Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

BoogieBoy

Режим "Заход"

5 posts in this topic

Сразу прошу прощения, если повторяю чей-то вопрос... Возможно, нечто подобное кто-то уже спрашивал.

При включении режима "Заход" после выполнения 3-го разворота, Ту-154 (модель Р. Скорых, панель Д. Колесника 4.0, ессно) до последнего летит прямо, а уже когда начинает подползать планка курса, он начинает разворот и выходит на посадочный курс S-образными маневрами, проскочив его с самого начала.

Это нормально?

Расстояние до торца 18 км, но пытался и на 10 - 24 км - то же самое.

Спасибо.

0

Включение режима захода до выполнения 4ого разворота я не пробовал, но могу посоветовать включать режим захода с прямой, а когда "подойдёт" глиссада, то и режим глиссада.

0

Первоначальное сообщение от BoogieBoy

Сразу прошу прощения, если повторяю чей-то вопрос... Возможно, нечто подобное кто-то уже спрашивал.

При включении режима "Заход" после выполнения 3-го разворота, Ту-154 (модель Р. Скорых, панель Д. Колесника 4.0, ессно) до последнего летит прямо, а уже когда начинает подползать планка курса, он начинает разворот и выходит на посадочный курс S-образными маневрами, проскочив его с самого начала.

Это нормально?

Расстояние до торца 18 км, но пытался и на 10 - 24 км - то же самое.

Спасибо.

Думаю, это реальность, данная нам в ощущениях. При подходе к линии курса под углом около 90 градусов S-образные маневры неизбежны. Потому-то стандартами ИКАО и предусматривается подход под 45 градусов.

0

Первоначальное сообщение от Авиадиспетчер

Думаю, это реальность, данная нам в ощущениях. При подходе к линии курса под углом около 90 градусов S-образные маневры неизбежны. Потому-то стандартами ИКАО и предусматривается подход под 45 градусов.

Не путайте человека. Это особенность дефолтного автопилота. В реале самолет замечательно выходит на посадочный, если кнопка нажата точно в расчетной точке.
0

Спасибо всем.

Я как эту точку определяют? По картам?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.