Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

sib2217

А перевод АТС ФС2004 делали?

225 posts in this topic

Борис, не работает!!! :)

Что делать?

0

Попробуй переустанови SDK

Я не могу точно прочитать пути к файлу на скрине, но оставь все пути по умолчанию.

0

Всё я установил (переустанавливал 4 раза) по умолчанию и пути те что надо, можно нажать на скрин и он увеличится. Может проще выложить готовый файл, я думаю это будет проще. Или вот скинь его пожалуйста dan@mdv.ru

0

Вот и я говорю, челиком нужно выложить компилированый файл! И народ будет очень благодарен! ;)

0

Готовый файл (на 3 голоса, причем одинаковых) весит 17 мегов, на 10 голосов - около 200. Какой смысл его сей выкладывать, если еще будут исправления?

У меня все-же ощущение, что путь к файлу, который у тебя прописан, несколько отличается от того, что у меня (C:\Program Files\FS2004SDK\ATC_Voicepack_SDK\Voicepack Configuration.xml). А это точно SDK2004? И какая ОС установлена?

0

Да пути правильные, если ОС не XP, то предварительно это делалось:?

BEFORE YOU BEGIN

The Microsoft® Windows® Installer is an application installation and configuration service. You'll need the Windows Installer on your system to install any of these SDKs. The Windows Installer is built into Windows XP. Use the following web links if you have a different version of Windows:

Windows Installer 2.0 Redistributable for Windows NT 4.0 and 2000

Windows Installer 2.0 Redistributable for Windows 95, 98, and Me

0

Для Бориса.

У меня ОС ХР, и (C:\Program Files\FS2004SDK\ATC_Voicepack_SDK\Voicepack Configuration.xml). Все как у тебя. А если ОС не ХР, то что-то еще делать нужно?

P.S. Может хоть на три голоса, и то хорошо. Всеж интересней будет! А то,что 17 метров... то гляньте сколько весит приличный самолет в комплекте-10, 20, а то и все 50( Ту-154) и ничего, качаем! ;) Кажеться, кому сильно нужно, тот стянет!

0

У меня стоит XP, а SDK я качал с ссылки Голивуда прилагаемой к файлу с переводом окна УВД вот...Может мне с другого места качнуть??А может скинишь мне VPEdit.exe он все равно весит около 190КБ.

0

Кстати и путь у меня такой же!!ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!

0

В файловый архив выкладывать не буду (не доведен до степени готовности!). Могу разбить файл RARom по 2MB и отправить почтой.

0

После упаковки и разбивки на на 9 файлов - общий размер 14 MB

Отправить могу только с работы, желательно до 19 часов

Мыло давайте.

0

Да, спасибо сейчас праверим :)

0

После упаковки и разбивки на на 9 файлов - общий размер 14 MB

Отправить могу только с работы, желательно до 19 часов

Мыло давайте.

А мне можно, плиз - dimych@panur.ru :)

0

2dimych, Я Вам вышлю файлики 5-го февраля, а пока я сам все праверю, чтоб зря не слать, а то они увесистые ;)

0

To sib2217, слушай у тебя нормально файлы открылись?? А то у меня винрар орет типа они поврежденные??

0

To sib2217, слушай у тебя нормально файлы открылись?? А то у меня винрар орет типа они поврежденные??

После упаковки я его специально извлек из архива для проверки. Все было ОК. WinRar 3.20.

0

2 Sboy: Отправил part4

2 dimych: Отправил

Подтвердите распаковку :D

0

To Борис, вот скачиваю, как только распокуется, доложу. Если есть у тя аська держи мою 99716242

0

Борис, слушай, что то странное Винрар жалуется типа: Ошибка CRC сжатых данных в USEnglishSmall.gvp Том поврежден:D(

0

Странно, я даже проверил файлы, которые идут как вложение к письму. Все ОК. Дождемся ответы остальных.

0

Может заархивируешь в Zip??

0

Вот такая у меня беда!! :D

post-45-1075930228_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.