойму? Написано, что этот лайнер создан под 2004-й, но под ним он не запускается. В чём трабл?

А трабл-то в том, что Тушка, несмотря на все, пока не совместима с ФС2004. А жалко...

С уважением, Евгений.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.