Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

X-ing

Не поможет ли кто с этим он-лайнлом!!!!!

6 posts in this topic

Вот, знаю скажете мол загляди в другой раздел, на поиск нажимай и в.т. Но сколько не искал ответа на мою проблему не решил.

Итак вот проблема: Всё SBRelay запустил всё нормально, мультиплэер сессию создал, и в симе и в squawkbox.exe всё сделал, все отлично появляется модуль SBHost, там вписываю позывной (ER-SGA), потом нажимаю коннект появляется окно ввода деталии, я ввожу свой код и пароль VATSIM:

ID: 888409

Password: 486788

А он пишет ER-SGA>Error invalid callsign or password

Причем callsign я пробовал разные (9U852; 9U884) но ничего не выходит!!!!

Может кто попробует за меня воити в он-лайн и обьяснить в чём дело...

Или дело в том что надо лог-ин VATRUS вводить (хотя пробовал я и это)

Помогите плизззз.....

2AirArt:

Воскресим кишинёв!!!!!!!

П.С. Я не дурак и дал свой ИД и пароль только для того чтобы кто-то помог мне разобратся со всей этой фигней, не пользуитесб пожадуиста моим доверьем =)

0

2 X-ing:

Ты пилот ВА Сибрь?

Если да, и у тебя есть возможность летать в он-лайн, то зарегся на ИВАО(через это должны пройти все пилоты ВА, кого не устраивает............сами понимаете, у нас не Гестапо) и дуй в Субботу в учебку с 15.00 до 22.00 инструктора ВА Сибирь в полном распаряжении пилотов....:D Добро пожаловать! И не только пилоты ВА Сибирь, и те, кто просто хочет научиться летать, или навыкам УВД, зарегистрируйтесь в ИВАО, и давайте к нам в Учебку, мы будем рады каждому, каждую субботу, с 15.00 до 22.00! www.ivao.org

0

Callsign это ID и есть

Чё то я не понял....

0

А что тут непонятного?

0

попробуй к другому серверу подключиться.

У меня тоже при попытке коннекта к, по-моему, EUROPE-C выдавал invalid callsign or password

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.