6837 posts in this topic

Наперегонки с рассветом. В наборе на LO из Дмд

FSX+FSE+FS Global 2008+World Environment

Вилка 322

No Photoshop!

post-5296-1224003703_thumb.jpg

0

Года полтора скрину...

post-11484-1224019828_thumb.jpg

Edited by NoFL
0

Для непонятливых ещё раз повторяю правила этого топика:

Правила постинга в эту тему:

1. Класть сюда только скрины, ФОТКИ – запрещается.

2. Никаких комментариев к чужим скринам! Если есть вопросы по скрину, то задавайте их автору в приват.

3. Авторов, в свою очередь, хочу попросить сразу давать исчерпывающую информацию о скриншоте (где сделан, что за аэропорт/самолёт/облака/земля/вода и т.д.).

4. Сжимать скрины до 750px по ширине!

5. Убедиться, что скрин – действительно «красота», а не «смотрите, я взлетел».

6. Убедиться, что на скрине есть самолёт (либо другой реально-существующий или существовавший летательный аппарат) или хотя бы его часть (стойка шасси, панель приборов, вид на крыло). Не надо сюда постить фермы, пальмы, летающие автобусы и поросят с посадочными огнями на пяточке.

7. Если есть желание показать, то «как я умею летать на своём любимом самолёте», или «мне наскучил обычный сим и вот чего я придумал» то лучше создать отдельную тему со своим скриин-репортажем.

8. Убедиться, что на скрине видно то, ради чего он был сделан. Квадрат Малевича с двумя огоньками лучше оставьте себе.

9. Постарайтесь, чтобы на скрине не было посторонних надписей (координаты, подписи к трафиковым самолётам, FPS, METAR, «breaks», «paused» и т.д.) и окон (Окно Скваки, ATC и т.д.)

10. Что бы скрин смотрелся лучше (был более чётким), сделайте обработку «Sharpen»

От себя: Прекратите портить эту, как было правильно замечено, традицию форума. Показывайте красоту, а не тот или иной самолет с привычных ракусов в привычной обстановке.

Надеюсь на всеобщее понимание.

0

Для непонятливых ещё раз повторяю правила этого топика:

Правила постинга в эту тему:

1. Класть сюда только скрины, ФОТКИ – запрещается.

2. Никаких комментариев к чужим скринам! Если есть вопросы по скрину, то задавайте их автору в приват.

3. Авторов, в свою очередь, хочу попросить сразу давать исчерпывающую информацию о скриншоте (где сделан, что за аэропорт/самолёт/облака/земля/вода и т.д.).

4. Сжимать скрины до 750px по ширине!

5. Убедиться, что скрин – действительно «красота», а не «смотрите, я взлетел».

6. Убедиться, что на скрине есть самолёт (либо другой реально-существующий или существовавший летательный аппарат) или хотя бы его часть (стойка шасси, панель приборов, вид на крыло). Не надо сюда постить фермы, пальмы, летающие автобусы и поросят с посадочными огнями на пяточке.

7. Если есть желание показать, то «как я умею летать на своём любимом самолёте», или «мне наскучил обычный сим и вот чего я придумал» то лучше создать отдельную тему со своим скриин-репортажем.

8. Убедиться, что на скрине видно то, ради чего он был сделан. Квадрат Малевича с двумя огоньками лучше оставьте себе.

9. Постарайтесь, чтобы на скрине не было посторонних надписей (координаты, подписи к трафиковым самолётам, FPS, METAR, «breaks», «paused» и т.д.) и окон (Окно Скваки, ATC и т.д.)

10. Что бы скрин смотрелся лучше (был более чётким), сделайте обработку «Sharpen»

От себя: Прекратите портить эту, как было правильно замечено, традицию форума. Показывайте красоту, а не тот или иной самолет с привычных ракусов в привычной обстановке.

Надеюсь на всеобщее понимание.

Спасибо вам, что отреагировали. Конечно это не мое дело, но просто хочется действительно простоты и качества форума. Если в ваших силах, то просьба не только моя, оставьте действительно красоту в топике. Извиняюсь за оффтоп, с уважением Максим.

0

kamikadze

Что-то я пропустил, или недопонял?!

За что мой скриншот удалили?

Точно помню, что постил сюда...

Про какие фотки идёт речь? (или их уже удалили?)

Еще раз, размещаю скриншот (screenshot).

"Назад на север".

(FS9+ActiveSKY6.5+GE2006+F1 Water+ 10 минут Photoshop CS3)

P.S. Это не фото!

post-17654-1224353863_thumb.jpg

0

Вечерний взлет из Шереметьево... Wilco Boeing 737-400, FSX.

post-34885-1224354687_thumb.jpg

0

далекий 2005 год :)

post-45449-1224361702_thumb.jpg

Edited by FTSE100
0

Не знаю кому как, а по мне - красотааа :)

post-1839-1224426199_thumb.jpg

0