Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Airman

Флайин "Реальное Питерское расписание"

93 posts in this topic

Очень жаль, что флайин назначен на субботу. Во первых, все нормальные пацаны ;) в это время после активного отдыха пьют пиво с друзьями, а не сидят за компами в душных комнатах. И во вторых - те, кто летают с работы, поучаствовать не смогут, а таких мне кажется немало.

Следующий вопрос: если все это предназначено для русских летчиков, то какого ... об этом написано по английски? Уж если зовете гостей из за бугра, то пишите отдельно для них кнопочку "Switch to English", и все дела. :D

И на последок. Я не знаю, как там у вас в Питере, а меня в Питере зимой время UTC+3, по любому, а не +4, как у вас. :(

0

Да, и время какое там указано? Относится к прибытию/отправлению Пулково или к указанным портам? Какое-то кривое расписание - не понятно с первого раза. Можно так?

Рейс - порт отпр - время - порт приб - время

Типа того...

0

Да почему не понятно??? По-моему, все ясно: время стоит для а/п "Пулково". Например, есть рейс Ерофлота, который прибывает в Питер в 18-35 по местному времени. Учитывая, что от Москвы до Питера топать где-то 1-20, то, соответственно, вылететь этот рейс из Москвы должен приблизительно в 17-15 по Москве, или в 14-15 UTC. Чего же тут непонятного???

0

Я так и понял, но легче было бы, если хотя бы было указано входящий рейс или исходящий. Мозг-то неохота напрягать.

0

Я зарегестрировался, как было сказано: застолбил ("оккупировал") 2 рейса, и затем отдельно в букинге их прописал. А почему в самом расписании напротив выбранных мною рейсов моё имя не значится??? Вот Андрей Новиков есть, а мене нету. Не порядок.:D

0

То я нажмаю на [OCCUPY]и меня открываеться тоже табло с расписанием !?!

Да, и при этом высвечивается надпись , что место вами занято, а напротив выбранного рейса появляется ссылка на отмену брони.

Я так и понял, но легче было бы, если хотя бы было указано входящий рейс или исходящий. Мозг-то неохота напрягать.
ARR и DEP в соответствующей колонке.

Можно так? Рейс - порт отпр - время - порт приб - время

Вся фишка как раз заключается в том, что вы самостоятельно должны расчитать время вылета, чтобы вовремя прилететь - это расписание одного аэропорта.

Очень жаль, что флайин назначен на субботу.

Ну извините, так сложилось годами в нашем сообществе, что флайины проводят по субботам. Всем остальным это очень удобно.

0

Первоначальное сообщение от Андрей Новиков

Да, и при этом высвечивается надпись , что место вами занято, а напротив выбранного рейса появляется ссылка на отмену брони.

Ссылка у меня не появляется, но если вдруг PL187 и OP924 - кажутся сейчас кому-то "оккупированными", бронь можно убрать :D
0

У меня с работы чего-то не пашет вся эта ситуация. Хочу застолбить рейсы ПЛ144 и ПЛ171, вечером из дома попробую.

0

Не забывайте перед всеми этими манипуляциями авторизироваться на сайте.

0

Андрей, а как быть с диспетчерскими позициями?

Я хотел бы занять Пулково-руление.

В связи с этим вопрос по планированию стоянок заранее.

Мне составить самому схему на основе известных для типов ВС для каждого рейса?

Могу завтра сделать.

Кстати, в эту субботу сам буду в Питере, жаль что опять на один день и в составе делегации. Ну и конечно обидно, что не на самолете:D. Но Питерским духом пропитаюсь!

0

Рома, чего-то на официальном сайте ВАТСИМа я в эвентах не вижу рекламы нашего мероприятия. Может стоит туда тоже кинуть объяву.

Про себя пока точно ничего сказать не могу. Но на всякий случай попрошу пока Питер-подход не занимать.

0

Я планирую на клиренс сесть.

Пока ориентрировочно что получается?

руление есть

башня?

круг - вероятно Роман

подход -есть

контроль - (я запасным)

0

Костя, ссылка на букинг есть в анонсе флайина, стоянки предлагаю выдавать при подписании плана на сайте в комментах, тогда они пилоту по почте придут.

Прошу у пилотов прощения - немного напортачил с правами, теперь точно можно бронироваться. Михаил, я на Вас проверил - ПЛ144 забил. Но хочу заметить, что ПЛ171 - это Ту-134. Так и было задумано?

0

Юра, я пока забил два рейса на себя, но на самом деле буду действовать по обстоятельствам - если будет аншлаг пилотов или если не будет хватать диспетчеров, я от них откажусь и буду с вами на любой позиции.

0

Прошу у пилотов прощения - немного напортачил с правами, теперь точно можно бронироваться.

Щось я ни хрена не понял: как уже говорил, я "заоккупировал" в расписании два рейса, затем их забукил, но в распиании по-прежнему моего имени против рейсов нет. Так что, надо заново регестрироваться??? Или что надо сделать??? Поясните, плиз.

0

Глянул я сейчас на расписание и букинг, и какая-то шняга получается, а именно несоответствие рейсов позывным. Вот Дима Греков взял себе рейс Ерофлота 784, в позывном пишет Аэрофлот346. Юрий Свешников взял рейс Пулково159. В позывном пишет Аэрофлот218. Что за хрень у вас происходит, мужики? Если уж берете себе рейс из расписания, так будьте добры обеспечить соответствие этого рейса своему позывному. В противном случае, это уже чартер получается.

0

Dimass aka Dima Grekov

А в росписании на против рейса СУ784 светься моё И.Ф ??

0

Глянул я сейчас на расписание и букинг, и какая-то шняга получается, а именно несоответствие рейсов позывным.
Блин, ну специально написал же:

Да, не забываем, что ваш позывной при полете по расписание соответствует номеру рейса, к чему бы вы не привыкли...

Ну ничего, диспетчера поправят.

А в росписании на против рейса СУ784 светься моё И.Ф ??
Да, можно разлогиниться и всё увидеть.

Так что, надо заново регестрироваться??? Или что надо сделать???

Надо заново нажать на ссылку "occupy".

0

Почему я не могу авторизироваться на BATSIM.pbk.ru чтоб исправить план

Нажимаю в логине dvgy@mail.ru

а в пороле пороль например 1 и не хчет , в чом причина?

0

Уважаемый Андрей Новиков востоновите в плане мой рейс SU784 план исправлен !

0

Андрюха, посмотри свои таблицы, ничего не смущает. ;) И прибытия и вылета одинаковы как близнецы-сестры.

0

У меня вопрос. А что если забукился на конкретный рейс - он исчезает из расписания ?

И по-поводу соответствия позывных: я считал, что важнее установить правильный позывной в SB, RW и при контактах с диспами. а ТО СОВСЕМ КАК-ТО АНОНИМНО. Старых друзей не узнаем.

P.S. Спасибо за исправленный план.

0

А почему позывные такие? Ведь коды ITA только в рассписаниях и испоьзуют. А в остальном ICAO. Или я ошибаюсь?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.