Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

-=pilone=-

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТ НОВЫЙ УТЦ!!!

Recommended Posts

ВНМАНИЕ! Открыт новый УТЦ ИВАО, Русский дивизион, каждую субботу, с 15:00 до 22:00 приглашаем всех желающих научиться летать в он-лайн, овладеть навыками УВД, выучить русскую и английскую фразеологию, отработать экстренные ситуации, и получить возможность полноценно летать в сети! Да и просто получить кучу удовольствия и пользы!:D Вас встретят наши талантливые и квалифицированные инструктора, включая инструктора по диспетчерской подготовке, который возмёт под своё крыло 3-х начинающих диспетчеров!:D Приходите к нам в УТЦ, и вы получите необычайное количество удовольствия! Но сначала зарегистрируйтесь в ИВАО: www.ivao.org , выход в он-лайн производится с помощью программы Sqawk box и Host SB, по всем вопросам писать сюда или в приват....Тренировки будут проходить в МВЗ (Московская Воздушная Зона), возможно, нам удасться увидеть ошеломляющее кол-во иностранных бортов, которые повалят к нам, как увидят полный контроль:D

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Вас встретят наши талантливые и квалифицированные инструктора, включая инструктора по диспетчерской подготовке, который возмёт под своё крыло 3-х начинающих диспетчеров!

Ээээ .... А это сорри, кто??? Имена, фамилия, явки, откуда квалификация и какая?? :D

Первоначальное сообщение от Cadett

Ээээ .... А это сорри, кто??? Имена, фамилия, явки, откуда квалификация и какая?? :D

Не разглашаю в интересах следствия:D Вот придёте и всё узнаете....

Заранее прошу иметь при себе схемы Домодедово и Шереметьево!Если их нету то качайте с ФТП!Пишите в приват скажу адрес фтп! :D

ЗЫ также контактируйтесь по ICQ 315614449

Первоначальное сообщение от -=pilone=-

Не разглашаю в интересах следствия:D Вот придёте и всё узнаете....

Очень интересный подход. Вы зовёте людей, не разглашая в интересах следствия. Вы прокуратуру чтоли открываете? Следствие ведёте?

Холи, а ты не этот ли адрес ФТП хотел сказать в привате? ftp://195.16.32.50/Free/Charts/

У нас воруете? :) Надо на каждой схеме подписать "для ИВАО не подходит" :) Вот вас задолбят вопросами. :D :D :D

"Хернёй не занимайтесь..." ©Один мой товарищ.

Очень интересный подход. Вы зовёте людей, не разглашая в интересах следствия. Вы прокуратуру чтоли открываете? Следствие ведёте?

Холи, а ты не этот ли адрес ФТП хотел сказать в привате? ftp://195.16.32.50/Free/Charts/

У нас воруете? :) Надо на каждой схеме подписать "для ИВАО не подходит" :) Вот вас задолбят вопросами. :D :D :D

"Хернёй не занимайтесь..." ©Один мой товарищ.

Сергей для этого есть JeppView и отсканеренные мои ЦАИ ГА,так что....:D

Первоначальное сообщение от Holiday

Сергей для этого есть JeppView и отсканеренные мои ЦАИ ГА,так что....:D

Да не, мы выкладывали специально для всех и не жалко. В этом нет проблемы.

Угу, просто зачем Джеппы, когда есть ЦАИ ГА? Хотя для иностранцев лучше ессно Джеппы, тогда ftp://195.16.32.50/Free/Maps :D

Благодарствую:D Короче я иду на мирку,пинайте меня тама:D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...