6863 posts in this topic

очень неплохо. Тоже обновил DCS. Но только еще собираюсь обкатать новую Сушку, времени совсем нет.

0

Нравиться мне Ан-2(он у меня в симе единственный- "недефолт").

Из-за ракурса, ощущение, будто винт утоплен в носовую часть.:)

Ну и нравиТся, а не нравитЬся. 

0

Облачка, ну совсем чуть-чуть разрушают реалистичность))) А так супер) +

-1

неплохо, но только самолет, про все остальное промолчу....

0

Это такой движок OUTERRA, пародия на сим) Мультик с неплохим движком)

0

Это такой движок OUTERRA, пародия на сим) Мультик с неплохим движком)

Да не кто и не говорит что это сим, это просто движок, на базе которого можно творить всякое.

Для сима он возможно и не годиться. (Хотя бы по тому что для переделки хотя бы большей части дополнений из того же самого "X", понадобиться несколько лет).  Но реализовать какой не-будь проект вполне себе)

Edited by Hitonoseri
0

Как представляю outerry я)
Перекиньте все что есть в FSX на данный момент и загнется ваш движок, даже без проработки всяческих систем)))

Этому движку место разве что в батле)

0

Outerra...

Чем-то на War Thunder похожа графика...

0

Как представляю outerry я)

Перекиньте все что есть в FSX на данный момент и загнется ваш движок, даже без проработки всяческих систем)))

Этому движку место разве что в батле)

Слова не мальчика, но мужа.

Прежде чем ТАК критиковать движок - сделай сам что-то аналогичное. Или твое ЧСВ уже в космосе?

Второе. Движок продолжает разрабатываться. Недавнее обновление было 18 февраля; народ отмечает еще большую стабильность и увеличение FPS (хотя с этим ихмо и так всё в порядке). Понимаете, к чему я? Возможно, через полгода-год движок вылижут так, что вы возьмете свои слова обратно, и тоже забьете на этот FSX/P3D. Я вот, к примеру, уже не могу смотреть на уродство автогена, загибающийся проц и видюху, ужасные вращающиеся текстуры облаков и прочее говно в FSX.

Согласен ждать новый сим, даже если для этого потребуется и несколько лет.

Для сима он возможно и не годиться. (Хотя бы по тому что для переделки хотя бы большей части дополнений из того же самого "X", понадобиться несколько лет).  

Из-за нескольких лет, требуемых для создания на его основе сима - он не годится? FSX сделали за пару месяцев?

2

Из-за нескольких лет, требуемых для создания на его основе сима - он не годится? FSX сделали за пару месяцев?
Нет не за пару месяцев...  И HIT имел в виду адаптацию большей части аддонов на данный движок...

КОРЫЧ, давай посмотрим правде в глаза... Если это супер пупер движок то почему его ещё никто не перекупил? К примеру тот же майк или локхед?
А я объясню...Все что они выпускают в качестве апдейтов это не больше чем оптимизация их не реалистичных мульт текстур, и не значительных правок в их коде движка...
И все равно это не то... Пока что мы не видим сложных моделей в этом движке не в план качества текстур, не в плане большого количества точек...
А все то развитие что мы наблюдаем скорей относится к аркадам.... Все цвета не реалистичные, а облака в первую очередь...

И скорее всего этот движок не такой и крутой... И он мало что может сделать.
Из всего этого я могу сравнить этот движок разве что с этой игрулькой браузерной http://becoming.at/projects/wingsuitflyer

Разве что терру немного побольше сделали... А в остальном выглядит так же мультяшно... Разве что в вингсютфлаере облака круче)

Пока я не вижу в нем конкуретный продукт для авиасимуляторов. А движок этот не чуть не лучше движка unreal engine.

Они все так же ограничены...И пока не годятся под авиасимуляторы...

В заключение скажу свое мнение....
Хороший движок для симулятора должен дать более реалистичные и сочные цвета чем FSX(но ни как не мультяшные)
Он должен будет пережевать как минимум 0,5-1 миллион точек вокруг игрока в радиусе хотя бы 10 миль и не загнутся...
В нем должна быть полностью перестроена функция прогрузки объектов..
И главный аспект он должен создаваться непосредственно в сотрудничестве с разработчиками аддонов для авиасимуляторов и теми кто летает в этих симуляторах.
И давать полною возможность редактирования сима(как и fsx)
Это минимум вещей который нужен для создания более менее хорошего движка для сима...

p.s.и я сомневаюсь что полноценный хороший движок для сима проживал бы ещё и машинки и корабли...
А они хотят все воткнуть?! Я очень сомневаюсь что выйдет что то стоящее... А за 1 год что я следил за этим движком что то кардинальное не поменялось, что бы я смог зайти и сказать... "Вау да это же чудо"

0