6854 posts in this topic

Вартундра) Может тоже там поскринить, у меня то авиапарк побольше)

0

Ну хотя бы побольше клоуз-апов, чтоб хоть было на что конкретно слюни-то пускать...

Этот Ту-204 очень шикарный, поверьте)

0

Второй скрин получился даже удивительным ) В том смысле, что вызывает эффект присутствия.

6

DCS

10tdQDYYK.jpg

Подскажите пожалуйста, как в редакторе миссий ДКС снять у Ми-8 пилоны с вооружением и поменять ливрею?

Edited by AND134
1

Привет. Надписи могут быть на английском:10tdQDYZz.jpg

10tdQDYZy.jpg

P.S Версия  1.2.7.22998

0

Artey, извините! Не знаю вашего имени, но вот маленькая просьба! Вы бы не могли записать на видео... секунд 20-30 вот этого, что на картинке вашей!? Ну, там повисеть-покрутить! :preved: Блики словить...

Потом на YouTube и сюда ссылкой! :preved:

(ваша картинка-скрин)

post-57348-0-01183000-1390508490_thumb.jpeg

Ну и раз на то пошло дело...лупану уж своих скрытых! :rofl: Так-то я на мухобойках летаю! :music:  :preved:

Edited by Zorgair
1

:russian_ru: Даже и не знаю с чего начать, но попробую подсказать и объяснить каждому. В общем зовут меня Дениска. По поводу пилонов, эву и брони косяк кроется в версии 1.2.7.22998. У меня тоже самое, после крайнего обновления не убираются пилоны и броня. Думаю со дня на день , косяк исправят. Как исправят свисну. :)

На счет сделать видео, куда проблема. Во первых:

1. Временно нет хорошего интернета. (сижу через модем)

2. Нужно научиться сжимать видео. (Sony Vegas Pro 10 есть и видеоматериал по сжатию, нарезке, обработке. Но матушка лень делает свое дело :))

3. Sony Vegas Pro 10 и Fraps, находятся на съёмном жёстком, а комп жёсткий не видит. Поэтому программы не установить, вот. :down1:  :)  

4. Поэтому видео пока не будет.

P.S Скрины DCS без обработки! (оригинальные). Графика средняя! (комп слабый). А помимо всего этого, есть куча улучшений, таких как : земля, солнце, небо, дымы, отражения.

Будут вопросы пишите, всегда рад помочь.  :)

-1

:russian_ru: Даже и не знаю с чего начать, но попробую подсказать и объяснить каждому. В общем зовут меня Дениска. По поводу пилонов, эву и брони косяк кроется в версии 1.2.7.22998. У меня тоже самое, после крайнего обновления не убираются пилоны и броня. Думаю со дня на день , косяк исправят. Как исправят свисну. :)

На счет сделать видео, куда проблема. Во первых:

1. Временно нет хорошего интернета. (сижу через модем)

2. Нужно научиться сжимать видео. (Sony Vegas Pro 10 есть и видеоматериал по сжатию, нарезке, обработке. Но матушка лень делает свое дело :))

3. Sony Vegas Pro 10 и Fraps, находятся на съёмном жёстком, а комп жёсткий не видит. Поэтому программы не установить, вот. :down1:  :)  

4. Поэтому видео пока не будет.

P.S Скрины DCS без обработки! (оригинальные). Графика средняя! (комп слабый). А помимо всего этого, есть куча улучшений, таких как : земля, солнце, небо, дымы, отражения.

Будут вопросы пишите, всегда рад помочь.  :)

Может стоит тему создать по этому поводу? :huh:Типа "Вот за что я люблю DCS" :sarcastic:

Edited by AltynPilot
0