Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Airman

Флайин "Реальное Питерское расписание"

93 posts in this topic

Первоначальное сообщение от Андрей Новиков

Надо заново нажать на ссылку "occupy".

Ну нажал. Теперь оно (расписание) напротив моего рейса показывает то [occupy], то [release], а имени моего как не было, так и нет. Спрошу по-другому: когда в расписании напротив выбранного рейса должно появиться имя???? Оно появляется автоматически, или его туды вносят организаторы???

Прошу, дайте подробный ответ как эта ваша система работает.

P.S. Кстати, то что расписание разделили на прилет/вылет, это хорошо. Но проверьте его внимательно. Например, мои рейсы два раза вписаны одинаково - СУ731, тогда как на обратный вылет это уже СУ732. Может ыщо где есть такие же обшибки?

0

Так как я понял механизм:

если позиция занята - будет стоять имя

если затята Вами то -[release] сиреч "освободить"

ну не не занятых - [occuped] = занять.

Т.е система знает кто Вы и разумеется может освободить только занятый Вами рейс.

0

Подправил (теперь разные и ничего не исчезает). Специально для путающих вылеты и прилеты сделал два отдельных табло.

0

Так. Стоп. Все наоборот. Я выбирал рейсы по тому первоначальному расписанию, а там были перепутаны прилет и вылет. Теперь я вижу, что ПЛ144 - прибывающий рейс, а не вылетающий. Это не подходит.

И на какую дату это расписание? На 27 на сайте Пулково совсем другие рейсы.

0

Как я полагаю, там без проблемм, освободить рейс и занять по новой.

Специально сделали достаточно большой срок, что бы все утрясти.

Расписание действительно не 27 числа. Изначально был разговор (в начале топика) - взять РЕАЛЬНОЕ расписание и по нему слетать в любой день.

0

Я планирую на клиренс сесть.

Юра, а зачем он нужен? И зачем тогда руление?

Вопросы глуповатые, но просто ответственность и загрузка непропорциональная. Может, я тогда на контроль пересяду. Что-то не хочется без дела сидеть...

Можно старт без руления сделать.

0

Костя, ссылка на букинг есть в анонсе флайина, стоянки предлагаю выдавать при подписании плана на сайте в комментах, тогда они пилоту по почте придут.

Я подписанием планов ни разу не занимался. Тогда возьмем за правило, что тот кто подписывает, дает стоянку!

0

Первоначальное сообщение от Kostya_Myachin

Юра, а зачем он нужен? И зачем тогда руление?

Вопросы глуповатые, но просто ответственность и загрузка непропорциональная. Может, я тогда на контроль пересяду. Что-то не хочется без дела сидеть...

Можно старт без руления сделать.

Костя, я не думаю что руление будет скучным, если все получится.

По позициям руление - вышка-круг-подход-контроль по любому - нужны все иначе смысл теряется.

делить на западный и восточный контрль - вот тут да смысла как показал 300летний флаин нет.

Клиренс я планирую делать во первых что хотелось бы иметь общее представление о флаине - о времени вылета и прибытия и на этой позиции это удобней всего. Во вторых заодно и присмотрется к этой позиции вообще в рамках ВАТРУС.

ИМХО. Дискутабельно конечно

0

Ребята, маленький вопрос. Что считается временем вылета? Время уборки шасси после взлета, время выруливания со состоянки? Или когда командир скажет: "Поехали"?:)

0

Ребята, маленький вопрос. Что считается временем вылета? Время уборки шасси после взлета, время выруливания со состоянки? Или когда командир скажет: "Поехали"?

Время уборки колодок! :)

0

А что со стоянками в шрм делать?

Кто их будит выдавать?

ШРМ_руления пока нет.

0

Чегото у меня ничего не выходит. Дня три назад решил зарегестрировать полёт нажал OCCUPY он меня выкинул на страничку посвяшённую весеннему флайну в честь 300 летия Питера вот сюда http://vatrus.net.ru/flyins/?occupy=97 ну ладно думаю может так и должно быть? Нашёл букинг записался, и вот уже три дня мой рейс так и висит как не занятый, а в букинге всё нормально. ????????? Люди не занимайте PL154 пожалста. B)

0

Дня три назад решил зарегестрировать полёт нажал OCCUPY он меня выкинул вот сюда http://vatrus.net.ru/flyins/?occupy=97

Что-то я сомневаюсь про три дня... Давайте Вы еще раз попробуете и, если у Вас опять не получится, я Вас сам туда вставлю.

0

Андрей Новиков, а почему у меня в БУК.... не стоит знак на против как у PL161 ? :)

0

Посоветовались с Романом, клиренса наверное не будет. человекоресурсы жалко. Тогда Костя как руление пускай планы зарание в букинге проверит и подписывает-штампует (слыш, Костя?). тогда с разрешение на вылет меньше парится будет.

0

А на основе какого дня построено это расписание? Хочу посмотреть реальное время отправки и прибытия рейсов в расписании.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.