6847 posts in this topic

Ил-62 в ливрее "Интеравиа" просто  бесподобен :)!

0

...

Ужасы какие... Индикация топлива и желтые огоньки на оверхеде не смущают?
2

Ужасы какие... Индикация топлива и желтые огоньки на оверхеде не смущают?

Как говорят у нас,ты что за мою ногу гонишься?

1

Как говорят у нас,ты что за мою ногу гонишься?

Не знаю, как говорят "у вас", а "у нас" хорошим тоном считается проявить уважение к создателям самолета и разработчикам модели, ознакомившись хотя бы с примером полета. Я уже не говорю о том, чтобы научится делать хотя бы нормальные (я не говорю уж о хороших) скрины. А то на такие "поделки" без слез не взглянешь. Загляните что ли в ветку к Мареку78 и посмотрите, как нужно "готовить" FS9, перед тем, как в следующий раз соберетесь выкладывать свои "художества".
1

Не знаю, как говорят "у вас", а "у нас" хорошим тоном считается проявить уважение к создателям самолета и разработчикам модели, ознакомившись хотя бы с примером полета. Я уже не говорю о том, чтобы научится делать хотя бы нормальные (я не говорю уж о хороших) скрины. А то на такие "поделки" без слез не взглянешь. Загляните что ли в ветку к Мареку78 и посмотрите, как нужно "готовить" FS9, перед тем, как в следующий раз соберетесь выкладывать свои "художества".

А вас что заставляют смотреть?Кто там еще Марек?

У вас жизнь явно на примерох построено,вот и занимайтесь,а я сделаю то что мне нравиться,и нравится тем,кто не вляп в симуляторы полеты,как некоторые...

И в конце добавлю,что баки у меня пустые были в крилях,потому что я так хотел!

Edited by Shahen
-1

А вас что заставляют смотреть?Кто там еще Марек?

У вас жизнь явно на примерох построено,вот и занимайтесь,а я сделаю то что мне нравиться,и нравится тем,кто не вляп в симуляторы полеты,как некоторые...

И в конце добавлю,что баки у меня пустые были в крилях,потому что я так хотел!

В эту тему меня периодически приводит ее название. Люблю посмотреть на хорошие работы.

Ветка Марека находится здесь. также рекомендую посмотреть другие скрины в этой теме, чтобы понять, что ваш "квадрат малевича" никак не попадает в рубрику "Красота". Кроме того, вы явно не потрудились прочитать первое сообщение темы, которое гласит:

7. Если есть желание показать, то «как я умею летать на своём любимом самолёте», или «мне наскучил обычный сим и вот чего я придумал» то лучше создать отдельную тему со своим скриин-репортажем.

8. Убедиться, что на скрине видно то, ради чего он был сделан. Квадрат Малевича с двумя огоньками лучше оставьте себе.

Поэтому я принял решение поберечь психику наших форумчан и скрыть ваше художество от посторонних глаз. Если вы хотите это обсудить, то вы можете это сделать в разделе "Жалобная книга".

Напоследок хочу порекомендовать вам подучить русский язык, а то ваше письмо очень сложно понять. Создается впечатление, что вы пьян или немного неадекватен. А может быть все вместе.

2

В эту тему меня периодически приводит ее название. Люблю посмотреть на хорошие работы.

Ветка Марека находится здесь. также рекомендую посмотреть другие скрины в этой теме, чтобы понять, что ваш "квадрат малевича" никак не попадает в рубрику "Красота". Кроме того, вы явно не потрудились прочитать первое сообщение темы, которое гласит:

Поэтому я принял решение поберечь психику наших форумчан и скрыть ваше художество от посторонних глаз. Если вы хотите это обсудить, то вы можете это сделать в разделе "Жалобная книга".

Напоследок хочу порекомендовать вам подучить русский язык, а то ваше письмо очень сложно понять. Создается впечатление, что вы пьян или немного неадекватен. А может быть все вместе.

Да ради бога,удали на здоровье,более интересная жизнь тебе дорогой )

-1

Несколько скринов любимого борта, на котором на работу летаю..
(Модель А-320 SMS Overland)
post-57099-0-99272700-1469562219_thumb.jpg
Предполетная в UUWW
На эшелоне..
post-57099-0-42777500-1469562311_thumb.jpg

Посадка в USDD

post-57099-0-13809700-1469562386_thumb.jpg

Готовимся к очередному рейсу..
post-57099-0-90407300-1469562502_thumb.jpg

3